Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли оставаться в нашем мире женственнойи мягкой?

Мой муж просто беситься когда я достаю его звонками и внимаем. Мы женились по любви, но сейчас все плоховато. Даже
живем теперь на разных квартирах, сказал устал от внимания и
преследований....Он сказал что мне нехватает мягкости, женственности,
спокойствия, говорит я веду себя как мужик... говорит я слишком
активная и беру инициативу на себя. У меня всегда из-за этого проблемы
с парнями были. Парни любят сами доставать, долбить и названивать, я
тоже это люблю! И это безумно трудно вести себя как слабая женщина... Проще же быть сильной....Как это исправить и вернуть былое расположение мужа?
В начале отношений он добивался, дарил цветы, ухаживал, а потом я переняла мужскую манеру
поведения, начала звонить по 100 раз, говорить "Любимый, красавец ты мой, самый лучший на земле" и его любовь как ветром сдуло, уже я начала бегать покупать ему то духи дорогие, то галстуки дарить, по пиво покупать, то в кафе за свой счет водить, а он ведет себя со мной гадко, даже не помогает тяжелую сумку донести!!! Звоню не берет трубку, часто, прячеться от меня у своей мамы... Если дозвавниваюсь, хихикает в трубку, ведет себя загадочно, ничего конкретного не говорит о наших отношениях....А я упорная, меня не сломатЬ, я начала за ним следить и обнаружила что он какую-то девку уже успел в кино сводить, начал искать кого-то, меня это разъярило, чуть голову ему не снесла, а он сказал что я грубая и невыносимая, и что он не подкаблучник...
Начал на мою внешность наезжать! Злиться что я не вылезаю из джинс и спортивных штанов, что я подстриглась, коротко типа... Требует мини, какой еще мини зимой, офигел... А я пытаюсь стать женственней, сделать голос тоньше, ласковей, но пока плохо получаеться, не могу уже вести себя по другому. Как можно попытаться вернуть его прежние ухаживания, я же люблю его, страдаю без его нежности...
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Пыщь пыщь риальне
Ваш вопрос не имеет отношения к женственности. Только к навязчивости, мозго...ству и отсутствию чувства собственного достоинства.
Если бы какой-то мужик так себя вел - пошел бы лесом очень быстро.
Насчет мини зимой вы безусловно правы. Оно не сделает вас женственной, но может сделать нездоровой.
Ирина Счастливая
Может действительно стоит стать женщиной....
Не обязательно мини в мороз....можно и юбку-карандаш одеть....
Позвонить и попросить что-то сделать для вас....по дому....чисто мужское... ну там гвоздь прибить....фен починить....)))
В общем, дать ему почувствовать себя мужчиной....
Елена Циркунова
Ты не мужественная, ты нудная. Попробуй быть слабой, спрашивай его мнения во всем, пусть поможет что ни будь отремонтировать, гвоздь забить. И по меньше ему внимания. Мужчины привыкшие к усилиному к себе вниманию, вдруг замечают что к нему охладели, это задевает, короче. И женщин тоже.
Джули
А Вы начните следить не за ним, а за собой ( я не сомневаюсь, что следите, имею ввиду более активно) и больше времени уделяйте себе любимой. И вместо тому что б ему звонить, запишитесь на курсы языка, вождения, в парикмахерскую и спортзал, а там глядишь он сам и забеспокоится куда это Вы пропали, если не поздно будет....
Елена Середа
Наверное под словом женственность он подразумевает наличие женщины,а не второй мамы. Не встречала мужчин которые бы дорожили таким вниманием,короткий поводок шею трет. Попробуйте поумерить свой пыл, проявите ровнодушие, может подействует. Не поможет,значит достали.
Mania Ivanova
Не умеете быть женщиной , перестарались . У меня есть правило по поводу звонков (звоню мужу с утра когда он приехал на работу к себе , каждый день , ) но стоит хотя бы один день забыть позвонить с утра , он сидит час ждет моего звонка , а потом набирает меня сам и говорит :"Почему ты мне не звонишь , я уже беспокоюсь , где ты ?"
Дайте своему мужу свободу действий , пусть делает все что хочет , не хочет чтобы вы звонили , да не звоните .Если надо сам позвонит.
Но Вам нужно задуматься тут о другом , он Вас не любит и у него есть другая - это 100 % .Только не надо тупо выяснять это .Только тонкость , ум и терпение могут Вам помочь.
НадеждаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Не умеете быть женщиной , перестарались . У меня есть правило по поводу звонков (звоню мужу с утра когда он приехал на работу к себе , каждый день , ) но стоит хотя бы один день забыть позвонить с утра , он сидит час ждет моего звонка , а потом набирает меня сам и говорит :"Почему ты мне не звонишь , я уже беспокоюсь , где ты ?"
Дайте своему мужу свободу действий , пусть делает все что хочет , не хочет чтобы вы звонили , да не звоните .Если надо сам позвонит.
Но Вам нужно задуматься тут о другом , он Вас не любит и у него есть другая - это 100 % .Только не надо тупо выяснять это .Только тонкость , ум и терпение могут Вам помочь.
СсылкаПожаловаться
Но он же вечерами сидит дома у мамы, я сколько раз звонила, и засыпает дома у себя... где же эта другая....и не звонит ему никто кроме наших общих друзей... странно....
Mania IvanovaВ ответ на Надежда
Надежда
Но он же вечерами сидит дома у мамы, я сколько раз звонила, и засыпает дома у себя... где же эта другая....и не звонит ему никто кроме наших общих друзей... странно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит влюбился ! Незабивай голову себе чем не нужно , лучше отдохни от него , а он пусть от тебя .Кризис в ваших отношениях , и не обостряй. Везде во всем нужна серединка , гибкость ,мягкость .Тупо ты его не возьмешь .
НадеждаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Значит влюбился ! Незабивай голову себе чем не нужно , лучше отдохни от него , а он пусть от тебя .Кризис в ваших отношениях , и не обостряй. Везде во всем нужна серединка , гибкость ,мягкость .Тупо ты его не возьмешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю) но может он как раз в меня влюбился, но как-то робеет, нерешаеться))))))))очень хотелось бы в это верить....Нету девушек сейчас. На работе знают что он женат))))))))))
Метиска
Бедный мужчина( Это ж надо так его достать!
галка
"В начале отношений он добивался, дарил цветы, ухаживал, а потом я переняла мужскую манеру
поведения, начала звонить по 100 раз, говорить "Любимый, красавец ты мой, самый лучший на земле" и его любовь как ветром сдуло, уже я начала бегать покупать ему то духи дорогие, то галстуки дарить, по пиво покупать, то в кафе за свой счет водить, а он ведет себя со мной гадко, даже не помогает тяжелую сумку донести!!!"
Вы сами говорите, что переняли мужскую манеру поведения, а в семье должен быть один мужчина и одна женщина! Вот и все! Станьте женщиной и не клюйте ему мозг. )))
Befana
Интересная тема. Вы не делаете ничего плохого. Вы ведете себя, как считаете нужным. Подарки, признания....мне кажется, что есть мужчины, которые бы прореагировали по другому....Ну переполняет вас любовь. Вы ее выражаете именно так. Будете выражать по-другому - это будете не вы, а кто-то другой....вот даже не представляю, что посоветовать....может, обратить всю энергию на другой объект, который будет просто счастлив от того, что самому напрягаться не надо....буду читать все комменты в этой теме, очень интересно
Жужа
Я таки представила себя на месте Вашего мужа и поняла, что если б мой меня так доставал, то я бы взорвалась или сбежала. Женственность тут ни причем. Вам есть еще по жизни чем заняться, кроме как непристанно теребить мужа? С такой энергией Вы б могли завод из кризисных руин поднять, а Вы все на бедного мужа навалили.
Мирандолина
Ну, если у мамы прячется, значит достали Вы его, что-же Вы такая упорная. Мужчины такого терпеть не могут, свалит скоро, его от Вас уже так крючит, что глупый смех ни с того ни с сего разбирает
Marina Lindholm
Многие женщины ведут себя как мужчины. Мужские черты- уверенность, активность, решительность, категоричность, ответственность...Женские - мягкость, пассивность, компромиссность... Иногда женщинв ведет себя как мужчина, а ожидает, что к ей подойдут как к женщине...Я сама часто веду себя как мужик - из-за бизнеса, из-за работы... Но это утомляет, напрягает, и я не чувствую себя хорошо. Женщиной быть нелегко, это почти опасно, ведь мы не знаем, как себя поведет мужчина, вот и переключаемся в роль мужчины...
Лёля Запятая
Потдержу многих, сказав, что стоит умерить на порядок свою активность. Чем больше вы ему уделяете внимания, тем больше он отталкивает его. Вы же это прекрасно видите. Очень дельный совет был найти себе какие-либо интересные курсы, может быть фитнес, танцы..не знаю, курсы кройки и шитья - главное отвлечься от навязчивой идеи всюду контролировать мужа и не давтаь ему дышать. Вы попробуйте, думаю, он как минимум, весьма удивится и задастся вопросом:"а куда это она так резко пропала?" (мысль о другом на секунду но закрадется в его голову). Однозначно, с мужчинами нужно знать меру. Я тоже со своим так (павда не до такой степени как у вас) сю-сю-сю...а он как ребенок принимающий это как естественность, я взяла и поменяла тактику: нашла себе интересные занятия, курсы, увлечения, накупила кучу книг, и теперь уже он крутиться вокруг меня - внимания-то столько нет. Вот так-то.
Желаю чтобы вы все сделали правильно и помирились со своим мужчиной. Еще я думаю, что более женственной вас сделало бы РОЖДЕНИЕ ребенка от любимого мужчины. И уж поверте он бы тогда понял, что такое нехватка внимания))
Олеся Белоногова
а не загуляет ли он если совсем дать свободы и не брать инициативу на себя? столько был на поводке и тут на-свободаааааааа! хочется чего то новенького??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем