Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли перевоспитать мужчину?

Если он гуляка? Конечно, такой будет говорить, что ты единственная любовь всей его жизни, а сам продолжит таскаться за юбками... Или все-таки есть шанс стать "той единственной"?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Nina Blaunt
Да ну.. А чего перевоспитывать-то? Берите готового уже..
Екатерина Андреева
Всегда будет таким.
Мицуко
есть в мире много чудес, вы сначала попробуйте сами стать единственной и посмотрите, как это повлияет на вашего избранника-гуляку, но это путь долгий и трудный, как известно благими намерениями дорога в ад вымощена:)
Неведома ЗверушкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
есть в мире много чудес, вы сначала попробуйте сами стать единственной и посмотрите, как это повлияет на вашего избранника-гуляку, но это путь долгий и трудный, как известно благими намерениями дорога в ад вымощена:)
СсылкаПожаловаться
Так это ж всю жизнь надо будет ему отдать...
Неведома Зверушка
Так это ж всю жизнь надо будет ему отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, чтобы изолировать всех соперниц, много времени требуется:)
Неведома Зверушка
Так это ж всю жизнь надо будет ему отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю.что даже на необитаемом острове с вами он будет искать ещ` кого-нибудь.лишь бы вам доказать.что он востребован другими женщинами. такой у него посыл. Вам это надо?
Юлия
"Легче людей сменить, чем изменить" г.Лепс.
Оксана ...
не реально!!!
Самая счастливая
Зверуль,пусть он за тобой бежит!Не догонит-хоть согреется!
Наталья Тимошина
перевоспитать мужчину нереально.
Наталья
Горбатого могила только исправит. Своего сегодня выгнала к чертям, говорил мне каждый день что я самая любимая, самая лучшая женщина в мире, ноги мне облизывал, говорил что ему без меня смысла жить нет! А сам успевал с другой днём кувыркаться,напивался потом и домой ко мне, а вечером на меня залазил. Кобель... А я дурочка влюблённая верила ему, любила без памяти. Вчера взяла его телефон и всё стало ясно... Сказала ему, он психнул, говорю звони ей, он позванил и сказал ей что они довыделывались типа. Поговорила с его любовницей тихо и спокойно, и та сказала что он теперь ей тоже не нужен... Как же всё пошло и противно.... Если мужик гуляка-это не исправимо. Ведь я знала что он бабник, зачем и как я могла только влюбиться, я и правда дурочка, раз думала что он нагулялся таки, ведь уже 38 лет, ребёночка просил ему родить. ЭХ!.. Любовь слепа...
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
Горбатого могила только исправит. Своего сегодня выгнала к чертям, говорил мне каждый день что я самая любимая, самая лучшая женщина в мире, ноги мне облизывал, говорил что ему без меня смысла жить нет! А сам успевал с другой днём кувыркаться,напивался потом и домой ко мне, а вечером на меня залазил. Кобель... А я дурочка влюблённая верила ему, любила без памяти. Вчера взяла его телефон и всё стало ясно... Сказала ему, он психнул, говорю звони ей, он позванил и сказал ей что они довыделывались типа. Поговорила с его любовницей тихо и спокойно, и та сказала что он теперь ей тоже не нужен... Как же всё пошло и противно.... Если мужик гуляка-это не исправимо. Ведь я знала что он бабник, зачем и как я могла только влюбиться, я и правда дурочка, раз думала что он нагулялся таки, ведь уже 38 лет, ребёночка просил ему родить. ЭХ!.. Любовь слепа...
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь.радуйтесь.что избавились от гуляки.Были бы всю жизнь дурочкой.А сейчас уже поумнели.
Глюмдальклич
пусть он вас перевоспитает под себя, быстрее и логичнее будет.
Марина
Перевоспитать нереально. Можно смириться и привыкнуть.
Ольга Алексюнина
А накой хрен вам стать "той единственной" у такого чудилы...Мужчин нормальных не находите или из прынципу решили доказать себе/ему, что вы на роль перевоспитательницы годны?
Only one
Попробуйте изменить себя, и вы поймете насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
рита васина
Нет.
Юлия
кобелизм неизлечим и не подвластен воспитанию
Лили - я
Постарайтесь забыть этого гуляку, оно вам надо?
Elen
А Вы, может, и есть его единственная, ведь после "прогулки" всегда возвращается к Вам.
Datura
НЕРЕАЛЬНО!)))) Гуляйте вместе с ним!))) Я так люблю мужиков- раздолбаев, с ними- всегда праздник! Ценить это надо, а не перевоспитывать!
Лизун *
А представляете себе сколько женщин таких как он, тоже таскаются по штанам? Но он выбрал Вас и возвращается к Вами, поэтому Вы уже являетесь той ЕДИНСТВЕННОЙ.
Марина Потолицына
никак,темперамент такой или самоутверждается
No name
если будете за ним бегать, то нет. а если он будет занят тем, чтобы отлавливать вас по свиданиям с другими, то да... ему просто самому гулять некогда будет.
Наталия Серебренникова
Темы на форуме повторяются.По-моему, Ольга Кравцова, в одной из тем писала о "промискуитет - не зрелая
любовь и сексуальные отношения. И, в них столько же агрессии, сколько и
сексуализации, как защитвы от нее."
Почитайте о промискуитет подробнее.
А перевоспитать (изменить другую личность) Вы не сможите.Это сможет только сам человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем