Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли простить измену?

Приятельница еще полгода назад плакала у меня на кухне -вскрылось,что муж изменяет с бывшей сожительницей.Там есть и общий ребенок.
Вчера та же приятельница на той же кухне взахлеб мне рассказывала,что у нее с этим же мужем изменщиком все наладилось и прчкм второй медовый месяц,сексес каждую ночь и лямур с тужуром.Живут они,к слову,15 лет,с той,с кем он ей изменял,вообще лет 20.
Вопрос 1:можно и правда все забыть и любовь опять или шкурный интерес(она не работает,весь банкетик за счет мужа изменщика)
2.Есть ли секес каждую ночь на 15 году жизни?:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Creatura Del Cuore
1. Возможно, но недостоверно
2. Сомнительно. Не будем забывать про головную боль
АЛЕК ВЯТИЧ
в 15 лет как раз девственности и лишаются!
Василена
1. Шкурный интерес.
2. Сомневаюсь.
Екатерина
Видимо, ей больше ничего не остается, как простить. А вон чего каждую ночь - так дурацкое дело нехитрое. А может, решила его выдоить, чтоб сил не оставалось на других.
Лисица Рыжая
Сначала рассказала как все плохо- ну проболталась. А теперь взяла реванш перед вами, вернула свою позицию.
latimeria
Ох уж мне эти сказочки про старых хрычей которые каждую ночь могут.
Ангел.. на метле
Я замужем почти 23 года. Бывают недели, когда секс каждую ночь))))
Наталья Просветова
при таких обстоятельствах надо прощать
Natalia T
Короткое время есть-адреналин. Хороший левак укрепляет брак.остальное-кому как.Потом пойдет оттяг..Жена гуляке тоже зачем-то нужна.
Margarita
подруге надо выйти на работу. затишье перед бурей. долго терпеть не сможет.А повторение будет. Он уже знает,что она простит.
Ольга:)
Невозможно всё забыть и жить,как ни в чём ни бывало. Тут однозначно шкурный интерес. Ведь если не "простить", то ,наверное, придётся идти работать,а неохота...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем