Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реально ли найти девушку для серьезных отношений при таких данных

Мужчина 30 лет рост 189 см., вес 76 кг. с в/о, без вредных привычек, со средним заработком, своим авто и недвижимостью. Женат не был, детей нет. Ищу стройную девушку 22-28 лет из своего региона, без детей, прошлых браков, без ипотек, кредитов. В общем с похожим социальным статусом. Возможно ли найти на СЗ, если в реальной жизни имею дом-работа-дом? На работе никто под такие параметры не подходит, по вечеринкам и клубам не хожу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1104
KlassikA
А что плохого к примеру, если девушка будет с ипотекой??? Человек решил обеспечить себя жильем, что в этом ужасного-то???
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПерваяВ ответ на KlassikA
KlassikA
А что плохого к примеру, если девушка будет с ипотекой??? Человек решил обеспечить себя жильем, что в этом ужасного-то???
СсылкаПожаловаться
не понимает пока, что могилку себе роет в поисках девы, которой все родители купили
СсылкаПожаловаться
Екатерина Первая
не понимает пока, что могилку себе роет в поисках девы, которой все родители купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня вот этот момент уже давно интересует, почему мужики так боятся девушек с ипотеками и кредитами?? Им-то какое дело до этого?? До брачное жилье- это замечательно, им (мужикам) самим не мешало бы обзавестись для начала до брачным жильем.
СсылкаПожаловаться
KlassikAВ ответ на KlassikA
KlassikA
Да меня вот этот момент уже давно интересует, почему мужики так боятся девушек с ипотеками и кредитами?? Им-то какое дело до этого?? До брачное жилье- это замечательно, им (мужикам) самим не мешало бы обзавестись для начала до брачным жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииин, да че ж у меня пробелы-то в словах ДОбрачное????
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на KlassikA
KlassikA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую ответить. Дело в том, что ипотечник будет на протяжении длительного периода отдавать долги банку, а значит будет экономить и ограничивать себя во многих вопросах. Или попросту начнёт претендовать на деньги партнёра, что конечно не понравится партнёра.
СсылкаПожаловаться
KlassikAВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
Попробую ответить. Дело в том, что ипотечник будет на протяжении длительного периода отдавать долги банку, а значит будет экономить и ограничивать себя во многих вопросах. Или попросту начнёт претендовать на деньги партнёра, что конечно не понравится партнёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!!! Они уже заранее видят негатив в этом м подвох! а если посмотреть с другой стороны: Девушка ни к тебе в квартирку свалилась, и не в квартирку твоим родителям, а сама себе ее купила.
То, что она выплачивает кредит, это ее решение, ее выбор.
При разводе, она не станет претендовать на совместно нажитое+ будущим детям, уже имеется подушка безопасности(в виде жилья) как правило, такие женщины стараются больше зарабатывать, дальновидные и самостоятельные. А вот дамочка без жилья, быстрее начнет качать с тебя бабки)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KlassikA
KlassikA
Вот!!! Они уже заранее видят негатив в этом м подвох! а если посмотреть с другой стороны: Девушка ни к тебе в квартирку свалилась, и не в квартирку твоим родителям, а сама себе ее купила.
То, что она выплачивает кредит, это ее решение, ее выбор.
При разводе, она не станет претендовать на совместно нажитое+ будущим детям, уже имеется подушка безопасности(в виде жилья) как правило, такие женщины стараются больше зарабатывать, дальновидные и самостоятельные. А вот дамочка без жилья, быстрее начнет качать с тебя бабки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут палка о двух концах. Может у нее кредит на 20 лет и платить фиг знает сколько?
СсылкаПожаловаться
KlassikAВ ответ на Аноним
Аноним
Тут палка о двух концах. Может у нее кредит на 20 лет и платить фиг знает сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что плохого?? Она будет зарабатывать на свою подушку безопасности, это похвально и дальновидно. Или вам больше по душе та, которая без жилья, без денег?
СсылкаПожаловаться
KlassikA
И что плохого?? Она будет зарабатывать на свою подушку безопасности, это похвально и дальновидно. Или вам больше по душе та, которая без жилья, без денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она будет оплачивать свое жилье, а жить ща счёт мужчины, при этом при любом споре будет говорит, что она самостоятельная и крутая, что заработала на жилье, что верно. Но она никогда не признает того факта, что жила этот период за счёт мужчины. В этом и есть прелесть ситуации для неё.))).
СсылкаПожаловаться
KlassikAВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
Она будет оплачивать свое жилье, а жить ща счёт мужчины, при этом при любом споре будет говорит, что она самостоятельная и крутая, что заработала на жилье, что верно. Но она никогда не признает того факта, что жила этот период за счёт мужчины. В этом и есть прелесть ситуации для неё.))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такого типа женщины, будут и без ипотек и кредитов жить за счет мужчин, а при разводе, еще и совместно нажитое оттяпают.+ алименты потребуют на детей. Просто есть такой тип- за счет других в рай.
Я о другом типе пишу, о самодостаточных и самостоятельных, лично у меня они больше уважения вызывают.
СсылкаПожаловаться
KlassikA
Такого типа женщины, будут и без ипотек и кредитов жить за счет мужчин, а при разводе, еще и совместно нажитое оттяпают.+ алименты потребуют на детей. Просто есть такой тип- за счет других в рай.
Я о другом типе пишу, о самодостаточных и самостоятельных, лично у меня они больше уважения вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчин, желающих содержать содержание становится все меньше. Причин для этого много, но сейчас не об этом.
Самодостаточная та женщина, которая не претендует на то, чтобы её содержали, она по мере своих сил старается сама решить свои ключевые вопросы по мере своих сил, и такая дама вызывает уважение.
СсылкаПожаловаться
Евгения ФирсоваВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
Мужчин, желающих содержать содержание становится все меньше. Причин для этого много, но сейчас не об этом.
Самодостаточная та женщина, которая не претендует на то, чтобы её содержали, она по мере своих сил старается сама решить свои ключевые вопросы по мере своих сил, и такая дама вызывает уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я думаю их всегда было намного... Ну была мода в 90-е, потом ушла. Это только на форуме у каждой по олигарху, в жизни спокойно работают не жужжат
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
А я думаю их всегда было намного... Ну была мода в 90-е, потом ушла. Это только на форуме у каждой по олигарху, в жизни спокойно работают не жужжат
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛебедеваВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маму содержать намного глупее, чем жену и родного ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лебедева
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это вы прямо глупость сказанули , престарелых родителей дети даже по закону обязанны содержать, я уж не говорю про этические и моральные нормы. При чем при современных пенсиях, а если еще и бюджетники...
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛебедеваВ ответ на Alias
Alias
Ну это вы прямо глупость сказанули , престарелых родителей дети даже по закону обязанны содержать, я уж не говорю про этические и моральные нормы. При чем при современных пенсиях, а если еще и бюджетники...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если мамопапо докажут, что абсолютно беспомощны-только тогда, закона содержать трудоспособных родителей нет, не мутите воду.
СсылкаПожаловаться
Илья ГрачёвВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Если мамопапо докажут, что абсолютно беспомощны-только тогда, закона содержать трудоспособных родителей нет, не мутите воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы вы были моей женой - я бы вам втащил прям по зубам, да с оттяжечкой за такие слова про родителей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не повезло твоей маме !! Надеюсь что и твои дети будут согласны с твоим мнением !
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛебедеваВ ответ на Дмитрий Скорлыкин
Дмитрий Скорлыкин
Не повезло твоей маме !! Надеюсь что и твои дети будут согласны с твоим мнением !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маме с папой повезло-в содержании не нуждаются.
СсылкаПожаловаться
мария ивановаВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какая разница? им все равно придется у кого то жить вместе
либо у него, либо у нее
так в чес проблема, если она будет жить у него?
СсылкаПожаловаться
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем тогда такой женщине мужик? чтобы еще и его проблемы решать?
СсылкаПожаловаться
Птичка-мозгоклюйка
зачем тогда такой женщине мужик? чтобы еще и его проблемы решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама такая постановка вопроса прямо указывает на то, что женщина оценивает мужчину, сугубо утилитарно, как инструмент, как банкомат, неодушевленный предмет, что он ей может дать?))
Что тут можно ответить?)

Ответ прост, нужно и мужчинам рассматривать женщин аналогичным образом и задать почаще себе этот вопрос... Прежде чем вести её в загс)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
jasonstathamВ ответ на Ольга Муравьёва
История переписки13
Кто такой настоящий мужчина?)
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Ольга Муравьёва
История переписки13
Если мужчине нужна женщина он найдёт эту женщину, сейчас выбор есть, и можно выбрать без кредитов и прочих проблем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди