Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли НЛП?

Встречались ли вы в жизни или это просто очередной развод для неудачников?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Второе
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю. И без сей лженауки есть люди ведомые, которые всегда живут чужим умом. Это существует на протяжении всей истории человечества. Сильная личность и без этой ерни всех себе подчиняет.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю. И без сей лженауки есть люди ведомые, которые всегда живут чужим умом. Это существует на протяжении всей истории человечества. Сильная личность и без этой ерни всех себе подчиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только слабые и ведомые. В секту могут заманить и вполне сильную личность. Если находится на каком-то изломе судьбы, например.
vera kirichenko
В жизни всякое может иметь место, в мире полно всяких чудес.
Ульяна Касьянова
Да. Методы могут использовать, например, в сектах. А так же в сетевом маркетинге.
К вам никогда не подходили молодые люди с пустыми глазами - они предлагают книжки (что-то типа свидетели Ие говы)
Или, например, привяжется адепт Амвея
Таким людям промыли мозги, и выпустили в народ, чтобы они распространяли разную ересь. И ведь отвязаться от них очень сложно!
Яна Ванишева
конечно, реально. все зависит от мастерства. я вам в качестве примера приведу украину. можете себе представить, какие профессионалы нелперы работали в 2014 году. За 3 месяца, условно, разбили людей, которые веками были одной семьей. сколько браков на тот момент распалось, сколько связок родители-дети, братья-сестры распалось. так что это не просто "реально-нереально", это страшный инструмент
Ульяна КасьяноваВ ответ на Яна Ванишева
Яна Ванишева
конечно, реально. все зависит от мастерства. я вам в качестве примера приведу украину. можете себе представить, какие профессионалы нелперы работали в 2014 году. За 3 месяца, условно, разбили людей, которые веками были одной семьей. сколько браков на тот момент распалось, сколько связок родители-дети, братья-сестры распалось. так что это не просто "реально-нереально", это страшный инструмент
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да! Страшный пример...
АнонимВ ответ на Яна Ванишева
Яна Ванишева
конечно, реально. все зависит от мастерства. я вам в качестве примера приведу украину. можете себе представить, какие профессионалы нелперы работали в 2014 году. За 3 месяца, условно, разбили людей, которые веками были одной семьей. сколько браков на тот момент распалось, сколько связок родители-дети, братья-сестры распалось. так что это не просто "реально-нереально", это страшный инструмент
СсылкаПожаловаться
Открою вам страшную тайну: это сделали Гитлер и Сталин задолго до НЛП
Яна ВанишеваВ ответ на Аноним
Аноним
Открою вам страшную тайну: это сделали Гитлер и Сталин задолго до НЛП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценю ваше чувство юмора, но тем не менее, достаточно было послушать неоднократно, что говорят и как говорят, чтобы сомнений никаких не возникало. Я вам привела в качестве примера, что это мощнейший инструмент в руках профессионала. А выше вам тоже правильные примеры привели - "свидетелей по делу иеговы", сетевиков и иже с ними
Кассандра
Мне помогает для улучшения здоровья.
Татьяна Евстигнеева
Реально работающая технология! Но все зависит от того в чьих она руках. Последний, самый яркий пример использования НЛП видела в программе "Жена" на ТВЦ, где ведущая виртуозно "препарировала" пресловутую Виталину и она с радостью выдала все свои тайны! Смотрела и восхищалась Кирой Прошутинской, высший пилотаж журналистики!
Татьяна Евстигнеева
Реально работающая технология! Но все зависит от того в чьих она руках. Последний, самый яркий пример использования НЛП видела в программе "Жена" на ТВЦ, где ведущая виртуозно "препарировала" пресловутую Виталину и она с радостью выдала все свои тайны! Смотрела и восхищалась Кирой Прошутинской, высший пилотаж журналистики!
СсылкаПожаловаться
Пример неудачный. Это шоу с всегда известным главным положительным героем. Просто за такую роль Виталине было уплачено. На нашем телевидении давно нет импровизации, только тщательно срежиссированный спектакль
Allammа
По книгам, скорей всего, толку быдет не много... а вот, если бы походить на курсы, попрактироваться с мастером... может толк и был бы.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
По книгам, скорей всего, толку быдет не много... а вот, если бы походить на курсы, попрактироваться с мастером... может толк и был бы.
СсылкаПожаловаться
Только для кошелька мастера. В жизни полно манипуляторов ни сном, ни духом об сей фигне
black soul
Есть знакомый на работе. Он начитался вдать этой нлп, да ничего не понял. Сейчас ходит до всех то до плеча, то до локтя дорагивается и мужчин и женщин. Позы такие показательные.и слова... ну смешно. Воо ще конечно это не бред.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Есть знакомый на работе. Он начитался вдать этой нлп, да ничего не понял. Сейчас ходит до всех то до плеча, то до локтя дорагивается и мужчин и женщин. Позы такие показательные.и слова... ну смешно. Воо ще конечно это не бред.
СсылкаПожаловаться
Я про то и говорю: в человеке это либо есть, либо нет, манипуляторство - это врожденное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем