Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

реально ли девушке из обычной семьи добиться самой карьеры и денег,без спонсоров?

итак, давайте только по - честному. Задолбалась уже читать о том, что не надо за деньги с мужиками спать и т.д, всему можно самой добиться без посторонней помощи, мужской. А я знаю тьму примеров когда очень умные, работящие девушки без связей и секса с богатыми заканчивали на очень скромных должностях на всю жизнь....либо по 20 лет работали и максимум 30000 рублей получают в месяц и то если повезет....Вы согласны или нет?! Нужны только честные ответы.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
527
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана Романова
Обижены что никто не хочет вас покупать? :)
СсылкаПожаловаться
Наталья АнтоноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужчина, зачем свои тайные проблемы перекладывать так грубо на хрупкую женщину?
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не котируется на рынке)))))) ударилась в карьеру))))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет котироваться)))) хочет сама покупать)))
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не котируется? )))) по-Вашему все успешные женщины - страшилки и неудачницы? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему не котируется? )))) по-Вашему все успешные женщины - страшилки и неудачницы? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что как раз в точности до наоборот))))))))
СсылкаПожаловаться
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот обязательно поднасрать) купить никого не можете?
СсылкаПожаловаться
Алина ЗоринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таких и хотят купить! Другие-то приелись! И только не надо делать вид, что вам не нравятся самодостаточные и независимые девушки!
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Алина Зорина
Алина Зорина
Как раз таких и хотят купить! Другие-то приелись! И только не надо делать вид, что вам не нравятся самодостаточные и независимые девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самодостаточных независимых девушек не существует. Такими бывают женщины, которые состоялись в жизни. И им лет 40+. Кто их покупать-то будет?
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Самодостаточных независимых девушек не существует. Такими бывают женщины, которые состоялись в жизни. И им лет 40+. Кто их покупать-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Судя по женским каментам, они - нарасхват :-)).
СсылкаПожаловаться
Мне вообще не для чего мужчины. кроме утех, равзлечений и интреса-не нужны.
меня не надо оплачивать, покупать, одаривать....а бывает еще для чего то нужны)))) принцев нема да и Золушек уж не видать на горизонте))))
согласна , правильное рассуждение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу о другом - что сейчас девушки - далеко не нищие Золушки , да и мужчины - не прекрасные принцы....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомая ситуевина...
СсылкаПожаловаться
Тайна ИмениВ ответ на Светлана Романова
История переписки7
мужчина, который оплачивает счет в кафе, делает это не для того, чтобы "почувствовать себя мужиком", а для того, чтобы дать вам почувствовать себя желанной женщиной. или вы настолько самонадеяны, что вам это не нужно?
СсылкаПожаловаться
ZweckeВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
мужчина, который оплачивает счет в кафе, делает это не для того, чтобы "почувствовать себя мужиком", а для того, чтобы дать вам почувствовать себя желанной женщиной. или вы настолько самонадеяны, что вам это не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вот это вот желанной зачем добавили? )))
в итоге получилось что-то близкое к теме "кто кормит-тот танцует"/"расплатиться" за поход в ресторан итд ))
СсылкаПожаловаться
Тайна ИмениВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы вот это вот желанной зачем добавили? )))
в итоге получилось что-то близкое к теме "кто кормит-тот танцует"/"расплатиться" за поход в ресторан итд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, мужчина вы или девушка, но знаете принцип консумации? он состоит в том, что девушка, позволяет мужчине себя радовать, обхаживать, дарить безделушки, но никогда, ни при каких обстоятельствах, не считает себя за это должной или обязанной вам. и вообще, "желать женщину" не всегда означает "обладать женщиной"
СсылкаПожаловаться
Тайна Имени
не знаю, мужчина вы или девушка, но знаете принцип консумации? он состоит в том, что девушка, позволяет мужчине себя радовать, обхаживать, дарить безделушки, но никогда, ни при каких обстоятельствах, не считает себя за это должной или обязанной вам. и вообще, "желать женщину" не всегда означает "обладать женщиной"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вообще, "желать женщину" не всегда означает "обладать женщиной" в любом случае это (выражение) привносит оттенок принятия на себя обязательств
СсылкаПожаловаться
Тайна ИмениВ ответ на Zwecke
Zwecke
и вообще, "желать женщину" не всегда означает "обладать женщиной" в любом случае это (выражение) привносит оттенок принятия на себя обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки11
принятия на себя обязательств с чьей стороны? мужской или женской?
СсылкаПожаловаться
Тайна Имени
принятия на себя обязательств с чьей стороны? мужской или женской?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если точнее - отдаёт возложением обязательств на женщину мужчиной (я о слове/ выражении)
СсылкаПожаловаться
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
если точнее - отдаёт возложением обязательств на женщину мужчиной (я о слове/ выражении)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у более "приземлённых" формулировок, кот. я процитировла выше, ноги растут отсюда же
СсылкаПожаловаться
Как-то феминизмом попахивает, причем сильно! Кто вас так обидел сильно из мужчин, что вот такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru