Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально аномалия-спиральное время встало здесь

И поймет меня только тот кто тут живет так что тема это ТОЛЬКО для оренбурженок. Оренбург город аномалий вообще Сколько тут живу чего только не видела и дождь идущий при ярком солнце из совершенно голубого неба ни одной тучи или намека на облако вообще причем идут как душ только в одном месте узком метр на три квадрат и ввинчивающихся в воздух на небольшой высоте живых птиц летавших спиратью вверх
и лишних нездешних людей каких то странных-как будто их сюда принесло ураганом ходят шарахаются от города с выпученными глазами(вновь прибывшие мертвые призраки что ли?) и дома которые исчезают а потом появляются и внутри ТЦ стена сначала была каменная и я около нее сфотографирована а потом стала стеклянная и причем ремонта не было никакого и никогда материализация просто
и исмчезающие растения кусты -исчезли без следов их выкорчевывания за день
Но вот то что я вам тут покажу потрясло даже меня Это надо тут на юге урала в суровом климате резкоконтинентальном нашем жить много лет и знать и помнить что Оренбурга зимой в декабре это всяко разно не меньше минус 20-25 а то и все 39 мороза и снега по колено
а вот теперешний ДЕКАБРЬ 2012 года плюс 5 плюс 7
снега нет его смыл теплый двухдневный весенний дождь
небо голубое и чистое пахнет ВЕСНОЙ апрольское небо а не зимнее
высокое ясное глубокое чистое
Птички поют как весной хором
и Т Р А ВА ярко зеленая новая молодая и везде!!!
но не та что осталась под снегом а ВНОВЬ ВЫРОСШАЯ СВЕЖАЯ ЗЕЛЕНАЯ и ЦВЕТОЧКИ распустились недавно вновь новые здесь
Трава и цветы в декабре здесь?? чудеса

Вот это сильная аномалия для нашего места Просто покажи эти фото любому взрослому оренбуржцу который долго не был в городе и помнит что такое оренбург в декабре-- и он не поверит скажет это не оренбург и не декабрь а например сочи и крым
Нет Это Оренбург и это декабрь и фото я делала сегодня а именно 5 пятого декабря 2012 г которое свидетельствую выглядит как пятое мая-с травой свежей с цветочками....

А теперь я сообщу что все это значит А значит это что встало реально погодой природой другое высокочастотное СПИРАЛЬНОЕ ВРЕМЯ это когда одновременно на улице зима весна лето и осень-как одновременно и прошлое и настоящее и будущее
И вы все линейщики то есть умеющие осознавать ТОЛЬКО ЛИНЕЙНОЕ ВРЕМЯ (когда сначала прошлоге потом настоящее потом будущее) во времени спиральном жить не умеете и не сможете(вы и в линейном то не очень умели)-
И если спиральное время встало уже в первоточке то через пять дней или раньше он встанет и там где вы все находитесь по всей планете то есть
И тогда вас ждет очень нехорошая вещь безумие вашего ядра личности
увы спиральное время ваши мозги не осилят-сойдут с ума

А вот и трава в декабре в оренбурге столице и



первоточке мироздания
Быть собою это роскошь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Муся Кошка
чет не поняла, Михална или нет????
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
.)))))супер уточнение к нику)))))
ангел гелана
у меня тоже глаза покосились от травы и цветочков))))
Быть собою это роскошь


весеннее небо в декабре
Быть собою это роскошь
ангел гелана
таксс все готовимся к концу света, оно начинается с Оренбурга))))
Быть собою это роскошьВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
таксс все готовимся к концу света, оно начинается с Оренбурга))))
СсылкаПожаловаться
таксс все готовимся к концу света, оно начинается с Оренбурга))))

не будет никакого конца свете свет бесконечен будет реально новое время суть которого не сможете понять все вы и потому исчезните из этого нового времени
Быть собою это роскошь
нежная зелень декабрьская свежая ))
Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
ангел геланаВ ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
СсылкаПожаловаться
а Челябинск от тебя далеко, это тоже урал)))))
Быть собою это роскошьВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а Челябинск от тебя далеко, это тоже урал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Челябинск от тебя далеко, это тоже урал)))))
челябинск далеко в 800 км от нас
ангел геланаВ ответ на Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
а Челябинск от тебя далеко, это тоже урал)))))
челябинск далеко в 800 км от нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далековато
Быть собою это роскошь




Быть собою это роскошь




Быть собою это роскошь
когда она успела вырасти? два дня назад снег лежал тут 12 см высотой и мороз был
Быть собою это роскошь
Быть собою это роскошь
особенно смешно и дико выглядят наряжен

ные елки и снеговики
Быть собою это роскошь




цветочки в декабре в орене это круто
Быть собою это роскошь


идешь мимо домов и газончики газончики трава новая очень свеже зеленая как в мае
Быть собою это роскошь

и небо чистое высокое как весной
Быть собою это роскошь
словом не зима это
Sandra
Ёрик
...чувак с SSD диском, с Орена, я нашла твой серийник...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем