Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли найти мужчину с ребенком?

Есть проблемы со здоровьем, генетическая мутация можкт передаться по наследству 50 на 50. Соответственно не хочу рожать, не смотря даже на дородовую диагностику с результатом 99,9 %
Хочу найти мужчину с ребенком, работа у меня хорошая, есть авто. Как думаете, реально ли найти женщине мужчину с условием, чтоб не рожать, но ребенка хочу. Готова заботится о нем и в сложностях и в радостях.
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Трансгендер?
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну слава богу
Комментарий удален.Почему?

Ну ты как всегда
Анна Петрова
Рожайте своего: медицина не стоит на месте) А на ЭКО всё проверят, если что)
Скорая ПомощьВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Рожайте своего: медицина не стоит на месте) А на ЭКО всё проверят, если что)
СсылкаПожаловаться
угу, а воспитывать ты бу\дешь потом,после советов тупых \твоих?
Анна ПетроваВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
угу, а воспитывать ты бу\дешь потом,после советов тупых \твоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ты)
Скорая ПомощьВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Нет, ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-не буду,не давай советов,если не можешь))
Анна ПетроваВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
я-не буду,не давай советов,если не можешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так даю бесплатно советы, а могла бы брать деньги)
Скорая ПомощьВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
И так даю бесплатно советы, а могла бы брать деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аргументируй
Оксана ***В ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
угу, а воспитывать ты бу\дешь потом,после советов тупых \твоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысячи женщин делают эко с донорской яйцеклеткой.. Просто они не афишируют это..
Эр Во-Биа
Реально. У меня в России такой сосед есть. Жена умерла. Мать умерла. Один воспитывает дочку. 9 лет ребенку.
MissOlga
Даже не знаю, где вы увидели сложности..

Мужчины есть, и дети у них есть, и дет.дома у нас переполнены.
Вера
Реально, только причину отказа от совместных детей надо озвучивать сразу,чтобы не было обид и слез потом.
Белоснежная снежинка
Как есть женщины с детьми,так же есть и мужчины с детьми.Если искать целенаправленно и говорить о своих намерениях,я думаю,что будет не совсем верно,может быть истолковано так,что тебе нужно реализовать свой инстикт материнский,а сам мужчина не особо интересен.Это ему вряд ли понравится...Я лично,тоже если бы был выбор,выбрала бы детного,у него работа,дела....а я бы с ребенком время проводила..Я тебя понимаю,сама такая.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Как есть женщины с детьми,так же есть и мужчины с детьми.Если искать целенаправленно и говорить о своих намерениях,я думаю,что будет не совсем верно,может быть истолковано так,что тебе нужно реализовать свой инстикт материнский,а сам мужчина не особо интересен.Это ему вряд ли понравится...Я лично,тоже если бы был выбор,выбрала бы детного,у него работа,дела....а я бы с ребенком время проводила..Я тебя понимаю,сама такая.
СсылкаПожаловаться
Это не современно,но есть и такие как мы и кому-то,не всем конечно,мужчинам,нравятся именно такие) домашнии клуши)))
Alex N
Реально. Найдёте.
Но у таких как вы этот бзик очень быстро проходит.
И начинается чернуха.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Alex N
Alex N
Реально. Найдёте.
Но у таких как вы этот бзик очень быстро проходит.
И начинается чернуха.
СсылкаПожаловаться
А таких как я?) Ттже бзык?) Моему старшему больше 20, и дочке 17) Племянницы тоже уде не маленькие,ободаю их) А внуков уже и не знаю,дождусь ли,хоть мне и 44.Дети-это прекрасно,как бы не казалось иногда,что трудно)
Скорая Помощь
думаю,да,вдовца
Тошка
Шансы практически сводятся к нулю,но это не значит,что их нет.
Вячеслав
У меня такая же проблема и то я своего хочу а так не знаю.
Zmeya
Нереально пороть чушь
Белоснежная снежинка
Если честно,меня бы насторожил мужчина,который ищет женщину с ребенком и не факт,что я бы,будь одинокая с ребенком,стала бы жить с мужчиной в одном доме,мало ли...А вот когда ребенок бы вырос -легко,в любом возрасте,при желании и добром нраве можно найти пару.А женщины,они ведь природой созданы,чтобы растить и оберегать,заботится,так что желание ее понятно.
Белоснежная снежинка
Если честно,меня бы насторожил мужчина,который ищет женщину с ребенком и не факт,что я бы,будь одинокая с ребенком,стала бы жить с мужчиной в одном доме,мало ли...А вот когда ребенок бы вырос -легко,в любом возрасте,при желании и добром нраве можно найти пару.А женщины,они ведь природой созданы,чтобы растить и оберегать,заботится,так что желание ее понятно.
СсылкаПожаловаться
а я вот знаю случай когда мужчина искал женщину с ребенком. у него тоже в роду там какие то наследс. болезни, не хотел своего . нашел и женился на Ж с девочкой, воспитывал ее как свою , она даже не знала .что это не ее папа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем