Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли

Вы реально думаете ,что съесть кусок мяса в пост ,вас накажут
А 250 смертей в день не отвел ,не помог ,не повлиял
А ваш кусок мяса ,бдит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЧеПоЧем
Нет, я так не думаю. Потому что не поЩЮсь
Прелесть *
Я не соблюдаю посты и ем все.
Абсолютное Зло
Не думала об этом.
Солнышко Майское
религия- опиум для народа.....
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
религия- опиум для народа.....
СсылкаПожаловаться
+ миллиардище
Lodomeria
Я ваще язычница)))
МАРИ ФАРТ.
Мне пофиг
Valfreyja
а причем тут мясо? если гниль в голове. голову в порядке держать надо, а не желудок
Кира_В ответ на Valfreyja
Valfreyja
а причем тут мясо? если гниль в голове. голову в порядке держать надо, а не желудок
СсылкаПожаловаться
Плюсую кучу плюсов. Постятся, исповедуются, а выходят из Храма и снова гадости делают.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Кира_
Кира_
Плюсую кучу плюсов. Постятся, исповедуются, а выходят из Храма и снова гадости делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня есть много знакомых и даже друзей
они мясо не жрут, но при этом сексятся и музыку в машине слушают и всякие развлекухи на тв смотртят
В ответ на Valfreyja
Valfreyja
а причем тут мясо? если гниль в голове. голову в порядке держать надо, а не желудок
СсылкаПожаловаться

Прелесть *
Каждый человек, воплотившись на земле, уже перед своим рождением знал как и когда перейдёт в тонкий мир. Так что нечего орать.
FunTickВ ответ на Прелесть *
Прелесть *
Каждый человек, воплотившись на земле, уже перед своим рождением знал как и когда перейдёт в тонкий мир. Так что нечего орать.
СсылкаПожаловаться
Зачем у нас забирают это знание? Вот и орем)
Мар
Нам некогда думать, мы жрём-с...
Creatura Del CuoreВ ответ на Мар
Мар
Нам некогда думать, мы жрём-с...
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*В ответ на Мар
Мар
Нам некогда думать, мы жрём-с...
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не так -

Анастасия Краснова
ну вот рассказываю сегодня на форуме, как я вчера общалась с теми, кто пост держит... Больные на голову люди, жалко их
Движение в передВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ну вот рассказываю сегодня на форуме, как я вчера общалась с теми, кто пост держит... Больные на голову люди, жалко их
СсылкаПожаловаться
Что они вам такое страшное сделали или сказали, что вы их больными называете?
Анастасия КрасноваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Что они вам такое страшное сделали или сказали, что вы их больными называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпизод № 1: жену сидеть на посту заставляет ее муж, который уже много лет постится перед пасхой. Она его боится и сидит на сух.пацке вместе с ним...
Эпизод № 2: соседка за столом вчера на Вербное, которая постится, сказала что меня бог наказывает за еду мяса в пост, потому что я кусок мяса не донесла до своей тарелки ( мясо было очень нежное и с вилки на стол соскользнуло)
Движение в передВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
Эпизод № 1: жену сидеть на посту заставляет ее муж, который уже много лет постится перед пасхой. Она его боится и сидит на сух.пацке вместе с ним...
Эпизод № 2: соседка за столом вчера на Вербное, которая постится, сказала что меня бог наказывает за еду мяса в пост, потому что я кусок мяса не донесла до своей тарелки ( мясо было очень нежное и с вилки на стол соскользнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где такое количество постящихся на душу населения вы за один день нашли?
Анастасия КрасноваВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Это где такое количество постящихся на душу населения вы за один день нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
две семейные пары, наши друзья постятся. Вчера все встречались у другой семейной пары- обмывали рождение внучки. А т.к. было Вербное, то постящиеся ели рыбу и пили кагор.
Анастасия Краснова
Эпизод № 1: жену сидеть на посту заставляет ее муж, который уже много лет постится перед пасхой. Она его боится и сидит на сух.пацке вместе с ним...
Эпизод № 2: соседка за столом вчера на Вербное, которая постится, сказала что меня бог наказывает за еду мяса в пост, потому что я кусок мяса не донесла до своей тарелки ( мясо было очень нежное и с вилки на стол соскользнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите ей что важно не то что в рот идет а то что из рта!
Анастасия КрасноваВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
скажите ей что важно не то что в рот идет а то что из рта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень правильно сказали!!!!
Анастасия Краснова
ну вот рассказываю сегодня на форуме, как я вчера общалась с теми, кто пост держит... Больные на голову люди, жалко их
СсылкаПожаловаться
ой, а больных на голову НЕ постящихся в сотни раз больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем