Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли

Вы реально думаете ,что съесть кусок мяса в пост ,вас накажут
А 250 смертей в день не отвел ,не помог ,не повлиял
А ваш кусок мяса ,бдит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЮлияОриентВ ответ на ЮлияОриент
ЮлияОриент
Верна не нуждается в доказательствах (с). Она либо есть, либо ее нет.
СсылкаПожаловаться
вера
Жужа
Вы реально думаете ,что съесть кусок мяса в пост ,вас накажут

А Вы?
Татьяна Милютина
Вы поститесь- не ради того, чтобы кто - то бдил и"наказывал";)) А ради себя самой, потому что считаете себя верующим человеком. Помимо поста, верующие люди причащаются, соблюдают каноны, читают молитвы, отчищаясь при этом от суеты и скверны, которая их окружает. Причем тут ваше мясо?)))
Габи Солис
Пост должен быть в голове, а не на столе.
eliza kabanova
Я атеистка, но мне вот постящиеся ну никак не мешают ) Зять постится, приятельница на работе. С этой приятельницей зашли в обед в кафе, она картошку с рыбой, я с печенью. Мило поели и поболтали. Никто никого ни лечит ) С зятем тоже. Просто покупают больше овощей, рыбы и морепродуктов. А несчастные случаи и природные катаклизмы сюда вообще никалм боком
Татьяна Калинчикова
а мне интересно
а, если у человека секса нет много месяцев или лет, допустим, в том плане, что он ОСОЗНАННО отказывается секситься ради просто процесса, а ищет СВОЕГО человека (ну допустим, нет у него семьи и он ищет серьезное отношение) , но при этом ест мясо
тогда как? гореть ему в гиене огненной или нет?
Татьяна Калинчикова
а мне интересно
а, если у человека секса нет много месяцев или лет, допустим, в том плане, что он ОСОЗНАННО отказывается секситься ради просто процесса, а ищет СВОЕГО человека (ну допустим, нет у него семьи и он ищет серьезное отношение) , но при этом ест мясо
тогда как? гореть ему в гиене огненной или нет?
СсылкаПожаловаться
Нет .... мы не фанатики. Мясо нельзя было есть по историческим причинам. А важнее то, что внутри
Евгения
Богохульник! Он накажет тебя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем