Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли?

Быть счастливой!
Хочу чтоб меня полюбил  и прожил со мной всю жизнь такой человек, только тогда я буду счастлива именно в личной жизни :
Умный, добрый, ласковый, не гулящий,не злоупотребляющий алкоголем, не курящий, не страшный, в меру веселый, зарабатывающий прилично.
Бывают такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Alice
Фото в студию!
ИринаВ ответ на Alice
Alice
Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
Конечно! Мы не можем объективно Вас оценить. Нужно же учесть все аспекты..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно! Мы не можем объективно Вас оценить. Нужно же учесть все аспекты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фото кроме как не уродина что вы сможете оценить, и вкус у всех разный...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
По фото кроме как не уродина что вы сможете оценить, и вкус у всех разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда просто расскажите о себе. О своих взаимоотношениях. Как выстраиваете, кого ищите, на что в первую очередь обращаете внимание?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда просто расскажите о себе. О своих взаимоотношениях. Как выстраиваете, кого ищите, на что в первую очередь обращаете внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб, не пил, не курил, симпатичным был в первую очередь. О себе могу сказать приличная девушка)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб, не пил, не курил, симпатичным был в первую очередь. О себе могу сказать приличная девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напоминает песенку: "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил." Пишите, что внешность значения не имеет, а сами в первую очередь обращаете внимание на нее. Какие черты характера для Вас имеют значение?
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
По фото кроме как не уродина что вы сможете оценить, и вкус у всех разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда высказываете такие мысли, то надо учитывать, что Ваше подсознание не воспринимает частицу НЕ. Нужно все формулировать в утвердительной форме: верный, трезвый, симпатичный, ...
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Когда высказываете такие мысли, то надо учитывать, что Ваше подсознание не воспринимает частицу НЕ. Нужно все формулировать в утвердительной форме: верный, трезвый, симпатичный, ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
По фото кроме как не уродина что вы сможете оценить, и вкус у всех разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают. Что можете предложить взамен? Внешностью, судя по ответу, не блещете, умом, как следует из темы, тоже. Так что получит принц души вашей?
Гермиона Грейнджер
Бывают. Что можете предложить взамен? Внешностью, судя по ответу, не блещете, умом, как следует из темы, тоже. Так что получит принц души вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешностью, судя по ответу, не блещете - сильно сказано!!! Ха-Ха-Ха.С такой глупышкой ли светские беседы вести?Господи помоги!!!!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Внешностью, судя по ответу, не блещете - сильно сказано!!! Ха-Ха-Ха.С такой глупышкой ли светские беседы вести?Господи помоги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По фото кроме как не уродина что вы сможете оценить, и вкус у всех разный. Ваши слова? Исходя из этого и пишу, что внешность оставляет желать много лучшего. Ну а исходя из неумения читать, то и ум не очень обогнал внешность. Так что предложить можете умному, положительному и хорошо зарабатывающему? Видимо, ничего
Гермиона Грейнджер
По фото кроме как не уродина что вы сможете оценить, и вкус у всех разный. Ваши слова? Исходя из этого и пишу, что внешность оставляет желать много лучшего. Ну а исходя из неумения читать, то и ум не очень обогнал внешность. Так что предложить можете умному, положительному и хорошо зарабатывающему? Видимо, ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да!!!
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Фото в студию!
СсылкаПожаловаться
Вот Вам кто нравится Мерлин Монро, Кейт Миддлтон, Вера Брежнева, Оксана Федорова, Светлана Немоляева?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вам кто нравится Мерлин Монро, Кейт Миддлтон, Вера Брежнева, Оксана Федорова, Светлана Немоляева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задает конкретный вопрос: реально ли мне встретить достойного мужчину. Мы пытаемся собрать о вас больше информации, чтобы ответить. Почему Вас это напрягает?
П.С. Оксана Федорова мне нравится.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы задает конкретный вопрос: реально ли мне встретить достойного мужчину. Мы пытаемся собрать о вас больше информации, чтобы ответить. Почему Вас это напрягает?
П.С. Оксана Федорова мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, а мне Кейт Миддлтон. Вот и при чем здесь фото? Так все сразу станут спрашивать что значит достойного? Вот сразу критерии достойного для меня.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, а мне Кейт Миддлтон. Вот и при чем здесь фото? Так все сразу станут спрашивать что значит достойного? Вот сразу критерии достойного для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, внешность не главное.
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Вот Вам кто нравится Мерлин Монро, Кейт Миддлтон, Вера Брежнева, Оксана Федорова, Светлана Немоляева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся мужчины.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Мне нравятся мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже, но так абстрактно если бы вы были мужчиной?Или Питт, Ургант,Михалков,актер Лазарев старший, Ревва?
Незабудка
Бывают
Людмила Комарова
Да на этом форуме у половины такие.
Людмила Комарова
Да на этом форуме у половины такие.
СсылкаПожаловаться
только в мечтах
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
только в мечтах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эка вы недоверчивая
Людмила Комарова
Эка вы недоверчивая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова-вода
Anna AvonarThiS
в меру веселый

чтобы смеялся и плакал за деть одинаковое количество раз...?))))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в меру веселый

чтобы смеялся и плакал за деть одинаковое количество раз...?))))
СсылкаПожаловаться
лучше вообще не плакал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем