Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли в Москве получить кредит на машину без справок, по двум документам?

Очень нужны колеса! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анна Бортко
А деньги платить найдёте?
Захария
я так понимаю,что без справок,по двум документам можно получить кредит на определенную сумму...нет? а уж на что этой суммы хватит...
Рэм Ⓡ
И что за документы?
Виктория Л
Если не требуют 2ндфл , а справку по форме банка, то можно
Аноним Аноним
Смотря где брать кредит.
Любовь Лисовская
А брать напрокат?
Наталья Аксенова
Реально. Сама в начале года так брала на новый Кашкай
Дед Мороз
мой одноклассник в Москве полковник, машины нет, говорит, что в условиях пробок, проще на метро
Люда
Конечно можно. На автокредит без проблем паспорт и вод удостоверение
АнNa
с приличной переплатой только
Марина Марина
смотря в каком банке брать будете, знаю, что сбер практикует выдачу денег по двум документам.
ЯэтоЯ
банк может отказать, не указывая причины
Даша Кузнецова
Под 43% в ТЦ "Москва" на Каширка знакомый брал
АнонимВ ответ на Даша Кузнецова
Даша Кузнецова
Под 43% в ТЦ "Москва" на Каширка знакомый брал
СсылкаПожаловаться
ужас
Ольга Корнеева
по двум документам реально, если вы вносите аванс 30, а лучше 50% стоимости авто. если же взнос меньше или нулевой, то справка о доходах обязательна и еще много чего будут проверять. место работы, кредитную историю...
okapi
Заубер банк, под 11% годовых, но при условии страхования жизни на срок кредита,ну и стандартно - авто в залоге. Когда я брала это было лучшее из предложений, ВТБ давал под 22% + страховка тыщ 70, а сбер вообще под 26% плюс страховка тоже около 70 тыщ. Попробуйте в зауберге,вроде ничего банк. Правда до того как купить машину я о таком даже не знала))
okapiВ ответ на okapi
okapi
Заубер банк, под 11% годовых, но при условии страхования жизни на срок кредита,ну и стандартно - авто в залоге. Когда я брала это было лучшее из предложений, ВТБ давал под 22% + страховка тыщ 70, а сбер вообще под 26% плюс страховка тоже около 70 тыщ. Попробуйте в зауберге,вроде ничего банк. Правда до того как купить машину я о таком даже не знала))
СсылкаПожаловаться
но с первоначалкой 50% я брала
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Заубер банк, под 11% годовых, но при условии страхования жизни на срок кредита,ну и стандартно - авто в залоге. Когда я брала это было лучшее из предложений, ВТБ давал под 22% + страховка тыщ 70, а сбер вообще под 26% плюс страховка тоже около 70 тыщ. Попробуйте в зауберге,вроде ничего банк. Правда до того как купить машину я о таком даже не знала))
СсылкаПожаловаться
спасибо, изучу вопрос. Копить и откладывать нет никаких сил. Проще кредит платить
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, изучу вопрос. Копить и откладывать нет никаких сил. Проще кредит платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у них птс нужно в банк сдать на время кредита и копию стс, в течении 10 дней после покупки,имейте ввиду. Мне в салоне этот банк кредит одобрил,этот и совкомбанк,но в совком ставка была в 2 раза больше и страховка тоже. А тут на 2 года 20 тыщ страховка всего. А чего сил то нет копить - только права что ли появились и быстрее за руль?))
АнонимВ ответ на okapi
okapi
но у них птс нужно в банк сдать на время кредита и копию стс, в течении 10 дней после покупки,имейте ввиду. Мне в салоне этот банк кредит одобрил,этот и совкомбанк,но в совком ставка была в 2 раза больше и страховка тоже. А тут на 2 года 20 тыщ страховка всего. А чего сил то нет копить - только права что ли появились и быстрее за руль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжу давно. Машине 10 лет уже. Пора думать о замене.
АнонимВ ответ на okapi
okapi
но у них птс нужно в банк сдать на время кредита и копию стс, в течении 10 дней после покупки,имейте ввиду. Мне в салоне этот банк кредит одобрил,этот и совкомбанк,но в совком ставка была в 2 раза больше и страховка тоже. А тут на 2 года 20 тыщ страховка всего. А чего сил то нет копить - только права что ли появились и быстрее за руль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое стс? что-то не пойму. Карточка ламинированная птс что ли?
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое стс? что-то не пойму. Карточка ламинированная птс что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стс - свидетельство о регистрации тех.средства - розовая ламинированнная штуковина где номер машины указан, птс - это паспорт машины,сине-зеленый,где владельцев вписывают.
АнонимВ ответ на okapi
okapi
стс - свидетельство о регистрации тех.средства - розовая ламинированнная штуковина где номер машины указан, птс - это паспорт машины,сине-зеленый,где владельцев вписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и думала. спасибо вам. уже и сайт банка посмотрела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем