Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реально ли что мужчина за 25 лет супружеской жизни не изменит?!!?

дорогие мои!как вы думаете мужчина может прожить с одной женщиной и не изменить...это вообще реально??..и если кто знает какими уловками можно вывести мужчину на "чистую воду
 "...если есть подозрения в измене?
ЛаПа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Nataly Nataly
Ответите на этот вопрос, сразу встанет другой - а нахрена козе баян?
Banan Perezrely
А зачем вам это нужно знать - захочет, сам скажет. Живите и не заморачивайтесь. Есть подозрения, заведите тайную кубышку и денежку туда складывайте - на всякий случай. Или вам пригодятся или с мужем в отпуск в романтическое путешествие съездите
ЛаПа
мне любопытно..и советами хочу воспользоваться..спасибо кстати за совет))))))))))))
Голубка Желанная
Я думаю, что возможно есть такие мужчины, которые не изменяют, но сюда исключительно относятся "ботаники", с врожденными уродствами или физическими недостатками, закомплексованные и т.д., но думаю, что мечтают об измене они все!
Конечно, если искать улики измен, то они обязательно найдутся. Кто ищет, тот всегда находит. Вот только, что потом делать с этим найденным?
Если нет веских причин, то нечего не нужно искать, сбережете здоровье.
Вообще мужчина, который начинает увлекаться женщиной меняется в своем поведении, отношением к семье, когда у него резко пропадает настроение и не на один день, задерживается на работе, вдруг как и у женщины стала перед сексом с супругой голова болеть, стал тщательнее бриться или чаще мыться, прихорашивается перед работой, какие-то дела появились с другом о котором вы раньше не слышали и т.д.
Голубка Желанная
Я думаю, что возможно есть такие мужчины, которые не изменяют, но сюда исключительно относятся "ботаники", с врожденными уродствами или физическими недостатками, закомплексованные и т.д., но думаю, что мечтают об измене они все!
Конечно, если искать улики измен, то они обязательно найдутся. Кто ищет, тот всегда находит. Вот только, что потом делать с этим найденным?
Если нет веских причин, то нечего не нужно искать, сбережете здоровье.
Вообще мужчина, который начинает увлекаться женщиной меняется в своем поведении, отношением к семье, когда у него резко пропадает настроение и не на один день, задерживается на работе, вдруг как и у женщины стала перед сексом с супругой голова болеть, стал тщательнее бриться или чаще мыться, прихорашивается перед работой, какие-то дела появились с другом о котором вы раньше не слышали и т.д.
СсылкаПожаловаться
ой да ладно!!причём тут "ботаники" или люди с физическими недостатками? знаю несколько семей- они искренне верующие люди и мужики там охрененные..и никто не изменяет..и так же лично знакома со слепым мужчиной,который женат,но изменяет жене и у него постоянно новая баба,хотя внешне он не ахти...так что не надо таких людей списывать...каждый способен на измену...но у кого-то есть мораль и принципы...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Cara Cara
Cara Cara
ой да ладно!!причём тут "ботаники" или люди с физическими недостатками? знаю несколько семей- они искренне верующие люди и мужики там охрененные..и никто не изменяет..и так же лично знакома со слепым мужчиной,который женат,но изменяет жене и у него постоянно новая баба,хотя внешне он не ахти...так что не надо таких людей списывать...каждый способен на измену...но у кого-то есть мораль и принципы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Я же и говорю, что с отклонениями от стандарта, те еще сдерживаются от измен, в том числе и верующие. Поверю, что среди верующих, есть верные мужчины.
А вот со слепым, вы только,что подтвердили, что и такие тоже умудряются изменить!))
Голубка Желанная
Правильно! Я же и говорю, что с отклонениями от стандарта, те еще сдерживаются от измен, в том числе и верующие. Поверю, что среди верующих, есть верные мужчины.
А вот со слепым, вы только,что подтвердили, что и такие тоже умудряются изменить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практика показывет следущее - не изменяешь ты - изменят обязательно тебе.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Швед
Швед
Практика показывет следущее - не изменяешь ты - изменят обязательно тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, что такое чаще всего и бывает!))
Комментарий удален.Почему?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хоть бы сказали в чем ошибаюсь?))
Голубка Желанная
Хоть бы сказали в чем ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему вы говорите от имени всех мужчин?
многие мужчины мечтают (почитайте хотя бы форум) счастливо прожить жизнь с одной женщиной, то что не получается . не значит . что они об этом мечтают
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ns
ns
а почему вы говорите от имени всех мужчин?
многие мужчины мечтают (почитайте хотя бы форум) счастливо прожить жизнь с одной женщиной, то что не получается . не значит . что они об этом мечтают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни они другие! Пусть пишут, хоть на бумаге нас порадуют!))
Голубка Желанная
В жизни они другие! Пусть пишут, хоть на бумаге нас порадуют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не только пишут у многих и в реальной жизни пуританские убеждения
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ns
ns
ну не только пишут у многих и в реальной жизни пуританские убеждения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ о себе пишите или есть конкретный пример ( безошибочный) Опишите мы все здесь посмеемся!))
Вы вообще женщина или мужчина?
Голубка Желанная
ВЫ о себе пишите или есть конкретный пример ( безошибочный) Опишите мы все здесь посмеемся!))
Вы вообще женщина или мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конкретный примет чего? мужчины , мечтающего любить и быть любимым ? откройте глаза он рядом с вами...
если нет то у вас специфический круг общения
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ns
ns
конкретный примет чего? мужчины , мечтающего любить и быть любимым ? откройте глаза он рядом с вами...
если нет то у вас специфический круг общения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы по моему запутались в вопросах и ответах!
Пример верности и преданности мужчины!))( это тема общения, если вы забыли) Вот над чем стоит посмеяться! Они может и мечтают о любви и жен любят, а так измену считают лишь инстинкт к размножению!))
У меня глаза открыты и даже более у меня есть любимый мужчина и конечно же как любая женщина хочу ему верить в преданности, так как он тоже мечтает о моей преданной любви. Но с предыдущей женой он изменял с ее же подругой.
И что вы там говорите о своем специфическом круге общения? Это как и кто в него входит?))
Голубка Желанная
Вы по моему запутались в вопросах и ответах!
Пример верности и преданности мужчины!))( это тема общения, если вы забыли) Вот над чем стоит посмеяться! Они может и мечтают о любви и жен любят, а так измену считают лишь инстинкт к размножению!))
У меня глаза открыты и даже более у меня есть любимый мужчина и конечно же как любая женщина хочу ему верить в преданности, так как он тоже мечтает о моей преданной любви. Но с предыдущей женой он изменял с ее же подругой.
И что вы там говорите о своем специфическом круге общения? Это как и кто в него входит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в моем круге общения 20-25 лет совместной жизни это нормально, за такой срок свякое бывает и примеров самопожертвования много, только вот утвержать, что там не было адьюльтера по понятной причине не могу , хотя вслух об изменах не говорит, не принято...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ns
ns
в моем круге общения 20-25 лет совместной жизни это нормально, за такой срок свякое бывает и примеров самопожертвования много, только вот утвержать, что там не было адьюльтера по понятной причине не могу , хотя вслух об изменах не говорит, не принято...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А писать об этом можно? Согласно, хвастать изменами не очень хорошо! Но здесь на форуме мы же откровенничаем в тихоря))
Адюльтера практически есть в каждой семье и сроки проживания не играют роль. У меня есть информация о супружеских парах, где измена присутствовала на 2 день после свадьбы, через год и 25 лет тоже.
Голубка Желанная
А писать об этом можно? Согласно, хвастать изменами не очень хорошо! Но здесь на форуме мы же откровенничаем в тихоря))
Адюльтера практически есть в каждой семье и сроки проживания не играют роль. У меня есть информация о супружеских парах, где измена присутствовала на 2 день после свадьбы, через год и 25 лет тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы верите всему , что пишут на форуме..
отридцать, что адьюльтер вещь распространеная смешно, но и утвержать , что есть пары в которых не изменяют тоже нельзя
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ns
ns
а вы верите всему , что пишут на форуме..
отридцать, что адьюльтер вещь распространеная смешно, но и утвержать , что есть пары в которых не изменяют тоже нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О том, что есть женщины которые не изменяют так я уж точно знаю, что их большинство. А вот на счет мужчин я тоже не утверждала, что изменники все. Ладно повторюсь, где я ранее писала. 90% мужчин изменяют, а 10 % об этом мечтают, а получится у них или нет этого я не знаю. ( % приведены условно)
Голубка Желанная
О том, что есть женщины которые не изменяют так я уж точно знаю, что их большинство. А вот на счет мужчин я тоже не утверждала, что изменники все. Ладно повторюсь, где я ранее писала. 90% мужчин изменяют, а 10 % об этом мечтают, а получится у них или нет этого я не знаю. ( % приведены условно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
возвращаемся на исходную, соглащусь, что изменяют, даже цифра 90% мне попадалась, при чем в равной степени как мужчины , так и женщины
а вот про мечту решительно не согласна, если так получиться , что изнаю что-то для себя не приятное о муже . даже в голову брать не буду, а вот если узнаю что мечтает изменить, то я поскольку я себя уважаю, это будет конец отношениям
Само СовершенствоВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Я думаю, что возможно есть такие мужчины, которые не изменяют, но сюда исключительно относятся "ботаники", с врожденными уродствами или физическими недостатками, закомплексованные и т.д., но думаю, что мечтают об измене они все!
Конечно, если искать улики измен, то они обязательно найдутся. Кто ищет, тот всегда находит. Вот только, что потом делать с этим найденным?
Если нет веских причин, то нечего не нужно искать, сбережете здоровье.
Вообще мужчина, который начинает увлекаться женщиной меняется в своем поведении, отношением к семье, когда у него резко пропадает настроение и не на один день, задерживается на работе, вдруг как и у женщины стала перед сексом с супругой голова болеть, стал тщательнее бриться или чаще мыться, прихорашивается перед работой, какие-то дела появились с другом о котором вы раньше не слышали и т.д.
СсылкаПожаловаться
А любовь, порядочность и НЕЖЕЛАНИЕ трахаться с другой женщиной в расчет не берется? Типа только юродивые не изменяют? Во дожили-то!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А любовь, порядочность и НЕЖЕЛАНИЕ трахаться с другой женщиной в расчет не берется? Типа только юродивые не изменяют? Во дожили-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовь, порядочность и НЕЖЕЛАНИЕ трахаться с другой женщиной в расчет не берется? Типа только юродивые не изменяют? Во дожили-то!

На это способны только женщины (ну не все), а мужчины исключено!)) Юродивые тоже изменяют, если только юродство не коснулось его члена ))
Само СовершенствоВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
А любовь, порядочность и НЕЖЕЛАНИЕ трахаться с другой женщиной в расчет не берется? Типа только юродивые не изменяют? Во дожили-то!

На это способны только женщины (ну не все), а мужчины исключено!)) Юродивые тоже изменяют, если только юродство не коснулось его члена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо Вы очень юная максималистка, либо так раздражали всех своих мужчин, что они бежали Вам изменять. Не меряйте по себе всех женщин и не говорите за всех мужчин. Это очень смешно звучит.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Либо Вы очень юная максималистка, либо так раздражали всех своих мужчин, что они бежали Вам изменять. Не меряйте по себе всех женщин и не говорите за всех мужчин. Это очень смешно звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не юная и за плечами богатый жизненный опыт в общении с мужчинами. Это они ко мне бежали от своих как они говорили любимых жен. А я прожила в браке 18 лет с одним мужчиной с юных лет. Сейчас у меня второй муж , который как раз и убежал от своей последней жены..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем