Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли познакомиться женщине за сорок с мужчиной для серьёзных отношений?

Дорогие форумчане! Скажите своё мнение. Реально ли женщине за 40-к встретить нормального мужчину (не бабника, не алкоголика и не маменькиного сыночка) для отношений? Я в разводе. Развелась из-за пристрастий мужа к алкоголю и из-за его измен. У меня есть дочка-школьница. Ей 8 лет. Я  работаю. В свободное время хожу в кино, в театры, на выставки, плаваю в бассейне, вожу дочку на тренировки. Люблю фотографировать: город, людей, природу и т.д. Внешне достаточно привлекательная. Иногда бывает очень тоскливо! Хочется любить и быть любимой! Хочется отдавать всё своё тепло, заботу любимому мужчине! А его...нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Енотик Филя
хорошие мужики к такому возрасту уже прибраны
если только из семьи уводить
Енотик Филя
хорошие мужики к такому возрасту уже прибраны
если только из семьи уводить
СсылкаПожаловаться
Енотик, женатые мужчины для меня - табу! Хотя, есть такие, что предлагают встречаться. Я их отсылаю к их жёнам))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Енотик, женатые мужчины для меня - табу! Хотя, есть такие, что предлагают встречаться. Я их отсылаю к их жёнам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правильно
тогда вдовца ищите - оптимальный вариант
Nataliy NataliyВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вот это правильно
тогда вдовца ищите - оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, вдовца, эта схема из Москва слезам не верит, не работает "хорошо на кладбище знакомиться!" там культ жены, и со временем ничо может не измениться
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Енотик, женатые мужчины для меня - табу! Хотя, есть такие, что предлагают встречаться. Я их отсылаю к их жёнам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведенных тоже много, кто жил с женами ради детей, и у которых дети уже выросли. Только приготовьтесь к тому, что мужчина будет старше от 7 лет и выше.
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Разведенных тоже много, кто жил с женами ради детей, и у которых дети уже выросли. Только приготовьтесь к тому, что мужчина будет старше от 7 лет и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старше или младше без разницы, лишь бы человек был хороший!
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Старше или младше без разницы, лишь бы человек был хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю, поэтому, опираясь на свой опыт и посоветовала Вам СЗ Домашний, он довольно серьезный.
сергей бычковВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
хорошие мужики к такому возрасту уже прибраны
если только из семьи уводить
СсылкаПожаловаться
Вы не правы Я свободен и тд
Maleficent
Божежтымой!! Когда ж женщины "за сорлк" перестанут себя чувствовать кисейными барышнями и поверят в себя?! Прям - тьфу!
Panthera tigrisВ ответ на Maleficent
Maleficent
Божежтымой!! Когда ж женщины "за сорлк" перестанут себя чувствовать кисейными барышнями и поверят в себя?! Прям - тьфу!
СсылкаПожаловаться
Они не барышнями себя чувствуют, а старушками, лет эдак с 25 начиная.
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Божежтымой!! Когда ж женщины "за сорлк" перестанут себя чувствовать кисейными барышнями и поверят в себя?! Прям - тьфу!
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что я себя чувствую кисейной барышней? Просто я из тех женщин, которым скучно жить только для себя! Вот и всё. Понятно, что надо жить и ради дочки. Но, дочка вырастет и адью!
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли, что я себя чувствую кисейной барышней? Просто я из тех женщин, которым скучно жить только для себя! Вот и всё. Понятно, что надо жить и ради дочки. Но, дочка вырастет и адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю выражения "мне за 40"... "Что делать"... "Простынку припасти"...
Ну, что тут сказать?! ЖИВИ! Вот и все!))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я не понимаю выражения "мне за 40"... "Что делать"... "Простынку припасти"...
Ну, что тут сказать?! ЖИВИ! Вот и все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я, вроде, и живу, и работаю, и отдыхать на море с дочкой езжу, помирать не собираюсь, поэтому и хочу найти себе пару, т.к. старушкой себя не чувствую!
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Так я, вроде, и живу, и работаю, и отдыхать на море с дочкой езжу, помирать не собираюсь, поэтому и хочу найти себе пару, т.к. старушкой себя не чувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите найти - уже неплохо!! :) В этом - удачи вам! Только не задавайтесь, ради бога, вопросами - мне 40 и т.д.!!! ВЫ и есть ВЫ, какой к черту возраст?! )))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Хотите найти - уже неплохо!! :) В этом - удачи вам! Только не задавайтесь, ради бога, вопросами - мне 40 и т.д.!!! ВЫ и есть ВЫ, какой к черту возраст?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Аноним
А с чего вы взяли, что я себя чувствую кисейной барышней? Просто я из тех женщин, которым скучно жить только для себя! Вот и всё. Понятно, что надо жить и ради дочки. Но, дочка вырастет и адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо, опять! Вчерась мозг долбали про 40-летних!?))) Может всех их ликвидировать - как класс!
АнонимВ ответ на elika
elika
Шо, опять! Вчерась мозг долбали про 40-летних!?))) Может всех их ликвидировать - как класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме тысячи разных тем! ЗАЧЕМ заходить в ту тему, которая тебе не интересна??? Никогда не оставляю комменты там, где мне нечего сказать!
Аноним
На форуме тысячи разных тем! ЗАЧЕМ заходить в ту тему, которая тебе не интересна??? Никогда не оставляю комменты там, где мне нечего сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, тетенька. С таким отношением к людям - у Вас шанса познакомиться нет. Спокойнее нужно быть. Или в бассейне заплывы дальше нужно совершать. А что анонимно? Мож кто и откликнулся. Темка то как анкета на сайте знакомств!)))
Коммент По СуществуВ ответ на elika
elika
Шо, опять! Вчерась мозг долбали про 40-летних!?))) Может всех их ликвидировать - как класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ликвидуруй, ликвидатор.
Коммент По Существу
Ликвидуруй, ликвидатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я против. Но что то активизировались 40-летние с глупостями. А можно? А нужно? А что делаете? Живут, любят, встречают и глупости не несут!)))
Коммент По СуществуВ ответ на elika
elika
Не, я против. Но что то активизировались 40-летние с глупостями. А можно? А нужно? А что делаете? Живут, любят, встречают и глупости не несут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по молодости так знаешь, что делать. А когда в 40 разведешься, давно из рынка и такого образа выпал, так приходится заново адаптироваться. И чувтсвуешь себя некомильфо. И еще общественные предрассудки всякие. Что-то в этом роде.
Коммент По Существу
Это по молодости так знаешь, что делать. А когда в 40 разведешься, давно из рынка и такого образа выпал, так приходится заново адаптироваться. И чувтсвуешь себя некомильфо. И еще общественные предрассудки всякие. Что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь. Все в руках женщины. А мысль - материальна. Сидеть и ныть - глупо. Да и секса она не хочет. А зачем ей мужик? Кредиты гасить?
АнонимВ ответ на elika
elika
Чушь. Все в руках женщины. А мысль - материальна. Сидеть и ныть - глупо. Да и секса она не хочет. А зачем ей мужик? Кредиты гасить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы взяли, что я не хочу секса??? Я писала, что мне НЕИНТЕРЕСНО И СКУЧНО встречаться с мужчиной только РАДИ секса! Ради секса можно встретиться раз, два, пять, но рано или поздно захочется отношений не только постельных! А насчёт кредитов... Не поверите, у меня их нет!
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли, что я не хочу секса??? Я писала, что мне НЕИНТЕРЕСНО И СКУЧНО встречаться с мужчиной только РАДИ секса! Ради секса можно встретиться раз, два, пять, но рано или поздно захочется отношений не только постельных! А насчёт кредитов... Не поверите, у меня их нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вполне понятно ))) Вот я и говопю: Живите! Не спрашивайте, не сокрушайтесь, идите навстречу судьбе! Поверьте, в 40 - жизнь только начинается! ;))))
Аноним
С чего вы взяли, что я не хочу секса??? Я писала, что мне НЕИНТЕРЕСНО И СКУЧНО встречаться с мужчиной только РАДИ секса! Ради секса можно встретиться раз, два, пять, но рано или поздно захочется отношений не только постельных! А насчёт кредитов... Не поверите, у меня их нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и отличненько! Встречаются - ради встречи, а там видно будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем