Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли подрабатывать, находясь в декретном отпуске?

Как можно заработать маме, находясь в декретном отпуске.Или лучше не связываться с работой, а все время посвятить малышу и дому?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
папан допуло
А муж-то для чего у вас?
Лилия Тигровая
если подработать жизненно необходимо, то тогда да, реально.. работа в интернете или оператором на телефоне, такую работу на дом дают... а если денежек хватает и на малыша и на хлеб с маслом, зачем тогда работать??? уделяйте время своему малышу и СЕБЕ)
Вера Маркова
Очень даже реально. Самой зарабатывать себе на "булавки" всегда приятно. На самооценке очень хорошо сказывается и мозги на месте остаются, мысли не только о пеленках и ползунках. Я весь декрет работала дома.
Лианушка
нет ничего невозможного.
Лианушка
нет ничего невозможного.
Ушастик
если ребенку года два уже, почему бы и нет?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ушастик
Ушастик
если ребенку года два уже, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
В ясли его тогда, а сама на полноценную работу! А то ни два ни полтора... Это все замануха интернет-лохотронов в основном, работа на дому... Одни лохи разводят других.
Ёрик
мама работает в отпуске на будущее, и не только на дитяти, но и на своё, так что не распыляйтесь - дала вам природа работу - выполняйте её хорошо
Глюмдальклич
лично я не упиралась в работу. Но если предлагали и я успевала справиться со всем, то бралась за нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем