Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 19:38, Главная форумов

Реально ли познакомиться женщине за сорок с мужчиной для серьёзных отношений?

Дорогие форумчане! Скажите своё мнение. Реально ли женщине за 40-к встретить нормального мужчину (не бабника, не алкоголика и не маменькиного сыночка) для отношений? Я в разводе. Развелась из-за пристрастий мужа к алкоголю и из-за его измен. У меня есть дочка-школьница. Ей 8 лет. Я  работаю. В свободное время хожу в кино, в театры, на выставки, плаваю в бассейне, вожу дочку на тренировки. Люблю фотографировать: город, людей, природу и т.д. Внешне достаточно привлекательная. Иногда бывает очень тоскливо! Хочется любить и быть любимой! Хочется отдавать всё своё тепло, заботу любимому мужчине! А его...нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
281
Енотик Филя
хорошие мужики к такому возрасту уже прибраны
если только из семьи уводить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Енотик, женатые мужчины для меня - табу! Хотя, есть такие, что предлагают встречаться. Я их отсылаю к их жёнам))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Енотик, женатые мужчины для меня - табу! Хотя, есть такие, что предлагают встречаться. Я их отсылаю к их жёнам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правильно
тогда вдовца ищите - оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
вот это правильно
тогда вдовца ищите - оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, вдовца, эта схема из Москва слезам не верит, не работает "хорошо на кладбище знакомиться!" там культ жены, и со временем ничо может не измениться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведенных тоже много, кто жил с женами ради детей, и у которых дети уже выросли. Только приготовьтесь к тому, что мужчина будет старше от 7 лет и выше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Разведенных тоже много, кто жил с женами ради детей, и у которых дети уже выросли. Только приготовьтесь к тому, что мужчина будет старше от 7 лет и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старше или младше без разницы, лишь бы человек был хороший!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Старше или младше без разницы, лишь бы человек был хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю, поэтому, опираясь на свой опыт и посоветовала Вам СЗ Домашний, он довольно серьезный.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Вы не правы Я свободен и тд
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Божежтымой!! Когда ж женщины "за сорлк" перестанут себя чувствовать кисейными барышнями и поверят в себя?! Прям - тьфу!
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Божежтымой!! Когда ж женщины "за сорлк" перестанут себя чувствовать кисейными барышнями и поверят в себя?! Прям - тьфу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Они не барышнями себя чувствуют, а старушками, лет эдак с 25 начиная.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А с чего вы взяли, что я себя чувствую кисейной барышней? Просто я из тех женщин, которым скучно жить только для себя! Вот и всё. Понятно, что надо жить и ради дочки. Но, дочка вырастет и адью!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А с чего вы взяли, что я себя чувствую кисейной барышней? Просто я из тех женщин, которым скучно жить только для себя! Вот и всё. Понятно, что надо жить и ради дочки. Но, дочка вырастет и адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю выражения "мне за 40"... "Что делать"... "Простынку припасти"...
Ну, что тут сказать?! ЖИВИ! Вот и все!))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Я не понимаю выражения "мне за 40"... "Что делать"... "Простынку припасти"...
Ну, что тут сказать?! ЖИВИ! Вот и все!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Так я, вроде, и живу, и работаю, и отдыхать на море с дочкой езжу, помирать не собираюсь, поэтому и хочу найти себе пару, т.к. старушкой себя не чувствую!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так я, вроде, и живу, и работаю, и отдыхать на море с дочкой езжу, помирать не собираюсь, поэтому и хочу найти себе пару, т.к. старушкой себя не чувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите найти - уже неплохо!! :) В этом - удачи вам! Только не задавайтесь, ради бога, вопросами - мне 40 и т.д.!!! ВЫ и есть ВЫ, какой к черту возраст?! )))
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Хотите найти - уже неплохо!! :) В этом - удачи вам! Только не задавайтесь, ради бога, вопросами - мне 40 и т.д.!!! ВЫ и есть ВЫ, какой к черту возраст?! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо, опять! Вчерась мозг долбали про 40-летних!?))) Может всех их ликвидировать - как класс!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elika
elika
Шо, опять! Вчерась мозг долбали про 40-летних!?))) Может всех их ликвидировать - как класс!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
На форуме тысячи разных тем! ЗАЧЕМ заходить в ту тему, которая тебе не интересна??? Никогда не оставляю комменты там, где мне нечего сказать!
СсылкаПожаловаться
Аноним
На форуме тысячи разных тем! ЗАЧЕМ заходить в ту тему, которая тебе не интересна??? Никогда не оставляю комменты там, где мне нечего сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, тетенька. С таким отношением к людям - у Вас шанса познакомиться нет. Спокойнее нужно быть. Или в бассейне заплывы дальше нужно совершать. А что анонимно? Мож кто и откликнулся. Темка то как анкета на сайте знакомств!)))
СсылкаПожаловаться
elika
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ликвидуруй, ликвидатор.
СсылкаПожаловаться
Ликвидуруй, ликвидатор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не, я против. Но что то активизировались 40-летние с глупостями. А можно? А нужно? А что делаете? Живут, любят, встречают и глупости не несут!)))
СсылкаПожаловаться
elika
Не, я против. Но что то активизировались 40-летние с глупостями. А можно? А нужно? А что делаете? Живут, любят, встречают и глупости не несут!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это по молодости так знаешь, что делать. А когда в 40 разведешься, давно из рынка и такого образа выпал, так приходится заново адаптироваться. И чувтсвуешь себя некомильфо. И еще общественные предрассудки всякие. Что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Это по молодости так знаешь, что делать. А когда в 40 разведешься, давно из рынка и такого образа выпал, так приходится заново адаптироваться. И чувтсвуешь себя некомильфо. И еще общественные предрассудки всякие. Что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Чушь. Все в руках женщины. А мысль - материальна. Сидеть и ныть - глупо. Да и секса она не хочет. А зачем ей мужик? Кредиты гасить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на elika
elika
Чушь. Все в руках женщины. А мысль - материальна. Сидеть и ныть - глупо. Да и секса она не хочет. А зачем ей мужик? Кредиты гасить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
С чего вы взяли, что я не хочу секса??? Я писала, что мне НЕИНТЕРЕСНО И СКУЧНО встречаться с мужчиной только РАДИ секса! Ради секса можно встретиться раз, два, пять, но рано или поздно захочется отношений не только постельных! А насчёт кредитов... Не поверите, у меня их нет!
СсылкаПожаловаться
Аноним
С чего вы взяли, что я не хочу секса??? Я писала, что мне НЕИНТЕРЕСНО И СКУЧНО встречаться с мужчиной только РАДИ секса! Ради секса можно встретиться раз, два, пять, но рано или поздно захочется отношений не только постельных! А насчёт кредитов... Не поверите, у меня их нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне понятно ))) Вот я и говопю: Живите! Не спрашивайте, не сокрушайтесь, идите навстречу судьбе! Поверьте, в 40 - жизнь только начинается! ;))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и отличненько! Встречаются - ради встречи, а там видно будет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru