Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли найти мужчину?

Мне 25 и у меня тройняшки-дочки. Муж погиб. Год одна. Реально ли найти мужчину? Для жизни вроде все основное есть-трешка,машина неплохая,работаю,но детей больше рожать не хочу. Реально ли еще встретить свое счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вот мне также сестра и говорит-позарится на деньги твои,да на наследство! Поклонника нет никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альфонсов развелось....
Северус .
Реально. У меня 2 и больше не хочу, это к примеру. Вот и ищите папашу одиночку.
Elena Ilyhina
Вы еще очень молоды...вся Ваша жизнь впереди...поэтому встретите Вы своего мужчину...трудно будет..все таки трое детей...но многим мужчинам нравится иметь много детей..постарайтесь найти мужчину значительно старше себя.....они более надежны и стабильны и не будут смотреть на других женщин...
Татьяна Кожина
Да конечно у Вас все получится. :-) я даже.не сомневаюсь :-) Живите. ,радуйтесь детям и ждите :-)
Ладена Кролевич
Реально, многие мужчины не могут или не хотят своих детей
Светлана П
Валерия и Наташа Водянова нашли...
Светлана Смирнова
Если счастье и мужчина - синонимы, мне Вас жаль. Ваше счастье - тройняшечки, а Вы его не замечаете! Жаль мне Вас, жаль.
Жаба-Мордоед
Вам он для чего нужен?
Алексей
конечно
если требования к нему снизите
солнечный ветер
да. вы только не зацикливайтесь на этом, чтобы не спугнуть
Антон Дианов
А куда прошлый мужик делся? Вы говорите муж погиб вл время беременности, но только год вы одна. Не долго горевали :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем