Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реально ли девушке из обычной семьи добиться самой карьеры и денег,без спонсоров?

итак, давайте только по - честному. Задолбалась уже читать о том, что не надо за деньги с мужиками спать и т.д, всему можно самой добиться без посторонней помощи, мужской. А я знаю тьму примеров когда очень умные, работящие девушки без связей и секса с богатыми заканчивали на очень скромных должностях на всю жизнь....либо по 20 лет работали и максимум 30000 рублей получают в месяц и то если повезет....Вы согласны или нет?! Нужны только честные ответы.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Кин-дза-дзаВ ответ на УУ
УУ
Света они от вас сами походу бегут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,смотря кто бежит...Вот санитары, похоже, наоборот-тщетно за ней гоняются.Всё никак не могут поймать скорбную главою.
ВЕДУЩАЯ ТОРЖЕСТВ АЛИСАВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
а они вас терпят долго?
Nataly Nataly
Я знаю кучу примеров, когда умные и работящие девушки без связей добились определенного положения. Конечно, какой-то процент везения в этом присутствует (оказаться в нужное время в нужном месте), но все остальное - это желание, ум и работоспособность.
ЗанудаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я знаю кучу примеров, когда умные и работящие девушки без связей добились определенного положения. Конечно, какой-то процент везения в этом присутствует (оказаться в нужное время в нужном месте), но все остальное - это желание, ум и работоспособность.
СсылкаПожаловаться
и доля хитрости :)
А ХВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я знаю кучу примеров, когда умные и работящие девушки без связей добились определенного положения. Конечно, какой-то процент везения в этом присутствует (оказаться в нужное время в нужном месте), но все остальное - это желание, ум и работоспособность.
СсылкаПожаловаться
в маленьких городах - итак "свои" дети рассажены по нужным местам - там и спать ни с кем не надо)))) а ежели вдруг какая нибудь блондинка крупный пост займет - так и не трудно догадаться откуда у ее успеха ноги растут))) я сама работала с такой - ТУПАЯ!!!!но красивая))))) до слез в глазах...
Dero GoiВ ответ на А Х
А Х
в маленьких городах - итак "свои" дети рассажены по нужным местам - там и спать ни с кем не надо)))) а ежели вдруг какая нибудь блондинка крупный пост займет - так и не трудно догадаться откуда у ее успеха ноги растут))) я сама работала с такой - ТУПАЯ!!!!но красивая))))) до слез в глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про маленькие города согласен:)
OLENKA*В ответ на А Х
А Х
в маленьких городах - итак "свои" дети рассажены по нужным местам - там и спать ни с кем не надо)))) а ежели вдруг какая нибудь блондинка крупный пост займет - так и не трудно догадаться откуда у ее успеха ноги растут))) я сама работала с такой - ТУПАЯ!!!!но красивая))))) до слез в глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И банкрот,фирма,через hолгода.
А ХВ ответ на OLENKA*
OLENKA*
И банкрот,фирма,через hолгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , нашу спасли - нашли некрасивую но очень умную девушку - тоже ксатит чья то дочка была но шарила в своем деле.. -она из ...нехорошего положения.. фирму вывела ...вовремя ...
MilaВ ответ на А Х
А Х
нет , нашу спасли - нашли некрасивую но очень умную девушку - тоже ксатит чья то дочка была но шарила в своем деле.. -она из ...нехорошего положения.. фирму вывела ...вовремя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сериал "Не родись красивой" не с Вашей фирмы писали?))))))
А ХВ ответ на Mila
Mila
Сериал "Не родись красивой" не с Вашей фирмы писали?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не она к нам замужняя пришла)))) никакого директора соблазнять не прищлось))) а идея хорошая...
Александра СмольковаВ ответ на OLENKA*
OLENKA*
И банкрот,фирма,через hолгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В маленьких городах, детишек стараются в гос.структуры втыкать, так что без банкротств обходится;)
Александра Смолькова
В маленьких городах, детишек стараются в гос.структуры втыкать, так что без банкротств обходится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедные бедные гос.структуры... возьмут дурачка - весь отдел и смеется у него за спиной- что он как валенок тупой ...и плачет - того что им всем за него приходится вкалывать.. а он только в ведомости зарплатной расписывается))))

красивая фотка) с бабочкой)
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
бедные бедные гос.структуры... возьмут дурачка - весь отдел и смеется у него за спиной- что он как валенок тупой ...и плачет - того что им всем за него приходится вкалывать.. а он только в ведомости зарплатной расписывается))))

красивая фотка) с бабочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мьерси;) Причем не только смеются, очень многие завидуют, сплетничают и проч... Противно кароч:(
Александра Смолькова
Мьерси;) Причем не только смеются, очень многие завидуют, сплетничают и проч... Противно кароч:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че не завидовать -мальчик от горшка два вершка.. а ездит на тачке которую себе нач. отдела не может позволить даже если все свои зарплаты с 1975 года до нашей эры соберет))))
но мы то не такие....все сама)))
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
а че не завидовать -мальчик от горшка два вершка.. а ездит на тачке которую себе нач. отдела не может позволить даже если все свои зарплаты с 1975 года до нашей эры соберет))))
но мы то не такие....все сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тому и завидуют, что у мальчика есть, а у меня нету:) И мне вечный пендель, а ему - нет...
Александра Смолькова
Тому и завидуют, что у мальчика есть, а у меня нету:) И мне вечный пендель, а ему - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с ним так нельзя))) а вами -босотой подзаборной можно)) а не нравиться - за дверку, милай)))
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
с ним так нельзя))) а вами -босотой подзаборной можно)) а не нравиться - за дверку, милай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем не повод по злобствовать?:))
Александра Смолькова
Чем не повод по злобствовать?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я на злобства во время работы редко отвлекалась - просто реально было жалко тех кто выполнял работу мальчонки ЗА НЕГО и ИМ же еще и влетало....сын шишки - не поспоришь...)) да и его было жалко - взгляд такой как у кота в сапогах из Шрека))) котенок .. ну какой с него спрос?)) у -тю-тю...
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
я на злобства во время работы редко отвлекалась - просто реально было жалко тех кто выполнял работу мальчонки ЗА НЕГО и ИМ же еще и влетало....сын шишки - не поспоришь...)) да и его было жалко - взгляд такой как у кота в сапогах из Шрека))) котенок .. ну какой с него спрос?)) у -тю-тю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ну нас чаще девки, чтоб в декрет можно было уйти без проблем:))
Александра Смолькова
А ну нас чаще девки, чтоб в декрет можно было уйти без проблем:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с нашей работы где коллектив был 100 чел - человек 50 еще в декрете сидят )))
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
с нашей работы где коллектив был 100 чел - человек 50 еще в декрете сидят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я не считала О_о
Александра Смолькова
Тому и завидуют, что у мальчика есть, а у меня нету:) И мне вечный пендель, а ему - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот точно....
Марина ГорбуноваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
В маленьких городах, детишек стараются в гос.структуры втыкать, так что без банкротств обходится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, госструктуры-то не резиновые! Так что сажают детишек куда ни попадя!
Александра СмольковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Саш, госструктуры-то не резиновые! Так что сажают детишек куда ни попадя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На примере моего мелкого городка:) у нас нет крупных частников, куда можно дитё пристроить, только ИП, вот и пихают в гос.структуры:)
Олька...ЯВ ответ на А Х
А Х
в маленьких городах - итак "свои" дети рассажены по нужным местам - там и спать ни с кем не надо)))) а ежели вдруг какая нибудь блондинка крупный пост займет - так и не трудно догадаться откуда у ее успеха ноги растут))) я сама работала с такой - ТУПАЯ!!!!но красивая))))) до слез в глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это только в маленьких городах,в больших возможностей хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем