Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли простоять 10 часов?

Хочу устроиться продавцом в магазин одежды. Пугает то,что нельзя ни присесть ни на минуту. Разве реально простоять на ногах 10-12 часов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А за 15?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 15 даже на диване лежать не буду.
Елена ФилипповаВ ответ на Не Друг
Не Друг
За 300 тыщ в месяц, я бы простоял
СсылкаПожаловаться
и я бы
Ирина Иванова
Спросите у парикмахеров.
хель
есть перерывы на отдых и на обед.
Дашка Флакс
Я вообще раком стою....Визажист долбаная профессия
Iris
Продавцы не стоят. Пробегать придется приличное расстояние, в зависимости от размера магазина.
Маришка
Вы одна там работаете с таким графиком? Не верю что они не присядут за день, перерывы есть в любом случае.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы одна там работаете с таким графиком? Не верю что они не присядут за день, перерывы есть в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Мне так сказали на собеседовании
НезабудкаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы одна там работаете с таким графиком? Не верю что они не присядут за день, перерывы есть в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Есть такие конторы где стульев нет и штрафуют по камерам
ЧеПоЧем
Реально. Варикоз - лучший друг будет
katti
Работала 10-12 часов на ногах 6 дней в неделю, 30 минут обед. норм,худая была:) хватило меня на пол года, не отпустили на больничный с температурой в 39. ну я и уволилась
kattiВ ответ на katti
katti
Работала 10-12 часов на ногах 6 дней в неделю, 30 минут обед. норм,худая была:) хватило меня на пол года, не отпустили на больничный с температурой в 39. ну я и уволилась
СсылкаПожаловаться
Зарплата хорошая была, конечно и от продаж зависело.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на katti
katti
Зарплата хорошая была, конечно и от продаж зависело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Работала 10-12 часов на ногах 6 дней в неделю, 30 минут обед." извините, а как же если в туалет захотели ?
Маргарита Добрускина
" Работала 10-12 часов на ногах 6 дней в неделю, 30 минут обед." извините, а как же если в туалет захотели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в туалет можно было отлучиться. просила чтобы подменили. если долго в туалете сидишь тебя по громкой связи зовут
наталия банныхВ ответ на katti
katti
Работала 10-12 часов на ногах 6 дней в неделю, 30 минут обед. норм,худая была:) хватило меня на пол года, не отпустили на больничный с температурой в 39. ну я и уволилась
СсылкаПожаловаться
жесть, хорошо, что уволились
наталия банных
день два может и потерпите, а потом ноги будут офигевать
если приличную зарплату дают, то закупайте троксевазин
Реально вполне.
Сразу после ВУЗа подрабатывала и продавцом, только у нас рабочий день был 16 часов...
Mюмз7 !!!
хозяева таких магазинов реально де би лы, сами бы постояли, прежде, чем народ гно бить
Екатерина Аксенова
Первые месяцы будете выходить с этого магазина на полусогнутых.И хуже всего,когда покупателей нет и заняться нечем,а Вы,как часовой на посту-стоите.Может конечно и втянетесь-если молоды,но все равно-это не вариант.
Екатерина Аксенова
Первые месяцы будете выходить с этого магазина на полусогнутых.И хуже всего,когда покупателей нет и заняться нечем,а Вы,как часовой на посту-стоите.Может конечно и втянетесь-если молоды,но все равно-это не вариант.
СсылкаПожаловаться
Только по выходным если?
Екатерина АксеноваВ ответ на Аноним
Аноним
Только по выходным если?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже смена часовых производится через 2 часа,а Вы хотите 10 часов стоять.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АксеноваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До 50 она может и была.как конь. После магазинного рабства скорее всего сдулась.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АксеноваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лучше в киоск-Союзпечать-сиди весь день и торгуй всякими газетами и сопутствующими товарами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем