Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли спкойному,малообщительному человеку встретить любовь?))

Начнем с того.Я домашняя и пушистая.)Не люблю тусовок и тд.Предпочитаю проводить досуг в кругу родственников,иногда встречаемся с друзьями..Мне хватает,в принципе.Быстро устаю от людей.Но,не хватает любимого человечка(Естественно,и встретить то его негде.Вот,ваше мнение.Кроме вора-домушника,никто и не найдет))))Ладно,пошутила и хватит..Есть ли какие шансы?Спасибо.Как себя лучше вести?)
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Yulia-S
Ну я постоянно где-то хожу, знакомых парней тьма тьмущая - и тишина... Это не зависит от общения... Кому как повезет... :)))))))))))))))))))
Julia
Есть шанс выйти замуж за кузена. И знаешь хорошо, и ходить далеко не надо.
А если серьёзно, то надо показывать себя народу. Ведь никто, Вы подумайте, никто не знает, что вон в том доме в квартире №.. живёт чудная девушка - умница и душка во всех отношениях. И никто не постучится в эту дверь, и на дом жениха не приведут. Ходите на тусовки со своими. Не надо торчать там до упора, если не хотите, но покажитесь там, пусть народ знает, что Вы вообще есть на свете. ЗасветИтесь, где только можно. Есть ещё сайт знакомств, но я как-то не решаюсь его Вам рекомендовать. Живое общение вернее.
Ближе к народу и Вас увидит тот, кто нужен.
Зараза (няшка)В ответ на Julia
Julia
Есть шанс выйти замуж за кузена. И знаешь хорошо, и ходить далеко не надо.
А если серьёзно, то надо показывать себя народу. Ведь никто, Вы подумайте, никто не знает, что вон в том доме в квартире №.. живёт чудная девушка - умница и душка во всех отношениях. И никто не постучится в эту дверь, и на дом жениха не приведут. Ходите на тусовки со своими. Не надо торчать там до упора, если не хотите, но покажитесь там, пусть народ знает, что Вы вообще есть на свете. ЗасветИтесь, где только можно. Есть ещё сайт знакомств, но я как-то не решаюсь его Вам рекомендовать. Живое общение вернее.
Ближе к народу и Вас увидит тот, кто нужен.
СсылкаПожаловаться
тезка, а вот и приведут на дом. моей знакомой так привели. сын сотрудницы мамы пришел по делу со своим другом. вот друг и оказался - нечаянным женихом. вот летом расписалась пара - месяца три прошло после знакомства.
Зараза (няшка)В ответ на Julia
Julia
Есть шанс выйти замуж за кузена. И знаешь хорошо, и ходить далеко не надо.
А если серьёзно, то надо показывать себя народу. Ведь никто, Вы подумайте, никто не знает, что вон в том доме в квартире №.. живёт чудная девушка - умница и душка во всех отношениях. И никто не постучится в эту дверь, и на дом жениха не приведут. Ходите на тусовки со своими. Не надо торчать там до упора, если не хотите, но покажитесь там, пусть народ знает, что Вы вообще есть на свете. ЗасветИтесь, где только можно. Есть ещё сайт знакомств, но я как-то не решаюсь его Вам рекомендовать. Живое общение вернее.
Ближе к народу и Вас увидит тот, кто нужен.
СсылкаПожаловаться
уточнение: новобрачной 34, нехилая полнота.
Зараза (няшка)
уточнение: новобрачной 34, нехилая полнота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом правиле свои исключения..)))
За новобрачную искренне рада.
Комментарий удален.Почему?
КошкаВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
какая красивая история )
Комментарий удален.Почему?
Просто ЯВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
Ну,начнем с того,что я написала ,чтобы узнать мнение,а не искать...читать нужно внимательнее..
КошкаВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
заступлюсь: вот мне прикольненько и про секс и про любовь послушать. А вот в тему секс больше заглядывают. Вот девушка и создала. Прагматичная и соообразительная.
Цыпа
в 27 лет пора бы уже пересиливать себя, выходить в свет
mary maryga
Я тоже домоседка, даже друзей можно сказать нету. Но встретила же.))
Василиса
Сантехник, сосед, электрик, участковый, (воров вы назвали, переписчика уже упустили)
ОбаснуйВ ответ на Василиса
Василиса
Сантехник, сосед, электрик, участковый, (воров вы назвали, переписчика уже упустили)
СсылкаПожаловаться
Еще чистильщик бассейна. Или я что-то напутал?
ПрелестьВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Еще чистильщик бассейна. Или я что-то напутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, ещё разносчик пиццы обязательно,а то как-то не по-немецки получается ))
Insaria
И я не люблю клубы и тусовки, но умудрилась как-то раз познакомиться в супермаркете) с очень даже привликательныи парнем)
Татьяна
Ваша судьба от вас не уйдет)))) при любом образе жизни. Удачи.
Вероника ВасильеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ваша судьба от вас не уйдет)))) при любом образе жизни. Удачи.
СсылкаПожаловаться
согласна!! можно тусоваться везде, но так и не найти того единственного, а можно сидеть дома, и БАЦ!! он сам пришел, позвонив в дверь )))))
Ромашка
...,не хватает любимого человечка(Естественно,и встретить то его негде....
а Вы что, в "Амазонии" живёте? только сплошь женский пол, мужчин и вовсе нет?
У меня МЧ вовсе тихоня, необщительный, с людьми практически не любит общаться, но очсимпатишный.Вот этим он меня и зацепил, что совершенно разные по темпераменту.Уже 3 г.вместе. Может и Вам такая бурно-эмоциональная половинка нужна? + с - говорят сходятся..
Наталья Гусак( Акатьева)
Есть ещё знакомые знакомых, правда они должны знать, что вы в поиске, а не просто в окно смотрите, у родни тоже есть в заначке кто-то неженатый, вот пусть все вам кандидатов и ищут, ну и выйдите куда- нибудь, хоть в магазин, глаза откройте, вокруг же народу- океан, и в нём море женихов потенциальных, просто хотеть - мало, надо что-нибудь делать, для выполнения желания, ну хоть рыбку золотую купить в зоомагазине.
Компас
Пойдите в тренажерный зал, в бассейн, на выставку, на мероприятие какое нибудь. Тусовки - не место для поиска парня - ничего хорошего мне кажется там не найдется) а вот спорт, допустим, и пользу принесет и ребят там в спортзале полно нормальныХ)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Любовь, скорее всего, встретите, а вот секс Вас утомит.
Екатерина я
Ой я ходила всегда по клубам и всегда была в компаниях где полно парней...А встретила совершенно противоположного мне человека, ради которого я не хожу в клуб и друзей мы посещаем только вместе...
А на счет встретить кого то сидя дома...Ну вы же ходите в магазин???Или нет?))) Я и в магазине раз умудрилась познакомиться...В евросети...попросила симпатичного парня рассказать мне про телефоны-которые я и покупать то не собиралась...Ну а все же выходите в свет,хоть раз в неделю с подругами...
Наталья Шутова
В ночных клубах,сплошь город Иваново.
Кошка
Можно просто идти по улице улыбаясь и ВАШ найдет вас. А можно мордой кирпичем тусоваться и прилипнет только какашка всякая. Ваше от вас не уйдет при нужном настрое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем