Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли иметь заработок, сидя в декрете?

Пробовала поискать подработку, но чувствую, что времени на нее не хватит. Хочу найти такую, чтобы особо не отвлекаться, и не особо напрягаться. Или лучше не искать приключений, как считаете?
Евгения Бочанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ксения
Реально, но мизерный
Ксения
И то, без напрягаться не получится
Никто вам за просто так деньги платить не будет
Евгения БочановаВ ответ на Ксения
Ксения
И то, без напрягаться не получится
Никто вам за просто так деньги платить не будет
СсылкаПожаловаться
Но все же реально ведь. Нам в принципе хватает, но все же проявить немножко активности хотелось бы)
Anna Veselovskaya
Вот как раз думаю, что лучше и не искать, а то шустрых сейчас слишком много развелось. Мамаши в декрете все же дамы в основном наивные. лучше у знакомых поспрашивайте.
Евгения БочановаВ ответ на Anna Veselovskaya
Anna Veselovskaya
Вот как раз думаю, что лучше и не искать, а то шустрых сейчас слишком много развелось. Мамаши в декрете все же дамы в основном наивные. лучше у знакомых поспрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Да они кто Орифлеймом, кто Гербалайфом лет по 5-7 занимаются. Одна полжизни фрилансер, так что у нее в жизни ничего не изменилось по сути. Больше вариантов не вижу.
маленький гном
встречный вопрос - чего умеете? Как в анекдоте, могу копать, могу не копать?
Евгения БочановаВ ответ на маленький гном
маленький гном
встречный вопрос - чего умеете? Как в анекдоте, могу копать, могу не копать?
СсылкаПожаловаться
Работала менеджером по продажам рекламных площадей. По удаленке это не вариант.
маленький гномВ ответ на Евгения Бочанова
Евгения Бочанова
Работала менеджером по продажам рекламных площадей. По удаленке это не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же? Продажником дома как раз можно, если есть база и навыки. А на встречи выезжать, когда есть кому подменить с ребенком
ссс
Чтоб не сильно напрягаться и особо не отвлекаться.... Вечером муж с ребенком, а вы уборщицей в офис....
Рыжаякрасотка
Гыгыгы)
Светлана)))В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Гыгыгы)
СсылкаПожаловаться
Ой лапочки какие
Рыжаякрасотка
Гыгыгы)
СсылкаПожаловаться
А ребенки у них в это время где?
anna nesterova
Один из вариантов- совместные покупки организовать (дет.вещи, товары для дома..), но это подойдет, если у вас есть много знакомых с маленькими детьми.
Евгения БочановаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Один из вариантов- совместные покупки организовать (дет.вещи, товары для дома..), но это подойдет, если у вас есть много знакомых с маленькими детьми.
СсылкаПожаловаться
Есть, но не много таких. Честно - думала об этом, но муж отговорил, сказал могу на деньги попасть.
игорь
На все нужно время.
ФИО
Я думаю, найти можно, но будет очень маленький заработок.
Впрочем, иногда и такой в тему.
Евгения БочановаВ ответ на ФИО
ФИО
Я думаю, найти можно, но будет очень маленький заработок.
Впрочем, иногда и такой в тему.
СсылкаПожаловаться
Угу, я бы согласилась на небольшой. Мне же для разнообразия, так сказать.
Бет Мидлер
мамашки с детьми - основные клиенты аферистов.
много не наработаете, а, иногда, под предлогом "экономии" наоборот большое потратите на совместных "экономных" закупках, которые по сути вам и не нужны.
лучше делайте качественно свою работу жены и матери
Евгения БочановаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мамашки с детьми - основные клиенты аферистов.
много не наработаете, а, иногда, под предлогом "экономии" наоборот большое потратите на совместных "экономных" закупках, которые по сути вам и не нужны.
лучше делайте качественно свою работу жены и матери
СсылкаПожаловаться
Спасибо. вы мои мысли читаете
ната малышева
Сп (совместные покупки) и иже с ними. Я так и делала и , кстати, прилично зарабатывала... только организовывала не закупки товаров, а закупки услуг (фитнес, салоны красоты, детские центры развивающие и тд). Все практически через телефонные звонки и интернет. Иногда нужно было лично встречаться. Сидеть без дела не могла, просить деньги не привыкла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем