Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли спкойному,малообщительному человеку встретить любовь?))

Начнем с того.Я домашняя и пушистая.)Не люблю тусовок и тд.Предпочитаю проводить досуг в кругу родственников,иногда встречаемся с друзьями..Мне хватает,в принципе.Быстро устаю от людей.Но,не хватает любимого человечка(Естественно,и встретить то его негде.Вот,ваше мнение.Кроме вора-домушника,никто и не найдет))))Ладно,пошутила и хватит..Есть ли какие шансы?Спасибо.Как себя лучше вести?)
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мата Хари
ну, почему домушника. инет ты освоила... вполне вероятно ты можешь встретить и здесь человека, близкого тебе по духу....а можешь и не встретить. этого никто никогда не знает. а, значит...улыбайтесь. улыбка притягивает-и на улице, и в инете.
Стрижакова .
Девочки почитайте Вот тут есть пара ответов на ваши вопросы

почитайте, и вправду очень интересно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем