Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реално ку ку

У моей подруги съехала крыша. Реально, она психически не совсем здорова. Медицинское название болезни не знаю, но в психоневрологический диспансер ложится 2 раза в год. На права ей сдавать нельзя и руководящие должности занимать тоже... А дело было так... Многа букаф.
Мы с ней знакомы с детства. Очень неплохо дружили. Вместе в техникуме учились. Она уже лет в 15 хотела замуж. Чтобы не работать, быть домохозяйкой, обязательно за богатого.И вышла в 17. В 18 родила ребенка, в 20 развелась- муж по ее понятием "не соответствовал"- мало давал денег, мало уделял внимания. И говорила- вот встречу настоящего, который будет любить, заботиться, обеспечивать... Годы шли, а "принц" все не встречался... Вообще никто не встречался... Годам к 30 поиски принца переросли в какую-то одержимость... Она специально устроилась работать в магазин дорогой мужской обуви, в надежде, что там принц ее и заметит..Развлекательные заведения посещала только такие, где было много мужчин. Специально записалась в элитный тренажерный зал. Зарегистрировалась на всех возможных сайтах знакомств. А отношения не завязывались вообще ни с кем. Мужчины от нее шарахались, как от огня. И тогда она пошла к психотерапевту... Ну и понеслось - сначала антидепрессанты и капельницы, потом уже более серьезные препараты и постановка на учет в психоневрологический диспансер... У нее реально поехала крыша. Из энергичной позитивной молодой женщины она превратилась в нечто безэмоциональное и аморфное. Никуда не ходит. Удалилась из всех соцсетей. Из старых друзей прекратила общение практически со всеми. Я с ней виделась последний раз 2 года назад. Месяц назад у нее был юбилей- 40 лет. Дай думаю, позвоню, поздравлю подругу... Поздравила...И ляпнула сдуру, что замуж вышла.. А она мне- ты чего , надо мной издеваешься? Специально звонишь рассказать, как у тебя все хорошо, чтобы мне еще хуже стало? Вот из-за таких как ты я и болею!!! Вот такие, как ты меня до психушки и довели!!!

Вот сижу и думаю- вроде я ни в чем не виновата, а на душе кошки...
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
МаринаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Незамужним я про мужа в уши не жужжу, бездетным и мечтающим о детях - про успехи своего ребёнка или с дурацким вопросом "когда же ты родишь?" не пристаю. И ты могла бы про замуж промолчать, раз просто поздравить хотела. А её психологи и психиатры научили гнев в себе не держать, раздражение не копить, а бестактным всё сразу выговаривать.
СсылкаПожаловаться
таки да! а если меня спросют про то. как замужем или как с дитем, то мне еще и повезло найти свободные уши, и тогда я им в красках расписываю про кастрюльное рабство и про недосып, и про то, как я скучаю по дозамужеским временам))))))))) Многие после беседы со мной начинают радоваться жизни! ну и я свою тягу к нытью реализую в полной мере...
лена даутоваВ ответ на Марина
Марина
таки да! а если меня спросют про то. как замужем или как с дитем, то мне еще и повезло найти свободные уши, и тогда я им в красках расписываю про кастрюльное рабство и про недосып, и про то, как я скучаю по дозамужеским временам))))))))) Многие после беседы со мной начинают радоваться жизни! ну и я свою тягу к нытью реализую в полной мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ha ha..Marin..vy prosto prelest
Дмитрий Котов
Тут на прошлой неделе у очередной подруги был очередно ДР. Ну, баня, хамам, лобстеры, короче напились. И началось выворачивание дущ\ши на тему "Нихто меня, сироту, не любит". Надо заметить довольно привлекательная брюнетка с деньгами, машиной, квартирой и без детей. На работе её там трахают какие-то женатые, но это ведь не алкоголизм или там ипотека? Вполне приличная невеста, я ей сам в этом году женихов 20 поставлял и старых и молодых и любых. Не самому же жениться, спаси господи. И таких, хоть плотину клади. Некоторые даже замужние и с детьми, но всё равно несчастные, чего-то у них не то чтобы нет, а не хватает. Думаю дело в мозгах, вернее в их отсутствии, как работающего органа.
Дмитрий Котов
Тут на прошлой неделе у очередной подруги был очередно ДР. Ну, баня, хамам, лобстеры, короче напились. И началось выворачивание дущ\ши на тему "Нихто меня, сироту, не любит". Надо заметить довольно привлекательная брюнетка с деньгами, машиной, квартирой и без детей. На работе её там трахают какие-то женатые, но это ведь не алкоголизм или там ипотека? Вполне приличная невеста, я ей сам в этом году женихов 20 поставлял и старых и молодых и любых. Не самому же жениться, спаси господи. И таких, хоть плотину клади. Некоторые даже замужние и с детьми, но всё равно несчастные, чего-то у них не то чтобы нет, а не хватает. Думаю дело в мозгах, вернее в их отсутствии, как работающего органа.
СсылкаПожаловаться
++, тоже самое с моей коллегой по работе! У нее все бюджетные варианты и тд, причем встречалась с мужиком, которого обеспечивала сама, в общем ,хде логика....история об этом умалчивает
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Тут на прошлой неделе у очередной подруги был очередно ДР. Ну, баня, хамам, лобстеры, короче напились. И началось выворачивание дущ\ши на тему "Нихто меня, сироту, не любит". Надо заметить довольно привлекательная брюнетка с деньгами, машиной, квартирой и без детей. На работе её там трахают какие-то женатые, но это ведь не алкоголизм или там ипотека? Вполне приличная невеста, я ей сам в этом году женихов 20 поставлял и старых и молодых и любых. Не самому же жениться, спаси господи. И таких, хоть плотину клади. Некоторые даже замужние и с детьми, но всё равно несчастные, чего-то у них не то чтобы нет, а не хватает. Думаю дело в мозгах, вернее в их отсутствии, как работающего органа.
СсылкаПожаловаться
. Не самому же жениться, спаси господи. .
)))))))))
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Тут на прошлой неделе у очередной подруги был очередно ДР. Ну, баня, хамам, лобстеры, короче напились. И началось выворачивание дущ\ши на тему "Нихто меня, сироту, не любит". Надо заметить довольно привлекательная брюнетка с деньгами, машиной, квартирой и без детей. На работе её там трахают какие-то женатые, но это ведь не алкоголизм или там ипотека? Вполне приличная невеста, я ей сам в этом году женихов 20 поставлял и старых и молодых и любых. Не самому же жениться, спаси господи. И таких, хоть плотину клади. Некоторые даже замужние и с детьми, но всё равно несчастные, чего-то у них не то чтобы нет, а не хватает. Думаю дело в мозгах, вернее в их отсутствии, как работающего органа.
СсылкаПожаловаться
я ей сам в этом году женихов 20 поставлял и старых и молодых и любых. Не самому же жениться, спаси господи.

Что плохого сделали Вам все эти люди??
Дмитрий КотовВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
я ей сам в этом году женихов 20 поставлял и старых и молодых и любых. Не самому же жениться, спаси господи.

Что плохого сделали Вам все эти люди??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами просили им не сильно старую женщину найти, чтобы не обидно жениться было.
Сейчас же все разборчивые, чтоб без детей, кредитов, но с машиной, квартирой и деньгами. Никак не пойму кого они себе выбирают любимую женщину или пресс-секретаря.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Они сами просили им не сильно старую женщину найти, чтобы не обидно жениться было.
Сейчас же все разборчивые, чтоб без детей, кредитов, но с машиной, квартирой и деньгами. Никак не пойму кого они себе выбирают любимую женщину или пресс-секретаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, ну тогда для них такая дама самое то! Хоть убейте, не пойму - как вообще любимого человека можно выбирать. Как кусок мяса на прилавке, что ли?
ИришаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Тут на прошлой неделе у очередной подруги был очередно ДР. Ну, баня, хамам, лобстеры, короче напились. И началось выворачивание дущ\ши на тему "Нихто меня, сироту, не любит". Надо заметить довольно привлекательная брюнетка с деньгами, машиной, квартирой и без детей. На работе её там трахают какие-то женатые, но это ведь не алкоголизм или там ипотека? Вполне приличная невеста, я ей сам в этом году женихов 20 поставлял и старых и молодых и любых. Не самому же жениться, спаси господи. И таких, хоть плотину клади. Некоторые даже замужние и с детьми, но всё равно несчастные, чего-то у них не то чтобы нет, а не хватает. Думаю дело в мозгах, вернее в их отсутствии, как работающего органа.
СсылкаПожаловаться
Да нет ,дело в наших разбалованных русских мужчинах. Сначала их в детстве балует мама, прививает что мир вокруг него вертится, потом общество , а частности сами женщины себя не уважают. А потом плачут. В Европе вообще другое отношение к женщинам. Наши русские мужики в мире вообще некому не нужны, кроме нас русских женщин "дурех" . Пока мы не будет себя уважать , нас женщин никто не будет уважать
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
Специально звонишь рассказать, как у тебя все хорошо, чтобы мне еще хуже стало? Вот из-за таких как ты я и болею!!! Вот такие, как ты меня до психушки и довели!!! -она сама себя до дурки довела, а кругом все виноваты... забей.
Василиса
шизофрения у неё от несбывшихся мечтаний началась)))
ЗолотцеВ ответ на Василиса
Василиса
шизофрения у неё от несбывшихся мечтаний началась)))
СсылкаПожаловаться
Наверное... Она еще лет в 15 сидела дизайны интерьеров будущего дома придумывала И себе все свадебное платье рисовала... Ну тогда это нормально было... Мы же в техникуме легкой промышленности учились, нам и положено было куколок в красивых платьях рисовать...
Я!
Да у нас пол земного шара- в разных стадиях )) А в России тема замужества вообще острый вопрос. Смотрю на знакомых девок, кто не замужем - у них реально крышу рвет от этого, хотя многим еще нет и 30... страшно это ((((
E_NВ ответ на Я!
Я!
Да у нас пол земного шара- в разных стадиях )) А в России тема замужества вообще острый вопрос. Смотрю на знакомых девок, кто не замужем - у них реально крышу рвет от этого, хотя многим еще нет и 30... страшно это ((((
СсылкаПожаловаться
Потому что заипут...родня ,друзья и тд....ну и канешн от самой дамы многое зависит ,бывает и правда зависть ,а че эту клашку,машку и тд взяли ,а меня нет...а чем я хуже -это уже тяжелый случай
Я!В ответ на E_N
E_N
Потому что заипут...родня ,друзья и тд....ну и канешн от самой дамы многое зависит ,бывает и правда зависть ,а че эту клашку,машку и тд взяли ,а меня нет...а чем я хуже -это уже тяжелый случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там скорее второй вариант...
E_NВ ответ на Я!
Я!
там скорее второй вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо ну тады жесть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня кузина одна такая, тоже крышак поехал и тоже всё планы строила и осталась ни с чем, меня она просто не переносит из-за зависти, завидует в таких мелочах просто обкакаться можно,,, получала всегда больше меня, но один раз несколько лет назад обзавидовалась ,что я дорогие йогурты покупала в супермаркете при ней, а она видите ли такие не покупает-экономит ухахах ну и когда мы с другой кузиной выходили замуж вперёд неё по молодости, а она старше намного, она чуть на месте не сгорела, даже на свадьбы к нам не пошла ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня кузина одна такая, тоже крышак поехал и тоже всё планы строила и осталась ни с чем, меня она просто не переносит из-за зависти, завидует в таких мелочах просто обкакаться можно,,, получала всегда больше меня, но один раз несколько лет назад обзавидовалась ,что я дорогие йогурты покупала в супермаркете при ней, а она видите ли такие не покупает-экономит ухахах ну и когда мы с другой кузиной выходили замуж вперёд неё по молодости, а она старше намного, она чуть на месте не сгорела, даже на свадьбы к нам не пошла ухахаха
СсылкаПожаловаться
Ну ,и слава богу что не пошла на свадьбы, она не умеет скрывать свою натяжную лицемерную улыбочку ухаха Сейчас я с ней почти не общаюсь, с завистниками лучше общаться по минимуму ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,и слава богу что не пошла на свадьбы, она не умеет скрывать свою натяжную лицемерную улыбочку ухаха Сейчас я с ней почти не общаюсь, с завистниками лучше общаться по минимуму ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с завистниками лучше общаться по минимуму ухахах
Точно!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня кузина одна такая, тоже крышак поехал и тоже всё планы строила и осталась ни с чем, меня она просто не переносит из-за зависти, завидует в таких мелочах просто обкакаться можно,,, получала всегда больше меня, но один раз несколько лет назад обзавидовалась ,что я дорогие йогурты покупала в супермаркете при ней, а она видите ли такие не покупает-экономит ухахах ну и когда мы с другой кузиной выходили замуж вперёд неё по молодости, а она старше намного, она чуть на месте не сгорела, даже на свадьбы к нам не пошла ухахаха
СсылкаПожаловаться
Вот она у меня на свадьбе (на первой, в 22 года) и не была... Чтобы психику свою не травмировать чужим счастьем... Только тогда она еще не говорила так, сказала, что просто не может прийти)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Золотце
Золотце
Вот она у меня на свадьбе (на первой, в 22 года) и не была... Чтобы психику свою не травмировать чужим счастьем... Только тогда она еще не говорила так, сказала, что просто не может прийти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она у меня на свадьбе (на первой, в 22 года) и не была... Чтобы психику свою не травмировать чужим счастьем... Только тогда она еще не говорила так, сказала, что просто не может прийти)

И у нас так сказала, но мы всё поняли и мамка моя тоже , а чем дальше тем хуже стало, она уже не в состоянии бывает сдерживаться, а может ей психиатр посоветовал не сдерживаться ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня кузина одна такая, тоже крышак поехал и тоже всё планы строила и осталась ни с чем, меня она просто не переносит из-за зависти, завидует в таких мелочах просто обкакаться можно,,, получала всегда больше меня, но один раз несколько лет назад обзавидовалась ,что я дорогие йогурты покупала в супермаркете при ней, а она видите ли такие не покупает-экономит ухахах ну и когда мы с другой кузиной выходили замуж вперёд неё по молодости, а она старше намного, она чуть на месте не сгорела, даже на свадьбы к нам не пошла ухахаха
СсылкаПожаловаться
ну вот да.. да-да.. как раз дома говорили об этом.. Понесло раз со знакомой за покупками, я тут же наслушалась, что я себе позволяю, при этом , что никакие ее показатели не хуже моих, а наоборот несколько лучше. И это, конечно же, не первый раз в жизни...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
ну вот да.. да-да.. как раз дома говорили об этом.. Понесло раз со знакомой за покупками, я тут же наслушалась, что я себе позволяю, при этом , что никакие ее показатели не хуже моих, а наоборот несколько лучше. И это, конечно же, не первый раз в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже не в первый, она и моей маме не стесняясь рассказывает, как мне завидует ухаха да и не только она ухахах
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Lilit Aster
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ого, а мужа ты не у неё забрала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем