Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли устроиться на работу преподавателем биологии?

 мне 40 лет, живу в провинции, опыта  работы нет, но образование позволяет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Н А Р А
У нас в городе нехватка учителей
юрий кунцевич
да, реально.
... ибо
Вы бы у работодателей поспрашивали для начала, потом бы здесь уже выложили итоги: реально или не реально
Ди
Сейчас в школу всех с удовольствием принимают. Так что вперёд. Если ,конечно, не страшно в школе работать.
Яна Яна
А какое у вас образование?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А какое у вас образование?
СсылкаПожаловаться
лесохозяйственное...
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
лесохозяйственное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А педагогика причем?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
лесохозяйственное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не реально. Нужно профильное пеагогическое. Даже при наличии ставок вас ен возьмут
Жужа
Учителей не хватает, особенно в провинции.
Маришка
в сельской местности вполне можно, там часто один преподаватель почти все предметы ведет.
Lady StervaВ ответ на Маришка
Маришка
в сельской местности вполне можно, там часто один преподаватель почти все предметы ведет.
СсылкаПожаловаться
да ну- брехня! быть такого не может. сейчас то не век- другой назад, как говорится- при царе Горохе. когда 1 учитель был на всю школу и дети сидели все вместе- учитель маленьким задаст урок, потом идет- средним задаст урок, потом уже- старшим урок задаст- учите, дети....
МаришкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ну- брехня! быть такого не может. сейчас то не век- другой назад, как говорится- при царе Горохе. когда 1 учитель был на всю школу и дети сидели все вместе- учитель маленьким задаст урок, потом идет- средним задаст урок, потом уже- старшим урок задаст- учите, дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я и не говорила что один на всю школу, но молодежь там обычно не задерживаетя, отработку отбыли и уезжают.
Почти нормальная
Уверены что у вас получится? Сейчас дети и послать могут безнаказанно.. и тихо сидеть они не будут. А вы обязаны будете при этом их учить..
Восставший из Бана
Я бы не хотел, чтобы на моих детях учился биологии такой "педагог"...
А если бы его взяли, я бы седлал все, что бы его убрали
Восставший из Бана
Я бы не хотел, чтобы на моих детях учился биологии такой "педагог"...
А если бы его взяли, я бы седлал все, что бы его убрали
СсылкаПожаловаться
а воти зря, у нас в лесохозяйственной академии биологию очень хорошо преподавали!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
а воти зря, у нас в лесохозяйственной академии биологию очень хорошо преподавали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы еще и не биолог по специальности. Тогда шансов нет. Первый коммент писала, просто прочитав тему.
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
а воти зря, у нас в лесохозяйственной академии биологию очень хорошо преподавали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю, что преподавали... только за 18 лет вы все забыли, вы не совершенствовали свои знания в области биологии, у вас нет педагогического опыта.
Работайте, если где-то вы востребованы. Я лишь о своих детях сказал
АленушкаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
не спорю, что преподавали... только за 18 лет вы все забыли, вы не совершенствовали свои знания в области биологии, у вас нет педагогического опыта.
Работайте, если где-то вы востребованы. Я лишь о своих детях сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, сейчас совершенно другие методики. Человек с улицы не сможет написать кучу отчетов, анализов, заполнить электронки.
Восставший из БанаВ ответ на Аленушка
Аленушка
вы правы, сейчас совершенно другие методики. Человек с улицы не сможет написать кучу отчетов, анализов, заполнить электронки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть, в нормальную школу не возьмут.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
а воти зря, у нас в лесохозяйственной академии биологию очень хорошо преподавали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? в таком случае- ты даже не биолог. так что вообще никто тебя не имеет права брать вшколу на позицию педагог. да еще и высшего педагогического нет...
Восставший из Бана
Я бы не хотел, чтобы на моих детях учился биологии такой "педагог"...
А если бы его взяли, я бы седлал все, что бы его убрали
СсылкаПожаловаться
согласна.
юрий кунцевич
всё реально. главное знать, что уйх-это не мышца, а пористое тело полового члена.см. Гугл.
Гермиона Грейнджер
Если в школу, то шансы есть. Только сбежите. Зарплата маленькая (стада нет), а геморрой большой.
Аленушка
никто не возьмет вас, вы не педагог, опыта нет, в провинции такие места заняты давно. В школу без опыта берут только в группу продленного дня. Я с высшим в 2000 годы не могла в огромном городе найти место учителя. Стаж, рекомендации, категории, все очень важно.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
никто не возьмет вас, вы не педагог, опыта нет, в провинции такие места заняты давно. В школу без опыта берут только в группу продленного дня. Я с высшим в 2000 годы не могла в огромном городе найти место учителя. Стаж, рекомендации, категории, все очень важно.
СсылкаПожаловаться
а стати - о продленке! я о ней то и забыла. тоже вариант!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем