Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотерея это реально?

Кто нибудь играет в лотереи?как успехи?хочу подсесть и халяву получить))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
a a
взяла я билет..выиграла 60 р..прихожу..грю - дайте другой....а мне - в смс должен быть код..вы его сохранили...
АнонимВ ответ на a a
a a
взяла я билет..выиграла 60 р..прихожу..грю - дайте другой....а мне - в смс должен быть код..вы его сохранили...
СсылкаПожаловаться
а больше реально?
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
а больше реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если билет стоит 100 , то можешь и 100 выиграть
Лоркин
Большие суммы - не реально.
Тиночка
Подруга лет 15 назад выиграла машину - Таврию, не помню в какую лотерею, она купила 2 билета один оказался счастливый)) Больше не слышала, чтобы кто-то выигрывал из знакомых.
jason
Реально, покупая лотерейный билет, потратить на него лишние 100руб...Выйграть - боюсь нереально).
Эта особая ниша бизнеса, где затраты только на печать самих билетов и на их реализацию...
АнонимВ ответ на jason
jason
Реально, покупая лотерейный билет, потратить на него лишние 100руб...Выйграть - боюсь нереально).
Эта особая ниша бизнеса, где затраты только на печать самих билетов и на их реализацию...
СсылкаПожаловаться

Почти нормальная
Чтобы выиграть, нужно минимум год ничего не менять в своей жизни: ни работу, ни место жительства, ни семейное положение и так далее. Почему - никто не знает.
ВасилисаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Чтобы выиграть, нужно минимум год ничего не менять в своей жизни: ни работу, ни место жительства, ни семейное положение и так далее. Почему - никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Вранье, не помогает:-)
Почти нормальнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Вранье, не помогает:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, забыла добавить: ещё нужно купить лотерейный билет
ВасилисаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
извините, забыла добавить: ещё нужно купить лотерейный билет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть люди играющие в лотерею без билетов?)))
ээ
Без лоха жизнь плоха... Подсаживайтесь.
Miladora
В Омске мужчина выиграл 150 000 000 многодетная семья у него, сам прораб на стройке. Это факт. Я так понимаю на затравку раз в год примерно кидают кость обычному народу чтобы продажи увеличились. А так шанс мизерный.
Василиса
Мой рекорд 200 рублей:-)
Елена
в пятницу купила 2 билета в онлайн лотерее"6 из 49". Одни билет за 100руб, второй за 700 руб. По второму билету выиграла 500 рублей) Но деньги как-то странно выводить, с телефона не вывела, с компа так и не зашла попробовать)
Ну что, раз в жизни попробовала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем