Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реальная жизненная ситуация: "залетный" секс и бонус к нему - дети.

По сути. Встретила случайно женщину, которая отдала малыша в дом ребенка по причине трудной жизненной ситуации. Разговорились. Жизнь всё таки - та ещё выдумщица и мстительница.  Забеременела она, а точнее залетела с командировочным. Была только одна встреча и он улетел к себе домой! И вот - беременность, нашла его номер телефона, сообщила, но помочь он сказал ни чем не может - жена, дети! Делай аборт - случайный секс - не повод рожать. Но она решила рожать, родила  двойняшек, мальчиков. Один - красавец, гармоничный, красивый ребенок! Но второй.....(((. Эх, видели бы вы его, милые женщины. Генетика порезвилась по полной программе и внешне и внутренне! С первого взгляда на мальчика - испуг и жалость. Растит она их уже 5 лет - мечется между домом ребенка и здоровым мальчиком: детский сад, работа и пр. Устала, хочет через суд взыскать алименты. И вот тут у неё начались муки совести  между порядочностью (в её понимании) и заботой о своих детях! А как ее действия отразятся на его семье, на его детях и жене? Предложения инкогнито помогать деньгами пацанам он - командировочный папа - отверг! В суд отнесла она заявление и сомневается! А права ли? Моё мнение - не знаешь как поступить - поступай по закону, но все её родственники - против алиментов - они порядочные и честные, уговаривают забрать заявление и не разбивать ту семью. Вот такой не выдуманный сюжет их жизни. Я - за судебное решение. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
Зачем спал без предохранения имея семью?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая Ангелина
порядочные и честные
особенно папка присовывающий кому ни поподя
Не самая веселая Ангелина
порядочные и честные
особенно папка присовывающий кому ни поподя
СсылкаПожаловаться
я чужой ей человек, но родные люди?
Не самая веселая Ангелина
пусть взыскивает, дети должны получать содержание
Не самая веселая Ангелина
пусть взыскивает, дети должны получать содержание
СсылкаПожаловаться
пытаюсь убедить её в том же - жалко девочку!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
пытаюсь убедить её в том же - жалко девочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, почему то все говорят о том что она должна быть порядочной и понимающей, а он нет. отчего вдруг? каждый должен отвечать за свои поступки. его никто насильно не тянул, и на сколько мне не изменяет память, презервативы у нас в аптеке продаются всем.
Анталья Б.
Рожать или не рожать - решает только женщина. Она же несёт ответственность за вот такие последствия случайных связей. Хотя бы просто потому, что мужик никогда не залетит, в нём эта функция отсутствует. Стало быть, именно женщина должна трижды подумать головой (а не иной частью тела!), когда вступает в интимные отношения неизвестно с кем, не предохраняясь! Я вообще за мужиков в таких ситуациях. Он-то тут причём? Она хотела - он исполнил - оба получили удовольствие - какие проблемы? А дальше... Извините, баба просто пытается манипулировать, благодаря своей способности рожать. Немало таких нынче)
АнонимВ ответ на Анталья Б.
Анталья Б.
Рожать или не рожать - решает только женщина. Она же несёт ответственность за вот такие последствия случайных связей. Хотя бы просто потому, что мужик никогда не залетит, в нём эта функция отсутствует. Стало быть, именно женщина должна трижды подумать головой (а не иной частью тела!), когда вступает в интимные отношения неизвестно с кем, не предохраняясь! Я вообще за мужиков в таких ситуациях. Он-то тут причём? Она хотела - он исполнил - оба получили удовольствие - какие проблемы? А дальше... Извините, баба просто пытается манипулировать, благодаря своей способности рожать. Немало таких нынче)
СсылкаПожаловаться
логика есть в ваших словах, она 5 лет и живет как может
Анталья Б.В ответ на Аноним
Аноним
логика есть в ваших словах, она 5 лет и живет как может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И молодец. Несёт ответственность за своё решение. Влезть в чужую семью, принудить мужчину в такой ситуации к выплате алиментов - это будет подлость с её стороны. Вот попросить о помощи, учитывая все обстоятельства, при которых были зачаты и рождены эти дети, она может. Но! Только попросить. Может и отказ получить, и это тоже будет оправданно со стороны мужика. Он не умолял её о таком счастье, ничего не обещал ,никаких отношений у них не было, она знала, что он женат и проездом. По-моему, вообще не об чем говорить.
Silence SilenceВ ответ на Анталья Б.
Анталья Б.
И молодец. Несёт ответственность за своё решение. Влезть в чужую семью, принудить мужчину в такой ситуации к выплате алиментов - это будет подлость с её стороны. Вот попросить о помощи, учитывая все обстоятельства, при которых были зачаты и рождены эти дети, она может. Но! Только попросить. Может и отказ получить, и это тоже будет оправданно со стороны мужика. Он не умолял её о таком счастье, ничего не обещал ,никаких отношений у них не было, она знала, что он женат и проездом. По-моему, вообще не об чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жму ваши ручки!
АнонимВ ответ на Анталья Б.
Анталья Б.
Рожать или не рожать - решает только женщина. Она же несёт ответственность за вот такие последствия случайных связей. Хотя бы просто потому, что мужик никогда не залетит, в нём эта функция отсутствует. Стало быть, именно женщина должна трижды подумать головой (а не иной частью тела!), когда вступает в интимные отношения неизвестно с кем, не предохраняясь! Я вообще за мужиков в таких ситуациях. Он-то тут причём? Она хотела - он исполнил - оба получили удовольствие - какие проблемы? А дальше... Извините, баба просто пытается манипулировать, благодаря своей способности рожать. Немало таких нынче)
СсылкаПожаловаться
есть замечательная песня: пусть женщины будут красивы, пусть ЮНОШИ БУДУТ МУДРЫ! все таки мужчина как более умный, сильный - с него и ответственности как с мужчины. Почему мы так снисходительны стали к нашим мужчинам?
Анталья Б.
Ответ выше: ПОТОМУ ЧТО РОЖАТЬ- ЖЕНЩИНЕ. Речь не о снисхождении к мужчине, а о здравом смысле и ответственности за свои решения женщины.
Анталья Б.В ответ на Аноним
Аноним
есть замечательная песня: пусть женщины будут красивы, пусть ЮНОШИ БУДУТ МУДРЫ! все таки мужчина как более умный, сильный - с него и ответственности как с мужчины. Почему мы так снисходительны стали к нашим мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Ваша подруга относилась к себе с бОльшим уважением и вниманием, она бы не стала впускать в себя бог знает кого и откуда, бог знает с какой наследственностью и ,возможно, болячками, и уж тем более не стала бы от такого рожать. Вывод какой? думаю, сами понимаете.
Аноним
сладку ягоду ели вместе, горьку ягода она одна! а то что женщина может от НЕГО забеременеть?
АнонимВ ответ на Анталья Б.
Анталья Б.
Если бы Ваша подруга относилась к себе с бОльшим уважением и вниманием, она бы не стала впускать в себя бог знает кого и откуда, бог знает с какой наследственностью и ,возможно, болячками, и уж тем более не стала бы от такого рожать. Вывод какой? думаю, сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не подруга! откровение случайной женщины, загнанной окончательно в угол..одно дело рассуждать и бить словами всех направо и налево - другое, когда напротив тебя сидит живой человек и искренне рассказывает свою противоречивую историю совершенно чужому человеку
Анталья Б.
Опять - двадцать пять!)))) Так ведь ЖЕНЩИНА может! А не он!))) Вот женщина и должна думать: "Бл! Он командировочный, он женат и с детьми, он уедет, он ничего мне не обещал. Да я вообще его не знаю! Нафиг мне проблемы..." И как минимум предохраниться) Вы так пишете, будто он её изнасиловал и не давал сделать аборт)))) Поймите, в этой ситуации жалость к дуре вызвать не удастся. Потому что поступить таким образом может только глупая баба.
Анталья Б.В ответ на Аноним
Аноним
это не подруга! откровение случайной женщины, загнанной окончательно в угол..одно дело рассуждать и бить словами всех направо и налево - другое, когда напротив тебя сидит живой человек и искренне рассказывает свою противоречивую историю совершенно чужому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, бьёт на жалость, перекладывая СВОЙ косяк на другого, да ещё и помощи ждёт. По-женски я могу ей посочувствовать. Но по-существу, проблему создала она сама себе. Чего ж теперь ждать от посторонних?
АнонимВ ответ на Анталья Б.
Анталья Б.
Ага, бьёт на жалость, перекладывая СВОЙ косяк на другого, да ещё и помощи ждёт. По-женски я могу ей посочувствовать. Но по-существу, проблему создала она сама себе. Чего ж теперь ждать от посторонних?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо так злиться - берегите себя!
Анталья Б.В ответ на Аноним
Аноним
не надо так злиться - берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю за совет, хотя я о нём не просила) У меня всё в порядке, не переживайте.
Ирка
Он решил оттянуться в командировке, она решила родить. Пусть оба и расплачиваются за свои решения. В суд!
АнонимВ ответ на Ирка
Ирка
Он решил оттянуться в командировке, она решила родить. Пусть оба и расплачиваются за свои решения. В суд!
СсылкаПожаловаться
да, оттянулись оба!
Баба Яга в молодости
Предложения инкогнито помогать деньгами пацанам он - командировочный папа - отверг

У мужчины был вариант решить проблему без огласки. Теперь в суд, анализ ДНК и на алименты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем