Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реально ли ужиться в браке тельцу(он) и скорпиону(она)?

кто живет в таком союзе, жду ваших  комментариев
Арина Пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Папа
Однозначно нет.
Мисс Марпл
я против
Папа
Вроде лет много, а такую ересь пишет автор)
НаталиЯ✔
Кто же даст вам ответ на этот вопрос? и гороскопы тут не причём...
Арина Пушкина
оченна жаль. Значит 27 лет брака оказались "браком"
Лагерта Лодброк
Разве совместимость от ЗЗ зависит? вам с такими тараканами никогда мужа не найти)))
Арина Пушкина
Да, ПАПА, когда жизнь поворачивается в сторону заката и происходат такие вещи невольно и в гороскоп заглянешь и к гадалкам потянет
Папа
Больше уверенности в себя
Арина Пушкина
а дети у нас замечательные, явно не в тельца и скорпиона
Папа
А лет сколько вам ?)
Nadia
Реально)) мы, скорпионы хорошие, если любим, без разницы какой знак, если этот знак в душу не плюет..
Папа
Гороскоп тут не причем и знаки зодиака тем более
Анна Иоанна
8 лет вместе.Честно, очень тяжело. Мне тяжело (муж скорпион). Самое страшное, что у них есть только 2 мнения: их и неправильное. Вот даже и не знаю, сколько так можно прожить...
Папа
Что значит дети не в стрельца и скорпиона? Есть таблица?
Арина Пушкина
нам по 56 лет
Скорпиоша
в том -то и дело,что тельцы часто плюют.....
Надежда Сорокина
Со скорпионами всем непросто, а тельцам особенно и как он столько лет скорпионшу терпел это что-то невероятное, видно просто жить хотелось, а теперь без разницы стало будь уже что будет,но хоть на старости свободно подышать захотелось. Большинство мужчин сразу же бросают жену с ребёнком инвалидом, а он по-видимому честно исполнял свой долг перед ребёнком пока не надоело. Если ему новый брак не нужен, то он не разведётся, потому что жить врозь и без оформления развода ничто и никто не мешает. Если материально помогает, то физическую помощь тоже оплатит когда это необходимо.Миллионы женщин одни с детьми остаются и часто именно из-за инвалидности ребёнка вообще без какой-либо помощи и несут свой крест до конца дней ни на что и ни на кого не надеясь вообще.
Папа
Чем старше люди, тем им больше вериться во всякие штучки дрючки.Когда вам было 20 вы думали об знаках зодиака? И выбирали парня по звездам?))
Папа
Все зависит только от самого человека и точка.
Кристина
не телец со скорпионом, а, блин, мужчина с женщиной! Че вы второй день глупости-то эти обсуждаете? Скоро вообще дойдете до того, что тра*аться по фен-шую надо!
ПапаВ ответ на Кристина
Кристина
не телец со скорпионом, а, блин, мужчина с женщиной! Че вы второй день глупости-то эти обсуждаете? Скоро вообще дойдете до того, что тра*аться по фен-шую надо!
СсылкаПожаловаться
В точку)
ГАЛИС
И зачем вам эти галеры?))))))
ягодка
я - скорпион, моя соседка по общаге была тельцом, чуть не поубивали друг друга, ни дня без проблем, а на расстоянии любим друг друга
Арина Пушкина
всем спасибо за понимание, извините что не так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем