Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реально ли девушке из обычной семьи добиться самой карьеры и денег,без спонсоров?

итак, давайте только по - честному. Задолбалась уже читать о том, что не надо за деньги с мужиками спать и т.д, всему можно самой добиться без посторонней помощи, мужской. А я знаю тьму примеров когда очень умные, работящие девушки без связей и секса с богатыми заканчивали на очень скромных должностях на всю жизнь....либо по 20 лет работали и максимум 30000 рублей получают в месяц и то если повезет....Вы согласны или нет?! Нужны только честные ответы.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
Обижены что никто не хочет вас покупать? :)
Наталья АнтоноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обижены что никто не хочет вас покупать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужчина, зачем свои тайные проблемы перекладывать так грубо на хрупкую женщину?
Порядочный МерzавецВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обижены что никто не хочет вас покупать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не котируется на рынке)))))) ударилась в карьеру))))))
Порядочный Мерzавец
Не котируется на рынке)))))) ударилась в карьеру))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет котироваться)))) хочет сама покупать)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Не котируется на рынке)))))) ударилась в карьеру))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не котируется? )))) по-Вашему все успешные женщины - страшилки и неудачницы? )))))))))))))
Порядочный МерzавецВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему не котируется? )))) по-Вашему все успешные женщины - страшилки и неудачницы? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что как раз в точности до наоборот))))))))
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обижены что никто не хочет вас покупать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот обязательно поднасрать) купить никого не можете?
Алина ЗоринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обижены что никто не хочет вас покупать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таких и хотят купить! Другие-то приелись! И только не надо делать вид, что вам не нравятся самодостаточные и независимые девушки!
Dmitry SergeevВ ответ на Алина Зорина
Алина Зорина
Как раз таких и хотят купить! Другие-то приелись! И только не надо делать вид, что вам не нравятся самодостаточные и независимые девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самодостаточных независимых девушек не существует. Такими бывают женщины, которые состоялись в жизни. И им лет 40+. Кто их покупать-то будет?
АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Самодостаточных независимых девушек не существует. Такими бывают женщины, которые состоялись в жизни. И им лет 40+. Кто их покупать-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самодостаточных независимых девушек не существует. Такими бывают женщины, которые состоялись в жизни. И им лет 40+. Кто их покупать-то будет?

Судя по женским каментам, они - нарасхват :-)).
Комментарий удален.Почему?
Мне вообще не для чего мужчины. кроме утех, равзлечений и интреса-не нужны.
меня не надо оплачивать, покупать, одаривать....а бывает еще для чего то нужны)))) принцев нема да и Золушек уж не видать на горизонте))))
согласна , правильное рассуждение)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я пишу о другом - что сейчас девушки - далеко не нищие Золушки , да и мужчины - не прекрасные принцы....)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
знакомая ситуевина...
Комментарий удален.Почему?
Тайна ИмениВ ответ на Светлана Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мужчина, который оплачивает счет в кафе, делает это не для того, чтобы "почувствовать себя мужиком", а для того, чтобы дать вам почувствовать себя желанной женщиной. или вы настолько самонадеяны, что вам это не нужно?
ZweckeВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
мужчина, который оплачивает счет в кафе, делает это не для того, чтобы "почувствовать себя мужиком", а для того, чтобы дать вам почувствовать себя желанной женщиной. или вы настолько самонадеяны, что вам это не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вот это вот желанной зачем добавили? )))
в итоге получилось что-то близкое к теме "кто кормит-тот танцует"/"расплатиться" за поход в ресторан итд ))
Тайна ИмениВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вы вот это вот желанной зачем добавили? )))
в итоге получилось что-то близкое к теме "кто кормит-тот танцует"/"расплатиться" за поход в ресторан итд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, мужчина вы или девушка, но знаете принцип консумации? он состоит в том, что девушка, позволяет мужчине себя радовать, обхаживать, дарить безделушки, но никогда, ни при каких обстоятельствах, не считает себя за это должной или обязанной вам. и вообще, "желать женщину" не всегда означает "обладать женщиной"
ZweckeВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
не знаю, мужчина вы или девушка, но знаете принцип консумации? он состоит в том, что девушка, позволяет мужчине себя радовать, обхаживать, дарить безделушки, но никогда, ни при каких обстоятельствах, не считает себя за это должной или обязанной вам. и вообще, "желать женщину" не всегда означает "обладать женщиной"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вообще, "желать женщину" не всегда означает "обладать женщиной" в любом случае это (выражение) привносит оттенок принятия на себя обязательств
Тайна ИмениВ ответ на Zwecke
Zwecke
и вообще, "желать женщину" не всегда означает "обладать женщиной" в любом случае это (выражение) привносит оттенок принятия на себя обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки11
принятия на себя обязательств с чьей стороны? мужской или женской?
ZweckeВ ответ на Тайна Имени
Тайна Имени
принятия на себя обязательств с чьей стороны? мужской или женской?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если точнее - отдаёт возложением обязательств на женщину мужчиной (я о слове/ выражении)
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
если точнее - отдаёт возложением обязательств на женщину мужчиной (я о слове/ выражении)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у более "приземлённых" формулировок, кот. я процитировла выше, ноги растут отсюда же
Комментарий удален.Почему?
Как-то феминизмом попахивает, причем сильно! Кто вас так обидел сильно из мужчин, что вот такое отношение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем