Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли найти девушку для серьезных отношений при таких данных

Мужчина 30 лет рост 189 см., вес 76 кг. с в/о, без вредных привычек, со средним заработком, своим авто и недвижимостью. Женат не был, детей нет. Ищу стройную девушку 22-28 лет из своего региона, без детей, прошлых браков, без ипотек, кредитов. В общем с похожим социальным статусом. Возможно ли найти на СЗ, если в реальной жизни имею дом-работа-дом? На работе никто под такие параметры не подходит, по вечеринкам и клубам не хожу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1082
)))В ответ на Аноним
Аноним
Тут палка о двух концах. Может у нее кредит на 20 лет и платить фиг знает сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы со своим средним заработком, где недвижимость взяли?)
WВ ответ на Аноним
Аноним
Тут палка о двух концах. Может у нее кредит на 20 лет и платить фиг знает сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можешь найти только за 30 и помпушку, или тощую.... Иш ты захотел себе красотку без ипотеки, зануда такой не богатый ...
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут палка о двух концах. Может у нее кредит на 20 лет и платить фиг знает сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? она же его не на вас взяла
Melodine ~В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в 99 случаев из 100 будет досрочно погашать ипотеку за счет мужа,и в 90 случаев из 100 если будет ребенок,то даже при своей ипотечной квартире будет всячески пытаться чего нить урвать у бм при разводе.
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
выплатит то она сама,только в плане семейного бюджета полностью сядет на голову мужика и еще зачастую подкрысивать будет денежку под подушку,чтоб в конце года добавить к ипотечным))))
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
самодостаточная и без долгов(а кредит и ипотека это жизнь в долг по сути) не будет,а вот озабоченная, как бы быстрее погасить свои кредиты и ипотеки за счет мужа ,будет.
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
причем тут силой оплачивать,у женщины без долгов ,как минимум есть свои личные деньги-на косметику ,"заколки и булавки"-как вы будете говорить.Женщина же в ипотеке все свои деньги будет тащить на досрочное погашения и даже на прокладки и булавки клянчить у мужа.Даже не спорьте,не один раз видел такое и ничего с этим уже не поделать,выросли такие поколения,слава богу есть еще процент гордых,умных,самодостаточных девушек,которым противно побираться и пилить и с которыми можно строить крепкую семью на любви,дружбе и равнопартнерских отношениях.
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Хватает часто по минимуму,плюс родители подкидывают,а потом это все ложится мертвым грузом на плечи мужика)))))))Заметьте я не оспариваю того что мужчина из своей з-п оплачивает коммуналку,покупает продукты,бытовую химию,короче все что нужно для быта,плюс оплачивает походы в театр,кино,рестораны,другие мероприятия.В общем может бесконечно тут спорить,но нам виднее со стороны,чем вам.
Melodine ~В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Хватает часто по минимуму,плюс родители подкидывают,а потом это все ложится мертвым грузом на плечи мужика)))))))Заметьте я не оспариваю того что мужчина из своей з-п оплачивает коммуналку,покупает продукты,бытовую химию,короче все что нужно для быта,плюс оплачивает походы в театр,кино,рестораны,другие мероприятия.В общем может бесконечно тут спорить,но нам виднее со стороны,чем вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно бесконечно тут спорить,но девушка с ипотекой и девушка со своим жильем это две большие разницы,если к примеру ее уволят-догадайтесь на кого ипотека ляжет)))))))
ГризеткаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Можно бесконечно тут спорить,но девушка с ипотекой и девушка со своим жильем это две большие разницы,если к примеру ее уволят-догадайтесь на кого ипотека ляжет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
его тоже могут уволить. и?
Melodine ~В ответ на Гризетка
Гризетка
его тоже могут уволить. и?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
могут,но он то без ипотеки
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
могут,но он то без ипотеки
СсылкаПожаловаться
История переписки17
неожиданно для вашего оппонента.
вот это поворот.

из личного опыта-устные договорённости ДО очень легко забываются ПОСЛЕ ЗАГСа.
Светлана ТеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Можно бесконечно тут спорить,но девушка с ипотекой и девушка со своим жильем это две большие разницы,если к примеру ее уволят-догадайтесь на кого ипотека ляжет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так если брак законный, то мужчина тоже имеет право на половину от платежей в браке, так что он не "в никуда" деньги дает.
Melodine ~В ответ на Светлана Те
Светлана Те
Так если брак законный, то мужчина тоже имеет право на половину от платежей в браке, так что он не "в никуда" деньги дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а нафиг тогда девушке такое,я считаю у каждого должно быть свое жилье,либо второй вариант-оба с нуля общее строят.
Светлана ТеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а нафиг тогда девушке такое,я считаю у каждого должно быть свое жилье,либо второй вариант-оба с нуля общее строят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Абсолютно согласна! Я это к тому, что автор темы зря боится девушки с ипотекой, это скорее девушка должна бояться в этом случае законного брака.
Комментарий удален.Почему?
Melodine ~В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну ну,вы такая наивная прям офигеть,так они вам и доложили честно что и как,похвастаться что все сами и выглядеть самодостаточной козырнее намного )) Второе они могут считать совершенно искренне что не за счет мужей,хотя мужья при этом оплачивали все остальные расходы)))))))
Casa EroticaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Хватает часто по минимуму,плюс родители подкидывают,а потом это все ложится мертвым грузом на плечи мужика)))))))Заметьте я не оспариваю того что мужчина из своей з-п оплачивает коммуналку,покупает продукты,бытовую химию,короче все что нужно для быта,плюс оплачивает походы в театр,кино,рестораны,другие мероприятия.В общем может бесконечно тут спорить,но нам виднее со стороны,чем вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут можно сказать одно - когда мужчине с этой женщиной в кайф жить и сладко спать, то он ей купит и заколки и булавки и в ресторан сводит. Если нет, то носка драного не подарит. О чем спор то? Вам деньги милее любой женщины, ну а х а й т есь с купюрами, свернув их трубочкой
Melodine ~В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Тут можно сказать одно - когда мужчине с этой женщиной в кайф жить и сладко спать, то он ей купит и заколки и булавки и в ресторан сводит. Если нет, то носка драного не подарит. О чем спор то? Вам деньги милее любой женщины, ну а х а й т есь с купюрами, свернув их трубочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну мы ж тут не про содержанок говорим,а про самодостаточных женщин,если хотите на всем готовом и обеспечении от мужика это уже далеко не самодостаточность и совсем другое слово и другая тема.Я кстати не против содержанок,главное чтоб те при разводе не пищали что им никакого куска из заработанного мужиком не досталось,а так и подобный вариант отношений имеет место быть.
Casa EroticaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну мы ж тут не про содержанок говорим,а про самодостаточных женщин,если хотите на всем готовом и обеспечении от мужика это уже далеко не самодостаточность и совсем другое слово и другая тема.Я кстати не против содержанок,главное чтоб те при разводе не пищали что им никакого куска из заработанного мужиком не досталось,а так и подобный вариант отношений имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У вас такой гуляш в голове, что посторонней дури не надо - своей невпроворот. А что, если мужчина с ипотекой вступает в союз, то происходит что-то другое и денег жены он не видит? Не смешите меня.
Melodine ~В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У вас такой гуляш в голове, что посторонней дури не надо - своей невпроворот. А что, если мужчина с ипотекой вступает в союз, то происходит что-то другое и денег жены он не видит? Не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это вы тут гуляш заварили,данная тема про девушку с ипотекой,про мужчину можете отдельную тему написать,там на этот счет и подискутируем.Я то как раз все логично объясняю,а вы свой гуляш в виде бессвязных эмоций выпускаете)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем