Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли найти девушку для серьезных отношений при таких данных

Мужчина 30 лет рост 189 см., вес 76 кг. с в/о, без вредных привычек, со средним заработком, своим авто и недвижимостью. Женат не был, детей нет. Ищу стройную девушку 22-28 лет из своего региона, без детей, прошлых браков, без ипотек, кредитов. В общем с похожим социальным статусом. Возможно ли найти на СЗ, если в реальной жизни имею дом-работа-дом? На работе никто под такие параметры не подходит, по вечеринкам и клубам не хожу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1082
1345678944
Светлана ТеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну мы ж тут не про содержанок говорим,а про самодостаточных женщин,если хотите на всем готовом и обеспечении от мужика это уже далеко не самодостаточность и совсем другое слово и другая тема.Я кстати не против содержанок,главное чтоб те при разводе не пищали что им никакого куска из заработанного мужиком не досталось,а так и подобный вариант отношений имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если в доме есть домработница, то она содержанка. А если нет, то она домашняя хозяйка и заработала себе кусок.
Melodine ~В ответ на Светлана Те
Светлана Те
Если в доме есть домработница, то она содержанка. А если нет, то она домашняя хозяйка и заработала себе кусок.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня в трехкомнатной квартире занимает убраться час полтора,приготовить себе взрослому здоровому мужику час от силы,при то что я работаю зачастую до 7-8,при этом еще есть дача ,где многое делаю,плюс хобби,друзья и тд.Грош цена хозяйке у которой весь день уходит на поддержание порядка в обычной квартире и готовку,в данной теме мы обсуждаем бездетных м и ж,с детьми там уже другие нюансы,это отдельная тема
Светлана ТеВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
у меня в трехкомнатной квартире занимает убраться час полтора,приготовить себе взрослому здоровому мужику час от силы,при то что я работаю зачастую до 7-8,при этом еще есть дача ,где многое делаю,плюс хобби,друзья и тд.Грош цена хозяйке у которой весь день уходит на поддержание порядка в обычной квартире и готовку,в данной теме мы обсуждаем бездетных м и ж,с детьми там уже другие нюансы,это отдельная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но сейчас Вы сами этим занимаетесь, а при наличии жены это будет у нее занимать 2-3 часа в день. Согласна, не целый рабочий день, но и бездельем это не назовешь. Ну а когда дети, это уже полный рабочий день.
Я всю жизнь работала, и у меня дома никогда идеального порядка не было. Готовить люблю, это для меня отдых, а убираться - труд. Так что я с большим уважением отношусь к хозяйкам, у которых всегда порядок, и остро чувствую свое несовершенство в гостях у них). Думаю, мужчинам тоже не надо обесценивать домашний труд.
Melodine ~В ответ на Светлана Те
Светлана Те
Если в доме есть домработница, то она содержанка. А если нет, то она домашняя хозяйка и заработала себе кусок.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
плюс 3 раза в неделю я посещаю тренаж зал,по часу полтора занятий и раз в неделю бассейн,зимой по лыжи и сноуборд по вых,летом велик.Поэтому тетки,типа домохозяйки которые орут что у них де целый день уходит на уборки и готовки кроме презрения и смеха ничего не вызывают.
Света МитинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
плюс 3 раза в неделю я посещаю тренаж зал,по часу полтора занятий и раз в неделю бассейн,зимой по лыжи и сноуборд по вых,летом велик.Поэтому тетки,типа домохозяйки которые орут что у них де целый день уходит на уборки и готовки кроме презрения и смеха ничего не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если вы в квартире живете один, то убрать ее можно и за 40 минут, особенно если вы весь день на работе. А вот когда в квартире живут уже 2-е, или плюсом еще ребенок, то убираться приходится чаще и дольше
Melodine ~В ответ на Света Митина
Света Митина
Если вы в квартире живете один, то убрать ее можно и за 40 минут, особенно если вы весь день на работе. А вот когда в квартире живут уже 2-е, или плюсом еще ребенок, то убираться приходится чаще и дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мы говорим в данной теме про бездетных молодых людей,пральна если весь день сидеть в квартире-жрать ,с....ать и сорить,то и готовить и убирать больше,а если денежку зарабатывать то возни меньше
Можете меня не переубеждать,я останусь при своем,что тетки домохозяйки орущие про весь день уборки и готовки-обычные безвольные,ленивые и тупые,деградировавшие, жирные з....дницы)))))))
Света МитинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мы говорим в данной теме про бездетных молодых людей,пральна если весь день сидеть в квартире-жрать ,с....ать и сорить,то и готовить и убирать больше,а если денежку зарабатывать то возни меньше
Можете меня не переубеждать,я останусь при своем,что тетки домохозяйки орущие про весь день уборки и готовки-обычные безвольные,ленивые и тупые,деградировавшие, жирные з....дницы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы пишите про теток домохозяек, вы их много видели бездетных и незамужних? Не надо сравнивать палец с ж...опой, я извиняюсь, бездетные и незамужние обычно также как и вы работают с утра до вечера и на уборку тратят полчаса в неделю, про готовку я вообще молчу.
Melodine ~В ответ на Света Митина
Света Митина
Вы пишите про теток домохозяек, вы их много видели бездетных и незамужних? Не надо сравнивать палец с ж...опой, я извиняюсь, бездетные и незамужние обычно также как и вы работают с утра до вечера и на уборку тратят полчаса в неделю, про готовку я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я все выше написал,мои родители работали оба и никто в советское время до 3 лет с нами в декрете и дома не сидел,при этом всегда была чисто та и порядок и еда в холодильнике ,хотя не было ни стиралок автоматов,ни памперсов,ни кухонных комбайнов,пароварок и прочих приблуд.Не стоит ленивых,деградировавших особей оправдывать,они сами выбрали этот тупиковый путь)))))
Елена ТитаренкоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я все выше написал,мои родители работали оба и никто в советское время до 3 лет с нами в декрете и дома не сидел,при этом всегда была чисто та и порядок и еда в холодильнике ,хотя не было ни стиралок автоматов,ни памперсов,ни кухонных комбайнов,пароварок и прочих приблуд.Не стоит ленивых,деградировавших особей оправдывать,они сами выбрали этот тупиковый путь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, так было! Я сама из поколения ваших родителей. Это был ад, а не жизнь. Девушки , глядя на мам, так жить не хотят. И правильно делают!
Елена Титаренко
Да, так было! Я сама из поколения ваших родителей. Это был ад, а не жизнь. Девушки , глядя на мам, так жить не хотят. И правильно делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну ад или нет зависело от мужа и детей,отец помогал матери после работы,да и мы с сестрой всегда помогали родителям,так что все решаемо,а сидение дома после декрета-типа детей воспитывает,убирает и готовит-отговорки для деградировавших,ленивых и безвольных теток.
Денис ВершининВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я все выше написал,мои родители работали оба и никто в советское время до 3 лет с нами в декрете и дома не сидел,при этом всегда была чисто та и порядок и еда в холодильнике ,хотя не было ни стиралок автоматов,ни памперсов,ни кухонных комбайнов,пароварок и прочих приблуд.Не стоит ленивых,деградировавших особей оправдывать,они сами выбрали этот тупиковый путь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ассортимент техники намного ширек. Посудомойка, ручной безпроводной пылесос, например снимают кучу вопросов. есть еще робот пылесос, но пока это баловство.
Людмила КомароваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я все выше написал,мои родители работали оба и никто в советское время до 3 лет с нами в декрете и дома не сидел,при этом всегда была чисто та и порядок и еда в холодильнике ,хотя не было ни стиралок автоматов,ни памперсов,ни кухонных комбайнов,пароварок и прочих приблуд.Не стоит ленивых,деградировавших особей оправдывать,они сами выбрали этот тупиковый путь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В советское время детский сад выделяли по выходу из законного декрета и на работе спокойно относились к больничным. Сейчас до 3 лет ребёнка в садик не пристроить, за редким исключением, для этого и есть отпуск до 3 лет. Про больничные вообще промолчу.
АннаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мы говорим в данной теме про бездетных молодых людей,пральна если весь день сидеть в квартире-жрать ,с....ать и сорить,то и готовить и убирать больше,а если денежку зарабатывать то возни меньше
Можете меня не переубеждать,я останусь при своем,что тетки домохозяйки орущие про весь день уборки и готовки-обычные безвольные,ленивые и тупые,деградировавшие, жирные з....дницы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я вообще не понимаю, если у человека нет детей, что он делает дома?
Melodine ~В ответ на Света Митина
Света Митина
Если вы в квартире живете один, то убрать ее можно и за 40 минут, особенно если вы весь день на работе. А вот когда в квартире живут уже 2-е, или плюсом еще ребенок, то убираться приходится чаще и дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да и в жизни с такими скучно и уныло
АннаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Хватает часто по минимуму,плюс родители подкидывают,а потом это все ложится мертвым грузом на плечи мужика)))))))Заметьте я не оспариваю того что мужчина из своей з-п оплачивает коммуналку,покупает продукты,бытовую химию,короче все что нужно для быта,плюс оплачивает походы в театр,кино,рестораны,другие мероприятия.В общем может бесконечно тут спорить,но нам виднее со стороны,чем вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здесь я в какой-мере согласна. Если у девушки свое жилье, у мужчины свое, то попав в декрет, семья сможет сдавать одну из квартир, тем самым мужу не будет настолько сильно грустно, что он один вкалывает. И ипотека в декрете жены тоже ляжет на мужа. Некоторые не хотят - имеют право.
FunTickВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
На декрет сама? А зачем тогда муж нужен? Она рожает и выхаживает, он содержит. Он же рожать не будет! Это на время декрета. А потом вместе.
Комментарий удален.Почему?
Olga OlgaВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
То что сейчас модно в России - это мужское жлобство а не партнерские отношения. Партнерские отношения есть в Скандинавии или иной вариант США. В России партнерских отношений нет.
Melodine ~В ответ на Olga Olga
Olga Olga
То что сейчас модно в России - это мужское жлобство а не партнерские отношения. Партнерские отношения есть в Скандинавии или иной вариант США. В России партнерских отношений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а все потому что все имущественное у них можно разрулить брачным контрактом,а у нас это бумажка,которой только в сортире подтереться.Вы кстати в каком штате в США жили?(там в каждом штате свои нюансы)
Olga OlgaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а все потому что все имущественное у них можно разрулить брачным контрактом,а у нас это бумажка,которой только в сортире подтереться.Вы кстати в каком штате в США жили?(там в каждом штате свои нюансы)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наверное у 70% населения там нет брачного контракта. И популярны они только в штатах типа Калифорнии, где по закону если люди расторгают брак без контракта, то всё имущество делится пополам, а не совместнонажитое. Ну и естественно контракты имеют место среди богатых людей. Это раз.
А два в США немного другой подход к воспитанию детей и в воспитании оба родителя участвуют одинаково, если конечно не договорились так что один воспитывает, а другой работает.
И люди со среднем доходом обычно живут на один доход, тк второму человеку нет смысла работать тк всё будет уходить на няню или сад если детей больше одного, потому что это недешевое удовольствие, а сплавить на бабушку и дедушку детей не получится. И мужики не ноют как ни странно.
Или как вариант оба работают и если зарплата позволяет скидываются на няню.
А не так как в России, что деньги мужа, а дети и их проблемы жены. В связи с тем что деньги белые все очень легко при разводе делится.
И кстати в брачном контракте нельзя прописать условия детей.
Melodine ~В ответ на Olga Olga
Olga Olga
Наверное у 70% населения там нет брачного контракта. И популярны они только в штатах типа Калифорнии, где по закону если люди расторгают брак без контракта, то всё имущество делится пополам, а не совместнонажитое. Ну и естественно контракты имеют место среди богатых людей. Это раз.
А два в США немного другой подход к воспитанию детей и в воспитании оба родителя участвуют одинаково, если конечно не договорились так что один воспитывает, а другой работает.
И люди со среднем доходом обычно живут на один доход, тк второму человеку нет смысла работать тк всё будет уходить на няню или сад если детей больше одного, потому что это недешевое удовольствие, а сплавить на бабушку и дедушку детей не получится. И мужики не ноют как ни странно.
Или как вариант оба работают и если зарплата позволяет скидываются на няню.
А не так как в России, что деньги мужа, а дети и их проблемы жены. В связи с тем что деньги белые все очень легко при разводе делится.
И кстати в брачном контракте нельзя прописать условия детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вас еще раз спрашиваю,вы в каком штате жили или живете?
Светлана ТеВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Господи, и этих уродов тоже ведь женщины по идее воспитывали.
Дмитрий СкорлыкинВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Господи, и этих уродов тоже ведь женщины по идее воспитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто воспитывает !! Тот и вырастает !!
Андрей☆В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну и?))))
И потом на форум: ааааа он такой жмооотт, подарки не дарит, с ипотекой мне не помогает - в топку его, не мужиГ)))))

Вы описываете идеальный вариант, но в реале всегда начинаются манипуляциии - всегда! Не спорьте даже. Все это пройдено
Елена ТитаренкоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
причем тут силой оплачивать,у женщины без долгов ,как минимум есть свои личные деньги-на косметику ,"заколки и булавки"-как вы будете говорить.Женщина же в ипотеке все свои деньги будет тащить на досрочное погашения и даже на прокладки и булавки клянчить у мужа.Даже не спорьте,не один раз видел такое и ничего с этим уже не поделать,выросли такие поколения,слава богу есть еще процент гордых,умных,самодостаточных девушек,которым противно побираться и пилить и с которыми можно строить крепкую семью на любви,дружбе и равнопартнерских отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Которым противно и т. д. " и которым за счастье тратить силы и время на такого (даже не знаю, как назвать) - не получая взамен ничего! Мечтай дальше, милый!
1345678944
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем