Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли помириться и остаться друзьями и как набраться смелости позвонить?

Встречалась много лет с мужчиной. Мы никогда не ссорились и стали друг для друга близки духовно. Но однажды он поступил со мной по-скотски, после чего, я впервые в жизни выругалась благим матом. Он не привык, что нормальные женщины так ругались и за мои грубые слова предложил расстаться, а когда я предложила попробовать продолжать отношения пожелала мне сдохнуть.

После этого я сразу же возобновила отношения со своим бывшим и мы уже седьмой год вместе, но мне не даёт покоя тот человек, с кем мы так плохо расстались и я очень хотела бы помириться и остаться друзьями (возвращать его я  не хочу, так как я уже давно счастлива с другим), но всё никак не найду смелости позвонить ему в офис и поговорить.  Почему в офис? Его домашний телефон я потеряла, его сотовый я тоже потеряла, а рабочий телефон помню наизусть и он вряд ли сменил работу, так как там у него халтурный график, там он работает очень много лет и это госструктура а он ленивый и никогда не сменит такую халявную работу ни на какую другую даже более оплачиваемую.

Просто обидно, что так долго были вместе и так нехорошо расстались. Хочется помириться. Но как найти силы и имеет ли смысл?
Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Элина Волкова
он давно Вас забыл, не звоните ему
Комментарий удален.Почему?
Элина ВолковаВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видать ее нынешний не так хорош в постели
Триникси три
благим матом - это просто кричать громко, без матов
госссподи откуда же вы такие вылазиете.
близкие духовно с ленивым чиновником
захария андреева_z_zВ ответ на Триникси три
Триникси три
благим матом - это просто кричать громко, без матов
госссподи откуда же вы такие вылазиете.
близкие духовно с ленивым чиновником
СсылкаПожаловаться
матами вообще нельзя кричать...ими можно пол в спорт зале выстелить....
МисскаВ ответ на Триникси три
Триникси три
благим матом - это просто кричать громко, без матов
госссподи откуда же вы такие вылазиете.
близкие духовно с ленивым чиновником
СсылкаПожаловаться
я очень удивлюсь если на меня кто-то обидится за то, что я матом разговариваю) все привыкли давно
Триникси триВ ответ на Мисска
Мисска
я очень удивлюсь если на меня кто-то обидится за то, что я матом разговариваю) все привыкли давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот здохнуть пожелал. очень "здоровый " дяденька с халтурным графиком
МисскаВ ответ на Триникси три
Триникси три
а этот здохнуть пожелал. очень "здоровый " дяденька с халтурным графиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же , нежный какой...

если мужыг накосячил, то матюки заслужил.
kabaley
Извинитесь перед еим
Комм
забей/ забудь
SARA
Подумаешь обругала! Какой неженка! А поступать с вами плохо - это нормально? Это он должен извинятся, не выносите себе мозг из-за него
Космея
Анонимы уже имена себе придумывают.
Lodomeria
Зачем это надо?! Зачем надо мириться, если надо просто забыть? И зачем хотеть 'остаться друзьями', если это практически невозможно (ну не хотят мужчины дружить просто так со своими бывшими)?
***
Вы наверно хотите помириться, чтобы он пожелание "сдохнуть" обратно забрал?
Клавдя Аксина
Для меня урок на всю жизнь, как некоторые ныне покойного Рудия Петровича на все КБ и близлежащие отделы обозвали жи до ской задницей, но смогли остаться друзьями, и на следующий день непринужденно общались и решали производственные задачи, как ни в чем не бывало.
захария андреева_z_zВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Для меня урок на всю жизнь, как некоторые ныне покойного Рудия Петровича на все КБ и близлежащие отделы обозвали жи до ской задницей, но смогли остаться друзьями, и на следующий день непринужденно общались и решали производственные задачи, как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
мне не понять...мат - легко...
саломея роор
Встречалась много лет с мужчиной
После этого я сразу же возобновила отношения со своим бывшим и мы уже седьмой год вместе

быстро вы...не успела кровать остыть-))) из под одного мужика к другому.
нафиг ему ваши примирения? вы счастливы и живите со своим счастьем дальше.
Василена
Что это Вам через 7 лет приспичмло помириться? С мужем проблемы начались, так хоть того дядьку обратно вернулся захотелось? Другого обьяснения этого семилетнего перерыва я не вижу. А раньше-то как жили не помирившись? Человек, который разрывает длительные отношения из-за грубых слов женщины и сам при этом желает ей сдохнуть, не достоин, чтобы к нему ходили на поклон.
РаисаВ ответ на Василена
Василена
Что это Вам через 7 лет приспичмло помириться? С мужем проблемы начались, так хоть того дядьку обратно вернулся захотелось? Другого обьяснения этого семилетнего перерыва я не вижу. А раньше-то как жили не помирившись? Человек, который разрывает длительные отношения из-за грубых слов женщины и сам при этом желает ей сдохнуть, не достоин, чтобы к нему ходили на поклон.
СсылкаПожаловаться
Моя фирма переехала в офис недалеко от его офиса, где проходили наши свидания после его работы и когда я езжу на работу то места мимо которых я еду стали напоминать мне о нём. С мужем серьёзных проблем нет, а мелкие проблемы есть у всех.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Раиса
Раиса
Моя фирма переехала в офис недалеко от его офиса, где проходили наши свидания после его работы и когда я езжу на работу то места мимо которых я еду стали напоминать мне о нём. С мужем серьёзных проблем нет, а мелкие проблемы есть у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не ищите серьезных проблем.бывший Вас не осчастливит,бывшие готовы только повыносить мозг...хотел бы хорошего-давно бы был с Вами.
LetoВ ответ на Василена
Василена
Что это Вам через 7 лет приспичмло помириться? С мужем проблемы начались, так хоть того дядьку обратно вернулся захотелось? Другого обьяснения этого семилетнего перерыва я не вижу. А раньше-то как жили не помирившись? Человек, который разрывает длительные отношения из-за грубых слов женщины и сам при этом желает ей сдохнуть, не достоин, чтобы к нему ходили на поклон.
СсылкаПожаловаться

подписываюсь)))
Ника
Что это за высокодуховные личности поступающие по скорости?
Ника
По-скотски
Кармелина Корт
Расстались и расстались.Зачем звонить и о чем то говорить,если отношений нет и не будет?Или вы хотите что б были?
А если ваш сегодняшний узнает,ему приятно будет?
А вы бы узнали,что ваш сегодняшний вдркг решил позвонить бывшей и там поправить чего то.Поверили бы что просто так?
топтыгин
Считайте, что он умер. И если он для вас живой, то вы для него давно мертвы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем