Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли молодому парню стать женским антицелюлитным массажистом?

Надоела моя работа менеджером по продажам.Хочу переквилифилицироваться в женского антицелюлитного массажиста.В интернете нужные сертификаты нашел, уже заказал другу фотографу корочку нафотошопить.Паррарельно ютюбе посмотрел ролики пару техник массажа.
Хочу вот снять квартиру и там принимать клиенток.Вот только настораживает не хотелось бы тучных и в возрасте женщин принимать.
Как думаете у маня все получится??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
black opium
именно такие и будут к тебе ходит )и бабули
Офицер
Усё получится шеф
Не Друг
Дурак штоль? К тебе же не модели ходить будут, а жирухи 50ти летние!
sova
Пока на шариках тренируйся
Angee Moon
хахахп
Мари Фарт
Ты шутишь? Не боишься?
элеонора хайдарова
Лучше шугарингом займись
элеонора хайдарова
Лучше шугарингом займись
СсылкаПожаловаться
Зоны бикини
элеонора хайдароваВ ответ на Natalia M
Natalia M
Зоны бикини
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ноги,руки и бикини глубокое. А дядькам можно тоже руки и ноги драть. Мне кажется,это будет пользоваться спросом
Абсолютное Зло
Не тучным и не возрастным такой массаж не нужен.
Плутовка
Целлюлитные и будут приходить разных объемов
Элина
Руки сильные нужны для массажа.
Natalia M
Я не могу, молодец тролль)
Твой повод напиться )))
Смотря сколько см агрегат, а так получится
Natalia M
У меня массажист мужчина, все норм, хороший дядька, и попала я как то к его напарнику, тот точно озабоченный, что то там хотел выявить у меня недостаток секса, он видать думал, что секс имеется только у леди с прическами, боевым раскрасом, и на каблуках, я то скромная девочка)
Так и пишите тобъявление: антицеллюлитный массаж только для молодых стройных красавиц без целлюлита
Кошка, которая сама по себеВ ответ на ℑ
Так и пишите тобъявление: антицеллюлитный массаж только для молодых стройных красавиц без целлюлита
СсылкаПожаловаться
Ааа ха ха, крутой коммент :)
Кошка, которая сама по себе
Ааа ха ха, крутой коммент :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Panthera tigris
Реально, я думаю, от клиенток отбою не будет. Особенно от тучных и в возрасте.
с богом
Жирные и ходят на массаж,они больше платят,вначале крышу тебе сделают
АЛЕНА ИВАНОВА
)))) посмотрите серию интернов где сбылась мечта Лобанова и он на день стал мамологом))))
Ольга М
Всякие ходить будут, целлюлит то еще зрелище)
Юрий Сейд
В программисты иди, зачем массажистом-то?
Виктория Кирик
У меня два массажиста - женщина и мужчина. Женщина - по эстетике, мужчина - по медицинской теме.
Абломова
"жирухам" нафиг такой массаж. Ходят нормального телосложения, которым кажется, что у них целлюлит. И потом, при записи всегда можно уточнить вес и отказать, в случае неподходящей цифры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем