Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли познакомиться женщине за сорок с мужчиной для серьёзных отношений?

Дорогие форумчане! Скажите своё мнение. Реально ли женщине за 40-к встретить нормального мужчину (не бабника, не алкоголика и не маменькиного сыночка) для отношений? Я в разводе. Развелась из-за пристрастий мужа к алкоголю и из-за его измен. У меня есть дочка-школьница. Ей 8 лет. Я  работаю. В свободное время хожу в кино, в театры, на выставки, плаваю в бассейне, вожу дочку на тренировки. Люблю фотографировать: город, людей, природу и т.д. Внешне достаточно привлекательная. Иногда бывает очень тоскливо! Хочется любить и быть любимой! Хочется отдавать всё своё тепло, заботу любимому мужчине! А его...нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
олег меньшов
Вы моё фото в ММ посмотрите), какие подарки??? Я с некоторыми особо настойчивыми и общаться не хочу. Молодые и в голове ничего... А уж про подарки и прочее.... )))) это точно не про меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, вот я заинтересовалась и посмотрела) Да, фото лучше, чем я представляла Вас из текста) Однако вопрос - почему (как ясно из Вашиз постов), Вы только встречаетесь с разными девушками 25-30 лет и не женитесь? То есть такой образ жизни самоцель?
олег меньшовВ ответ на К
К
о, вот я заинтересовалась и посмотрела) Да, фото лучше, чем я представляла Вас из текста) Однако вопрос - почему (как ясно из Вашиз постов), Вы только встречаетесь с разными девушками 25-30 лет и не женитесь? То есть такой образ жизни самоцель?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой такой??? Я просто объяснил , что 25-30 летние девушки часто хотят общения и т.д с мужчинами старше. Испытываю на себе)) , вот и все собственно.
ЛюдмилаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы моё фото в ММ посмотрите), какие подарки??? Я с некоторыми особо настойчивыми и общаться не хочу. Молодые и в голове ничего... А уж про подарки и прочее.... )))) это точно не про меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он жмот девочки!!! На кол его! (шутка)
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мужчины так думают)) Я недавно общалась со взрослой дочкой подруги, она рассказывала, что 40-летний "папик" её одаривает подарками (телефон, одежда, что-то там ещё) и пока он её одаривает, она будет с ним встречаться. Хотя, когда его рядом нет, она переписывается и встречается с ровесниками 25-тилетними))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь. Если девушка из нормальной семьи, сама имеет образование и хорошо зарабатывает, в ее окружении достаточно хороших парней, то ей папик не нужен. Только малообеспеченная из среды люмпенов согласится.
олег меньшовВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
О том и речь. Если девушка из нормальной семьи, сама имеет образование и хорошо зарабатывает, в ее окружении достаточно хороших парней, то ей папик не нужен. Только малообеспеченная из среды люмпенов согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы папиков с норм мужчинами не путайте, я вообще оч часто слышу от девушек, что с ровесниками им скучно... И дело не в подарках , А в том, что просто они не могут и не хотят быть норм мужчинами... Не пойми кто инфантильное... Не все конечно, но многие.
ЛюдмилаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Вы папиков с норм мужчинами не путайте, я вообще оч часто слышу от девушек, что с ровесниками им скучно... И дело не в подарках , А в том, что просто они не могут и не хотят быть норм мужчинами... Не пойми кто инфантильное... Не все конечно, но многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, я в 30 не стала встречаться с 43 летним, почувствовала себя пенсионеркой. Разговоры уже другие. Так непринужденно весело пообщаться как с ровесниками или младше не получалось. Но это мое мнение. Мне никогда не понятны были женщины предпочитающие мужчин постарше.
олег меньшов
Нереально познакомиться , мне 40, я см на 25-30 летних)), зачем мне ровесница ??? Встречайтесь просто для секса , зачем кого то искать???дивите в своё удовольствие , и вообще какая разница - женат или нет, и прочее... Главное желание и симпатия))
СсылкаПожаловаться
Я не мужчина и мне скучно встречаться тупо для секса!
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
Я не мужчина и мне скучно встречаться тупо для секса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно , с такими , как вы, всегда скучно и с сексом и без. Ноу комментс)
олег меньшов
Понятно , с такими , как вы, всегда скучно и с сексом и без. Ноу комментс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне с такими, как вы.
Березка 1В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Понятно , с такими , как вы, всегда скучно и с сексом и без. Ноу комментс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При денежках, дядя?
Лидия КузнецоваВ ответ на Березка 1
Березка 1
При денежках, дядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сойти,в 25 лет и с 40 летним,если только по большой денежной любви)я в этом возрасте и не смотрела в их сторону)
Лидия Кузнецова
С ума сойти,в 25 лет и с 40 летним,если только по большой денежной любви)я в этом возрасте и не смотрела в их сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и речь. Что если не при денежках, то звездит дядя о наличии молодухи))))
олег меньшовВ ответ на Березка 1
Березка 1
При денежках, дядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При спорте )) при внешности )) при мозгах )))... Деньги не главное...
олег меньшов
При спорте )) при внешности )) при мозгах )))... Деньги не главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с длинным языком)) заяц не любит трепаться)
олег меньшовВ ответ на Галина
Галина
и с длинным языком)) заяц не любит трепаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорящих зайцев не встречал)), а про язык и почее... Длина и глубина и прочие физ. Показатели , пусть останутся при мне. )) тактиках то лучше и правильнее )))
олег меньшов
Говорящих зайцев не встречал)), а про язык и почее... Длина и глубина и прочие физ. Показатели , пусть останутся при мне. )) тактиках то лучше и правильнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бахвальство - не красит мужчину, вот и все, что я хотела вам сказать, от сюда и такая реакция форумчанок, в глазах которых, вы ушли в минус.
олег меньшовВ ответ на Галина
Галина
и с длинным языком)) заяц не любит трепаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Так то.. )Простите т9
ЛюдмилаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
При спорте )) при внешности )) при мозгах )))... Деньги не главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы делаете ставку на внешность, то с вами все ясно.
Выбор ВыборВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
При спорте )) при внешности )) при мозгах )))... Деньги не главное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окрою тебе страаааашную тайну: 25- ие считают таких как ты стариками хоть ты будь " при внешности, мозгах и деньгах" И ложаться с тобой в постель только из-за денег, комфорта и прочих благ, что ты им можешь обеспечить. Они тебя терпят, а ты их тупо покупаешь еще и хвастаешь этим. Молчал бы уж ... " кризис среднего возраста";))) насмешил ей-богу Наивный дядя.
ЛюдмилаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Понятно , с такими , как вы, всегда скучно и с сексом и без. Ноу комментс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы разбирались в женщинах к своим 40 годам должны бы знать, что секс для женщины начинается с отношений, с общения, с эмоций. Если мужчина не дает эмоций до постели, то женщина в постели не получит полного удовольствия. К 40 годам вы так и не поняли чего хотят женщины.
Ольга ПозябинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нереально познакомиться , мне 40, я см на 25-30 летних)), зачем мне ровесница ??? Встречайтесь просто для секса , зачем кого то искать???дивите в своё удовольствие , и вообще какая разница - женат или нет, и прочее... Главное желание и симпатия))
СсылкаПожаловаться
Мне 42 года, 154 см рост, 48 кг. вес, в разводе с 1999 г. Я живу, я наслаждаюсь жизнью, я вырастила достойного мужчину,сына, занимаюсь йогой, путешествую, могу позволить себе любого мужчину, вернее не так, меня хотят мужчины, любого возраста. И я с ужасом вспоминаю свои 25 лет, , когда просто тянула лямку "так надо",так положено"И самые длинные отношения у меня получились из "СЗ" он был младше на 10 лет, жили тоже 10 лет, прогнала, потому что родить уже никак.
Светлана БуроваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нереально познакомиться , мне 40, я см на 25-30 летних)), зачем мне ровесница ??? Встречайтесь просто для секса , зачем кого то искать???дивите в своё удовольствие , и вообще какая разница - женат или нет, и прочее... Главное желание и симпатия))
СсылкаПожаловаться
Вам 40, но есть 50-летние, которые смотрят на 40- летних
олег меньшов
Нереально познакомиться , мне 40, я см на 25-30 летних)), зачем мне ровесница ??? Встречайтесь просто для секса , зачем кого то искать???дивите в своё удовольствие , и вообще какая разница - женат или нет, и прочее... Главное желание и симпатия))
СсылкаПожаловаться
Фуу..нафига ты нужен..25летним??)))
Ольга Иванова
Пытайтесь, пути господни не исповедимы, но будьте на чеку, из за дочки.
Ольга Иванова
Пытайтесь, пути господни не исповедимы, но будьте на чеку, из за дочки.
СсылкаПожаловаться
Начеку пишется слитно, из-за пишется через дефис.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем