Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально аномалия-спиральное время встало здесь

И поймет меня только тот кто тут живет так что тема это ТОЛЬКО для оренбурженок. Оренбург город аномалий вообще Сколько тут живу чего только не видела и дождь идущий при ярком солнце из совершенно голубого неба ни одной тучи или намека на облако вообще причем идут как душ только в одном месте узком метр на три квадрат и ввинчивающихся в воздух на небольшой высоте живых птиц летавших спиратью вверх
и лишних нездешних людей каких то странных-как будто их сюда принесло ураганом ходят шарахаются от города с выпученными глазами(вновь прибывшие мертвые призраки что ли?) и дома которые исчезают а потом появляются и внутри ТЦ стена сначала была каменная и я около нее сфотографирована а потом стала стеклянная и причем ремонта не было никакого и никогда материализация просто
и исмчезающие растения кусты -исчезли без следов их выкорчевывания за день
Но вот то что я вам тут покажу потрясло даже меня Это надо тут на юге урала в суровом климате резкоконтинентальном нашем жить много лет и знать и помнить что Оренбурга зимой в декабре это всяко разно не меньше минус 20-25 а то и все 39 мороза и снега по колено
а вот теперешний ДЕКАБРЬ 2012 года плюс 5 плюс 7
снега нет его смыл теплый двухдневный весенний дождь
небо голубое и чистое пахнет ВЕСНОЙ апрольское небо а не зимнее
высокое ясное глубокое чистое
Птички поют как весной хором
и Т Р А ВА ярко зеленая новая молодая и везде!!!
но не та что осталась под снегом а ВНОВЬ ВЫРОСШАЯ СВЕЖАЯ ЗЕЛЕНАЯ и ЦВЕТОЧКИ распустились недавно вновь новые здесь
Трава и цветы в декабре здесь?? чудеса

Вот это сильная аномалия для нашего места Просто покажи эти фото любому взрослому оренбуржцу который долго не был в городе и помнит что такое оренбург в декабре-- и он не поверит скажет это не оренбург и не декабрь а например сочи и крым
Нет Это Оренбург и это декабрь и фото я делала сегодня а именно 5 пятого декабря 2012 г которое свидетельствую выглядит как пятое мая-с травой свежей с цветочками....

А теперь я сообщу что все это значит А значит это что встало реально погодой природой другое высокочастотное СПИРАЛЬНОЕ ВРЕМЯ это когда одновременно на улице зима весна лето и осень-как одновременно и прошлое и настоящее и будущее
И вы все линейщики то есть умеющие осознавать ТОЛЬКО ЛИНЕЙНОЕ ВРЕМЯ (когда сначала прошлоге потом настоящее потом будущее) во времени спиральном жить не умеете и не сможете(вы и в линейном то не очень умели)-
И если спиральное время встало уже в первоточке то через пять дней или раньше он встанет и там где вы все находитесь по всей планете то есть
И тогда вас ждет очень нехорошая вещь безумие вашего ядра личности
увы спиральное время ваши мозги не осилят-сойдут с ума

А вот и трава в декабре в оренбурге столице и



первоточке мироздания
Быть собою это роскошь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чувак с SSD диском, с Орена, я нашла твой серийник...
СсылкаПожаловаться
740617180749...и не надо так скоропалительно покидать диалог...я наверное искала, а не губы красила...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
В 2007 в Питере 10 января было +10. Жуткий ветер. Бурька.
Помню дату, потому что на самолёте надо было лететь в этот день, а я и так боюсса... Закрыла глаза при взлёте, помню тьму и болтанку...

Да и много таких примеров с климатом. Может, дело в капризах Гольфстрима? Хотя, да, от Оренбурга он далековат.
Быть собою это роскошьВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
В 2007 в Питере 10 января было +10. Жуткий ветер. Бурька.
Помню дату, потому что на самолёте надо было лететь в этот день, а я и так боюсса... Закрыла глаза при взлёте, помню тьму и болтанку...

Да и много таких примеров с климатом. Может, дело в капризах Гольфстрима? Хотя, да, от Оренбурга он далековат.
СсылкаПожаловаться
В 2007 в Питере 10 января было +10. Жуткий ветер. Бурька.
Помню дату, потому что на самолёте надо было лететь в этот день, а я и так боюсса... Закрыла глаза при взлёте, помню тьму и болтанку...

Да и много таких примеров с климатом. Может, дело в капризах Гольфстрима? Хотя, да, от Оренбурга он далековат.

здесь нет причин для такого тепла в декабре
Жена инженера
Не сцы. Через неделю будет -12:)
Быть собою это роскошь
Анна Данилова
Куда фотки делись?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем