Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли перестать подсознательно копировать свою мать и как

Моя мать, когда договаривалась в установленное время приехать к своему отцу, дожидалась этого времени потом еще со мной совсем маленькой доделывала Английский и только потом выезжала. В отпуске мать один раз на теплоходе попросила меня занять ей место на концерте, а то она опоздает из-за интересной книги, а другой раз попросила меня до последнего помочь ей с разбором вещей в номере, а потом попросить руководителя тургруппы подождать ее перед походом на ужин и в итоге я могла только встать в хвост группы и так и не пошла есть: мать не бросила. Опоздать на встречу с друзьями для нее норма в лучшем случае придет вовремя, если к ней на встречу едут из другого города.
И в итоге я всегда вовремя прихожу только на избирательный участок и почти всегда вовремя на работу и все. А так часто опаздываю.
И моя мать с 1980 года работает в отделе, где можно опаздывать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Suslik Germ
Очень занимательная история... ответ на вопрос -неа
МарусяОВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Очень занимательная история... ответ на вопрос -неа
СсылкаПожаловаться
в чем проблема там?
Suslik GermВ ответ на МарусяО
МарусяО
в чем проблема там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама то, мама сё, а я - яблоко, которое упало недалеко от яблони ... примерно так
МарусяОВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Мама то, мама сё, а я - яблоко, которое упало недалеко от яблони ... примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа, а че скулит тогда*?)))))))
Suslik GermВ ответ на МарусяО
МарусяО
ааааа, а че скулит тогда*?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так анонимы по-другому не умеют. Скулят по поводу и без
МарусяОВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Так анонимы по-другому не умеют. Скулят по поводу и без
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суслик, ты такая умная с утра )))))))))
Suslik GermВ ответ на МарусяО
МарусяО
Суслик, ты такая умная с утра )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да капец какая умная, аж сама в восторге)))))
МарусяОВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Да капец какая умная, аж сама в восторге)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ТатьянаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Да капец какая умная, аж сама в восторге)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да капец просто, я думала я не проснулась еще. Хотя чай вроде налила, а тут такой поток мыслей... Плечами пожала короче, и рукой махнула...
ЗАХАР и Я
Вы вчера уже об том писали. Если вы НЕ считаете приличным опаздывать, то просто рассчитываете время. Хотя на бумажке. На сборы два часа, на дорогу полтора, значит будильник ставите за 3,5 до нужного времени.
kwa kwa
тут проще замшевые ботинки почистить, чем разобраться
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
тут проще замшевые ботинки почистить, чем разобраться
СсылкаПожаловаться

Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
тут проще замшевые ботинки почистить, чем разобраться
СсылкаПожаловаться
Чувство юмора у Вас отличное
Я фея, могу и отфеячить
Чувство юмора у Вас отличное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за это я и не получил красный диплом
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
за это я и не получил красный диплом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вам красный диплом? С таким чувством юмора Вы не пропадёте
TildaMrsВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
тут проще замшевые ботинки почистить, чем разобраться
СсылкаПожаловаться

Fima Koplan
Королевишна, ваша мама. Считает, что своим присутствием дарит счастье всем недостойным созерцать себя. Есть такие люди, меня подобное поведение раздражает,могу и претензию обрисовать.
Следите за собой, контролируйте свои действия, ежедневник и напоминалки вам в помощь.
ДециБелла
Их бин больная
Татьяна Волк
О как мама учит дочку с младенчества горшки за ней в старости выносить. Теперь понятно, зачем Вы появились на свет, холить и лелеять свою маму.
Татьяна Волк
О как мама учит дочку с младенчества горшки за ней в старости выносить. Теперь понятно, зачем Вы появились на свет, холить и лелеять свою маму.
СсылкаПожаловаться
Баш на баш.Сначала мама за ней горшки выносила и ночами не спала.Теперь очередь дочки.Круговорот заботы в природе.)))
Татьяна ВолкВ ответ на Тамара
Тамара
Баш на баш.Сначала мама за ней горшки выносила и ночами не спала.Теперь очередь дочки.Круговорот заботы в природе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно, что дочь помнит мамину заботу о себе, поэтому выросла послушной, всю жизнь проведет около мамы, мама в старости будет ей довольна.
Irina P
Бедная мама...все работает и работает . Сколько ж ей лет. По подсчётам должно быть глубоко за 70. И что это за волшебное место, где можно опаздывать
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Бедная мама...все работает и работает . Сколько ж ей лет. По подсчётам должно быть глубоко за 70. И что это за волшебное место, где можно опаздывать
СсылкаПожаловаться
Ей не глубоко за 70. И это конеретный отдел в Институте Интеллектуальной Собственнности. В других отделах там строго. Но у нее в отделе строго с планом, поэтому пришел на час позже и уходи на час позже иначе все не успеешь и работа адская: рассматривает заявки на изобретения по электротехнике и иногда от шизов и старым сотрудникам дают самые сложные заявки.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Ей не глубоко за 70. И это конеретный отдел в Институте Интеллектуальной Собственнности. В других отделах там строго. Но у нее в отделе строго с планом, поэтому пришел на час позже и уходи на час позже иначе все не успеешь и работа адская: рассматривает заявки на изобретения по электротехнике и иногда от шизов и старым сотрудникам дают самые сложные заявки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ежели посчитать... если только с 1980 года, то уже 41 год работает. Даже если это первое и единственное место после института то 23+41=64,,,а если не сразу... И трудно поверить в такую свободу опоздания. А уходят позже положенного практически 99% работающих нынче
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну ежели посчитать... если только с 1980 года, то уже 41 год работает. Даже если это первое и единственное место после института то 23+41=64,,,а если не сразу... И трудно поверить в такую свободу опоздания. А уходят позже положенного практически 99% работающих нынче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это странно, но она самовольно установила себе график. Можно начинать максимум с под одиннадцатого, а она приходила к двенадцати ( теперь в связи с ковидом на удаленке) и до девяти сидела. Никто особо не придирается, так как она делает самаю тяжелую работу и работает там тридцатый год. Это у нее второе место работы: она с 1948. На первом не думаю, что она опаздывала: это было конструкторсеое бюро, а там рпньше было строго.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем