Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реално ку ку

У моей подруги съехала крыша. Реально, она психически не совсем здорова. Медицинское название болезни не знаю, но в психоневрологический диспансер ложится 2 раза в год. На права ей сдавать нельзя и руководящие должности занимать тоже... А дело было так... Многа букаф.
Мы с ней знакомы с детства. Очень неплохо дружили. Вместе в техникуме учились. Она уже лет в 15 хотела замуж. Чтобы не работать, быть домохозяйкой, обязательно за богатого.И вышла в 17. В 18 родила ребенка, в 20 развелась- муж по ее понятием "не соответствовал"- мало давал денег, мало уделял внимания. И говорила- вот встречу настоящего, который будет любить, заботиться, обеспечивать... Годы шли, а "принц" все не встречался... Вообще никто не встречался... Годам к 30 поиски принца переросли в какую-то одержимость... Она специально устроилась работать в магазин дорогой мужской обуви, в надежде, что там принц ее и заметит..Развлекательные заведения посещала только такие, где было много мужчин. Специально записалась в элитный тренажерный зал. Зарегистрировалась на всех возможных сайтах знакомств. А отношения не завязывались вообще ни с кем. Мужчины от нее шарахались, как от огня. И тогда она пошла к психотерапевту... Ну и понеслось - сначала антидепрессанты и капельницы, потом уже более серьезные препараты и постановка на учет в психоневрологический диспансер... У нее реально поехала крыша. Из энергичной позитивной молодой женщины она превратилась в нечто безэмоциональное и аморфное. Никуда не ходит. Удалилась из всех соцсетей. Из старых друзей прекратила общение практически со всеми. Я с ней виделась последний раз 2 года назад. Месяц назад у нее был юбилей- 40 лет. Дай думаю, позвоню, поздравлю подругу... Поздравила...И ляпнула сдуру, что замуж вышла.. А она мне- ты чего , надо мной издеваешься? Специально звонишь рассказать, как у тебя все хорошо, чтобы мне еще хуже стало? Вот из-за таких как ты я и болею!!! Вот такие, как ты меня до психушки и довели!!!

Вот сижу и думаю- вроде я ни в чем не виновата, а на душе кошки...
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Алекса
Гм....может зависть Вашу подругу и довела до болезни??? Ведь если сделать зависть главной эмоцией на всю жизнь ...крыша отъедет на раз
Бука РезинкинаВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....может зависть Вашу подругу и довела до болезни??? Ведь если сделать зависть главной эмоцией на всю жизнь ...крыша отъедет на раз
СсылкаПожаловаться
не может, а так и есть!
ЗолотцеВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....может зависть Вашу подругу и довела до болезни??? Ведь если сделать зависть главной эмоцией на всю жизнь ...крыша отъедет на раз
СсылкаПожаловаться
Вполне... Просто, когда она начала ходить к пасихотерапевту, я не понимала всей серьезности происходящего, наоборот, думала- ну попьет валерьяночки, успокоится, доктор на истинный путь наставит... А все получилось наоборот...
АлексаВ ответ на Золотце
Золотце
Вполне... Просто, когда она начала ходить к пасихотерапевту, я не понимала всей серьезности происходящего, наоборот, думала- ну попьет валерьяночки, успокоится, доктор на истинный путь наставит... А все получилось наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А психотерапевты могут только напортить всё Это правда! Нужен очень хороший психотерапевт ...а шушара с курсами не в счёт
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....может зависть Вашу подругу и довела до болезни??? Ведь если сделать зависть главной эмоцией на всю жизнь ...крыша отъедет на раз
СсылкаПожаловаться
Точно!
Чёрная Жемчужина
у меня тоже такая подруга была,только как вышла замуж так и не разговаривает со мной,считает что я её ниже статусом...
ЗолотцеВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
у меня тоже такая подруга была,только как вышла замуж так и не разговаривает со мной,считает что я её ниже статусом...
СсылкаПожаловаться
Ну одно дело, когда просто не общается, а другое, когда человек уже завсегдатай психушки..
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Золотце
Золотце
Ну одно дело, когда просто не общается, а другое, когда человек уже завсегдатай психушки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не надо из замужества делать главную цель в жизни...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
у меня тоже такая подруга была,только как вышла замуж так и не разговаривает со мной,считает что я её ниже статусом...
СсылкаПожаловаться
статус - это кол-во перьев))) зачем тебе перья?)))
Чёрная Жемчужина
у меня тоже такая подруга была,только как вышла замуж так и не разговаривает со мной,считает что я её ниже статусом...
СсылкаПожаловаться
Тоже самое , была у нее последний раз на свадьбе, теперь все...не общается со мной
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на E_N
E_N
Тоже самое , была у нее последний раз на свадьбе, теперь все...не общается со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня даже на свадьбу не приглашала...
Чёрная Жемчужина
а меня даже на свадьбу не приглашала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эт жесть совсем....а может вы на ее фоне выигрышнее, у меня есть знакомые ,которым реально ссыкотно приглашать красивых дам на свадьбу,авось уведут....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на E_N
E_N
Ну эт жесть совсем....а может вы на ее фоне выигрышнее, у меня есть знакомые ,которым реально ссыкотно приглашать красивых дам на свадьбу,авось уведут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё фигура красивее моей, ну а платье она знала что у меня будет суперское
смотрела потом фото падружек невесты на её страничке-фуууу....
Чёрная Жемчужина
у неё фигура красивее моей, ну а платье она знала что у меня будет суперское
смотрела потом фото падружек невесты на её страничке-фуууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оот эт тож аргумент)! Ну ,а кто ж ей не велел суперское платье покупать? По-иоему сейчас выбор огромный, на любой вкус и кошелек....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на E_N
E_N
Оот эт тож аргумент)! Ну ,а кто ж ей не велел суперское платье покупать? По-иоему сейчас выбор огромный, на любой вкус и кошелек....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
платье у неё было нормальное-на те деньги которые она потратила могла бы себе вообще 2 платья в элитном салоне купить...
Чёрная Жемчужина
платье у неё было нормальное-на те деньги которые она потратила могла бы себе вообще 2 платья в элитном салоне купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего тогда?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на E_N
E_N
А чего тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спросить даже и не собираюсь... для меня этот человек умер... навсегда...
Чёрная Жемчужина
спросить даже и не собираюсь... для меня этот человек умер... навсегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Имейте в виду ,он -то для вас умер, вы для него нет, появится сама...люди ,совершающие подобные поступки всегда возвращаются....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на E_N
E_N
Имейте в виду ,он -то для вас умер, вы для него нет, появится сама...люди ,совершающие подобные поступки всегда возвращаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да,вы правы,где-то понимаю что вернётся,но она прекрасно знает что я уже не приму обратно в жизнь...
Чёрная Жемчужина
да,вы правы,где-то понимаю что вернётся,но она прекрасно знает что я уже не приму обратно в жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уже право впускать или нет, такие люди и уходят внезапно без причин ,также и возвращаются....один вопрос: нахрена...как в том анекдоте: умер так умер...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на E_N
E_N
Это уже право впускать или нет, такие люди и уходят внезапно без причин ,также и возвращаются....один вопрос: нахрена...как в том анекдоте: умер так умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже не понимаю почему...
Чёрная Жемчужина
я тоже не понимаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Близится нг поэтому нужно таких оставлять в прошлом
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на E_N
E_N
Близится нг поэтому нужно таких оставлять в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
само собой...
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
у меня тоже такая подруга была,только как вышла замуж так и не разговаривает со мной,считает что я её ниже статусом...
СсылкаПожаловаться
эт смотря за кого вышла, может быть на фоне ее теперешнего круга общения вы лохушка колхозная. и нафига вы ей теперь сплющились?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
эт смотря за кого вышла, может быть на фоне ее теперешнего круга общения вы лохушка колхозная. и нафига вы ей теперь сплющились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж её такого же статуса как и я с ней, да и круг общения её вообще не изменился после свадьбы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем