Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли повысить вес с 46 до 65 кг?

Здравствуйте, скажите пожалуйста это реально  увеличить вес из 46 к 65кг. Дело в том,что я пылинка- 46 кг, при росте 165. Я всем говорю,что это конституция, они возмущаются,нет,не соглашаются . Я думаю все калорийные диеты-это сказка. Я ем,но не получается или всё же мало принимаю витаминов/минералов? Я не люблю кушать,если честно, пить жидкость вообще не хочется. При этом мне 40 лет. И нужно вылечить АИТ-аутоимунный дефицит, и вторичную аменорею сроком в 1год. Я чувствую себя прекрасно. Честное слово.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Окси
Для меня с 42 на 44 нереально
Nati
почему именно до 65?
захария андреева_z_z
у меня рост 167 и вес 46. 45 лет. я не пылинка. худощавая. и вы такая. зачем вам это менять?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не факт,конституция разная у всех
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще раз - спасибо
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
от скелета многое зависит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если у женщины фигура мужика,у нее не широкая кость?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я 164 см, при весе в 44 кг была дохлой, но вот 48 кг - у меня уже задница и в то же время пуза нет. а всего лишь 4 кг разницы!
ОльгаВ ответ на Volha
Volha
я 164 см, при весе в 44 кг была дохлой, но вот 48 кг - у меня уже задница и в то же время пуза нет. а всего лишь 4 кг разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигеть.Я такого же роста' но при весе 48 выглядела как пособие для медиков. Строение человека по мне изучать можно было)))) Я слежу' чтобы вес меньше 57 не падал' нельзя никак.
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Офигеть.Я такого же роста' но при весе 48 выглядела как пособие для медиков. Строение человека по мне изучать можно было)))) Я слежу' чтобы вес меньше 57 не падал' нельзя никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у Вас видимо фигура, как у моей мамы. мы одного роста, она всю жизнь 60+/- 2 кг. не толстая, вполне фигуристая, но и худышкой ее назвать ни у кого язык не повернется. а я скорее тонкая, совсем другая фигура и кость.
ОльгаВ ответ на Volha
Volha
у Вас видимо фигура, как у моей мамы. мы одного роста, она всю жизнь 60+/- 2 кг. не толстая, вполне фигуристая, но и худышкой ее назвать ни у кого язык не повернется. а я скорее тонкая, совсем другая фигура и кость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, дело в строении скелета. Вы именно тонкая, а я при этом же весе именно изможденно худая. У меня широкие бедра, большая попа, казачьей крови много вобщем, сложена как большинство их женщин. Представляете наверно, какой худой коровой, а никак не ланью я выгляжу при этих самых 48 кг))))
VolhaВ ответ на Ольга
Ольга
Да, дело в строении скелета. Вы именно тонкая, а я при этом же весе именно изможденно худая. У меня широкие бедра, большая попа, казачьей крови много вобщем, сложена как большинство их женщин. Представляете наверно, какой худой коровой, а никак не ланью я выгляжу при этих самых 48 кг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя близкая подруга при росте 175 как-то весила 48 кг, правда, добавлю, это было после экстренной операции и в результате строгой диеты после нее. На девчонку (ей было 18) было страшно взглянуть! у нее фигура - типичные песочные часы, т.е. широкие бедра, шикарная грудь 3-4 р-ра (обвисла прям сразу) и тонкая талия, а еще крупные черты лица, из которых только нос было видно.. короче, страх да и только. а ее на тот момент парень заявил, что если она пополнеет, то будет по стадиону круги наяривать, пока не сбросит
хотя сам на тот момент разъелся, как кабан.
ОльгаВ ответ на Volha
Volha
моя близкая подруга при росте 175 как-то весила 48 кг, правда, добавлю, это было после экстренной операции и в результате строгой диеты после нее. На девчонку (ей было 18) было страшно взглянуть! у нее фигура - типичные песочные часы, т.е. широкие бедра, шикарная грудь 3-4 р-ра (обвисла прям сразу) и тонкая талия, а еще крупные черты лица, из которых только нос было видно.. короче, страх да и только. а ее на тот момент парень заявил, что если она пополнеет, то будет по стадиону круги наяривать, пока не сбросит
хотя сам на тот момент разъелся, как кабан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже' какой дурак! Рядом такая роскошь' как песочные часы' а он...Другой бы насильно кормил' чтобы она к свой прекрасной внешности вернулась' а этот намеренно уродует...
NatiВ ответ на Ольга
Ольга
Офигеть.Я такого же роста' но при весе 48 выглядела как пособие для медиков. Строение человека по мне изучать можно было)))) Я слежу' чтобы вес меньше 57 не падал' нельзя никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я про то...у меня подруга при росте 175 весит 55,худой не выглядит абсолютно...я при том же росте и весе в 58 выглядела как пособие по анатомии,еще то зрелище
ОльгаВ ответ на Nati
Nati
вот и я про то...у меня подруга при росте 175 весит 55,худой не выглядит абсолютно...я при том же росте и весе в 58 выглядела как пособие по анатомии,еще то зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, есть у меня такая знакомая. Вес 53, рост 178. Стройная, гладкая, изящная. Я ниже ее существенно, но даже мне 53 кг никак весить нельзя, костлявой сразу выгляжу
захария андреева_z_zВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо. мне нравится
захария андреева_z_z
у меня рост 167 и вес 46. 45 лет. я не пылинка. худощавая. и вы такая. зачем вам это менять?
СсылкаПожаловаться
хвастается наверное,зачем именно до 65?
захария андреева_z_zВ ответ на Nati
Nati
хвастается наверное,зачем именно до 65?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..
АнонимВ ответ на Nati
Nati
хвастается наверное,зачем именно до 65?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы обо мне-я не хвалюсь. Я хвалилась бы диссертацией в 25 лет, а не внешностью. Я не такой банальный потребитель,обыватель в негативном значении, как выдумаете. Я аскет, романтик,альтруист,перфекционист,этико интуитивноый экстраверт, философ.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
если вы обо мне-я не хвалюсь. Я хвалилась бы диссертацией в 25 лет, а не внешностью. Я не такой банальный потребитель,обыватель в негативном значении, как выдумаете. Я аскет, романтик,альтруист,перфекционист,этико интуитивноый экстраверт, философ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зачем именно до 65?
Ладена КролевичВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у меня рост 167 и вес 46. 45 лет. я не пылинка. худощавая. и вы такая. зачем вам это менять?
СсылкаПожаловаться

Здорово!
захария андреева_z_zВ ответ на Ладена Кролевич
Ладена Кролевич

Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, мне нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем