Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли продать это в комиссионке и за сколько

Купила в отпуске в день отъезда кроссовки а потом выяснилось что я их могу носить только с тонкими колготками, а с носками они жмут. Одевала только в помещении для примерки. Когда не продавали осенние сапоги на низком каблуке купила ботинки на ватной подкладке так как от каблуков у меня болят ноги. Уже давно купила сапоги на низком каблуке и ботинки почти не носила и они стали не нужны так как я на выход в штанах не хожу. В итоге кроссовки и ботинки хочу продать.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Tosya
авито, юла или вк...
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Мои знакомые не носят бывшее в употреблении а мои знакомые малоимущие пенсионеры имеют очень большие размеры ноги и моя обувь им мала
Мари Мари
Авито ,юла еще какие то есть
Ольга GEВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Авито ,юла еще какие то есть
СсылкаПожаловаться
молоток
Элина
Валенки с калошами.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Валенки с калошами.
СсылкаПожаловаться
Или с галошами точно не знаю.
Igor Kabaley
Ботинки со шнурками?
Эльза Зу
Кроссовки, ботинки, сапоги, штаны с носками на низком каблуке, на ногах шишки и шпоры, ляхи трутся из -за тонких колготок.
Печально (
Эльза ЗуВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Кроссовки, ботинки, сапоги, штаны с носками на низком каблуке, на ногах шишки и шпоры, ляхи трутся из -за тонких колготок.
Печально (
СсылкаПожаловаться
И это, одевала , еще печальнее.
Вячеслав Р
Процентов за 70%.
Ирина Лебедева
Гыыы...ну авито.
레나 이
Авито, Юла.
Аленушка
Трудно продать будет. Богатые новое возьмут, бедные бесплатно хотят
Алиса
Если брендовые, то можно разместить в инстаграм аккаунтах rainbow и komissionka. Они оочень быстро продают. Буквально за пару дней.
Кошка-Плюшка*
слушайте, что за жуткое фото у вас на аве?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем