Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли устроиться петь в какой-нибудь ресторан

Без официального вокального образования? Если обучаешься у консерваторского преподавателя частным образом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Манул Манулище
Через кровать.
Манул Манулище
Через кровать.
СсылкаПожаловаться
перепрыгнуть надоть?? или под нею проползти??
ты как делаишь?
Иван ИвановВ ответ на Манул Манулище
Манул Манулище
Через кровать.
СсылкаПожаловаться
Если это пишет юрист, кровать сломается...
Тан Kho
Реально. Я бы прошла, но муж против.
Rigina
Если талант есть, то реально...
тама без таланта нельзя... этот не эстрада...
ТошкаВ ответ на Rigina
Rigina
Если талант есть, то реально...
тама без таланта нельзя... этот не эстрада...
СсылкаПожаловаться
Да ладно,нельзя.
игла bujkjdyf
тут одна якобы юрист поёт.....
лилия*
возьмите меня на подпевки. реально смеюсь сейчас........
Иван Иванов
Вы юрист?
LodomeriaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вы юрист?
СсылкаПожаловаться
Хихи))
Мария К
да. в курортной зоне берут в кафе без образования
Скрыто Скрыто
Скинь свои песни
Igor Kabaley
Ну ка напой че нибудь
Светлана
Ага..на армянском умеешь?
Wake Up Neo
Да. Думаю. Даже не познаю откуда их берут в эти пабы и т.п. )))))
Тошка
судя по тому,что в пабах и ресторанах у многих певцов нет ни голоса, ни слуха,то думаю реально и без образования попасть.
Мария
В кафе рябинка можно думаю)) но если честно в довольно дорогих барах и ресторанах девицы так завывают что думаю везде можно.но зп скорее всего невысокая
Юлия Та самая
Конечно реально, особенно если у вас есть группа - музыканты)
Пупкин Табуреткин
конечно реально , только таких и берут! порой хочется дать денег таким орущим певцам или певицам, только за то что б они не пели!
Марина-Аврора
главное в вашем ремесле- это талант и желание петь. Все более-менее известные исполнители начинали с ресторанов и по-моему ни у кого из них музобразования нет.Знала одного грузина- так тот вообще агроном по образованию. Но перестройка прижала- запел. Очень успешно работает в сезон на курортах Грузии. Но они там все певуны же. Не вижу у вас кардинальных проблем. Кто хочет петь- того ничем не удержишь. Какое образование было у Б.Моисеева? ) Ни слуха ни голоса. Зажигалка.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
главное в вашем ремесле- это талант и желание петь. Все более-менее известные исполнители начинали с ресторанов и по-моему ни у кого из них музобразования нет.Знала одного грузина- так тот вообще агроном по образованию. Но перестройка прижала- запел. Очень успешно работает в сезон на курортах Грузии. Но они там все певуны же. Не вижу у вас кардинальных проблем. Кто хочет петь- того ничем не удержишь. Какое образование было у Б.Моисеева? ) Ни слуха ни голоса. Зажигалка.
СсылкаПожаловаться
Ну не то, чтобы у меня нет совсем никакого музобразования. Фортепиано в объёме муз школы. +уроки вокала с преподавателем из консерватории. По сути это мало чем отличается от обучения в консе, так как они там точно так же один на один обучаются с преподавателем. Разница только в корочке.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
С колоратурным сопрано? Конечно.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
С колоратурным сопрано? Конечно.
СсылкаПожаловаться
Крепкое сопрано. Лирико-драматическое.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Крепкое сопрано. Лирико-драматическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперед и с песней.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Тогда вперед и с песней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница какой тембр голоса для работы в ресторане?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем