Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли познакомиться женщине за сорок с мужчиной для серьёзных отношений?

Дорогие форумчане! Скажите своё мнение. Реально ли женщине за 40-к встретить нормального мужчину (не бабника, не алкоголика и не маменькиного сыночка) для отношений? Я в разводе. Развелась из-за пристрастий мужа к алкоголю и из-за его измен. У меня есть дочка-школьница. Ей 8 лет. Я  работаю. В свободное время хожу в кино, в театры, на выставки, плаваю в бассейне, вожу дочку на тренировки. Люблю фотографировать: город, людей, природу и т.д. Внешне достаточно привлекательная. Иногда бывает очень тоскливо! Хочется любить и быть любимой! Хочется отдавать всё своё тепло, заботу любимому мужчине! А его...нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
19101112
светлана майборода
вам скучно жить для себя??? тогда ищите на свою ..........опу приключений)))
а если серьезно-живите как живется и радуйтесь жизни!
Юрий Кирюткин
идеальных в таком возрасте точно нет. люди вообще не идеальны, и те или иные недостатки всё равно будут у встреченных вами. мириться с ними или же отвергать - личное дело каждого.
Илона Орловская
уважаемый аноним! как только Вы дадите себе установку -что ни один мужчина вам не нужен,он обязательно "нарисуется"Не важно сколько женщине лет.мужчина как сканер,он считывает с вас за несколько секунд по вашему взгляду заинтересованность,и если она читается,всё пиши пропало.Ваше оружие-улыбка,самодостаточность и независимость.люди и 70 строят свои отношения.и есть только один человек с которым вы будите до конца жизни-это вы сами у себя.так что начните любить себя!
Елена Альисса
Мне под 50-т.Поняла одно,что пока сама не начнешь отвечать на знаки внимания_принц не появится.Начните с секса,а там начнете излучать флюиды и к Вам потянутся и другие мужчины с более приличными предложениями и у Вас будет из кого выбирать.Удачи!
Юлиана Лисовская
автор , проблема не столько в возрасте ,сколько в предыдущем неудачном браке , закончившимся разводом ,именно это будет тянуть вас вниз .в первую очередь нужно обнялись все информационное поле в голове и загрузить новое и четко сформировать , какой именно мужчина вам нужен( базовые качества и недостатки с которыми вы готовы мирится и с которыми не готовы точно) .Второе это научится любить себя ,предполагаю что в браке с пьющим мужчиной вы могли эту способность утратить.И еще озвучивайте свои желания правильно " мне нужен мужчин ,который будет любить и заботиться обо мне и моей дочке ." , иначе вам опять выдадут сверху мужчину ,который только берет тепло ,но не способен его отдать.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем