Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли в тридцать три года начать личную жизнь с чистого листа.

Реально ли в тридцать три года начать личную жизнь с чистого листа?
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лили - я
С чистого листа получится только, если у вас амнезия и вы ничего о себе не помните. А встретить свою любовь, выйти замуж, создать семью, поменять работу, переехать в другой город или страну, (смотря что вам надо), конечно получится!
Вовчик ВовчикВ ответ на Лили - я
Лили - я
С чистого листа получится только, если у вас амнезия и вы ничего о себе не помните. А встретить свою любовь, выйти замуж, создать семью, поменять работу, переехать в другой город или страну, (смотря что вам надо), конечно получится!
СсылкаПожаловаться
:up:
Вовчик ВовчикВ ответ на Лили - я
Лили - я
С чистого листа получится только, если у вас амнезия и вы ничего о себе не помните. А встретить свою любовь, выйти замуж, создать семью, поменять работу, переехать в другой город или страну, (смотря что вам надо), конечно получится!
СсылкаПожаловаться
:up:
Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
С чистого листа получится только, если у вас амнезия и вы ничего о себе не помните. А встретить свою любовь, выйти замуж, создать семью, поменять работу, переехать в другой город или страну, (смотря что вам надо), конечно получится!
СсылкаПожаловаться
А вот тут не согласна с Вами,Лилия:жизнь на то и дается,чтобы мы все смогли перепробовать.Наша жизнь-наша игра,мы сами устанавливаем тут правила,сами делаем ходы и наблюдаем их последствия.Учитывать опыт прошлых ошибок будет полезно,но начинать можно заново хоть каждый день.Никто не говорит,что вы не сможете выучить японский,если вам 70.Вопрос только в том,насколько в этом есть необходимость.Многие вбили себе в голову:"мне уже поздно"...А не поздно НИКОГДА.Поздно только когда умер.
Самая счастливая
А вот тут не согласна с Вами,Лилия:жизнь на то и дается,чтобы мы все смогли перепробовать.Наша жизнь-наша игра,мы сами устанавливаем тут правила,сами делаем ходы и наблюдаем их последствия.Учитывать опыт прошлых ошибок будет полезно,но начинать можно заново хоть каждый день.Никто не говорит,что вы не сможете выучить японский,если вам 70.Вопрос только в том,насколько в этом есть необходимость.Многие вбили себе в голову:"мне уже поздно"...А не поздно НИКОГДА.Поздно только когда умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Жуть СквернаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А вот тут не согласна с Вами,Лилия:жизнь на то и дается,чтобы мы все смогли перепробовать.Наша жизнь-наша игра,мы сами устанавливаем тут правила,сами делаем ходы и наблюдаем их последствия.Учитывать опыт прошлых ошибок будет полезно,но начинать можно заново хоть каждый день.Никто не говорит,что вы не сможете выучить японский,если вам 70.Вопрос только в том,насколько в этом есть необходимость.Многие вбили себе в голову:"мне уже поздно"...А не поздно НИКОГДА.Поздно только когда умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом же и Лили написала, только с разницей, что с чистого листа не возможно, поскольку есть прошлое и опыт, которого не сотрешь.
Самая счастливаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Об этом же и Лили написала, только с разницей, что с чистого листа не возможно, поскольку есть прошлое и опыт, которого не сотрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У большинства людей есть большой опыт танцев на граблях.Они,как цирковые лошади,ходят по кругу всю жизнь.Учитывать прошлые ошибки могут,к сожалению,единицы.Также как выслушивать критику,не обижаясь и делать из нее выводы.Редко кто хочет начать все с начала:ныть удобнее.Загнать себя в тупик самостоятельно и начать рыдать на форуме:"Поможите,люди добрыя,сами мы не местные"!Или пытаться во всем обвинить:природу,экологию,мужа-гада,свекровь-стерву и далее(до бесконечности).Крылова тоже никто не читал:"чем кумушек считать-трудиться..."
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У большинства людей есть большой опыт танцев на граблях.Они,как цирковые лошади,ходят по кругу всю жизнь.Учитывать прошлые ошибки могут,к сожалению,единицы.Также как выслушивать критику,не обижаясь и делать из нее выводы.Редко кто хочет начать все с начала:ныть удобнее.Загнать себя в тупик самостоятельно и начать рыдать на форуме:"Поможите,люди добрыя,сами мы не местные"!Или пытаться во всем обвинить:природу,экологию,мужа-гада,свекровь-стерву и далее(до бесконечности).Крылова тоже никто не читал:"чем кумушек считать-трудиться..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Лили-я мне глубоко симпатична(как родственная душа):мы с ней относимся к числу людей,на которых обстоятельства не влияют.Мы их сами формируем.Нас не сломить,не запугать и не прогнуть.Это подарок от Бога,но заслуженный.Приз,врученный чемпионам.
Самая счастливая
А Лили-я мне глубоко симпатична(как родственная душа):мы с ней относимся к числу людей,на которых обстоятельства не влияют.Мы их сами формируем.Нас не сломить,не запугать и не прогнуть.Это подарок от Бога,но заслуженный.Приз,врученный чемпионам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, которых не сломить, не заругать, не задают такие глупые вопросы . Реально ли в 33 начать вся с нуля. Это только неуверенные в себе про такое спрашиваю. А уверенные знают, что и в 40 и в 50 это реально. Выйти замуж, родить ребенка. Переехать в другую страну и т.д
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
Люди, которых не сломить, не заругать, не задают такие глупые вопросы . Реально ли в 33 начать вся с нуля. Это только неуверенные в себе про такое спрашиваю. А уверенные знают, что и в 40 и в 50 это реально. Выйти замуж, родить ребенка. Переехать в другую страну и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не задавала.Я вообще не советуюсь с другими по поводу жизни:свои мозги есть,слава Богу.Мне не нужен чужой опыт:у каждого свой путь,свой опыт и своя правда.
Вера БережнаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А вот тут не согласна с Вами,Лилия:жизнь на то и дается,чтобы мы все смогли перепробовать.Наша жизнь-наша игра,мы сами устанавливаем тут правила,сами делаем ходы и наблюдаем их последствия.Учитывать опыт прошлых ошибок будет полезно,но начинать можно заново хоть каждый день.Никто не говорит,что вы не сможете выучить японский,если вам 70.Вопрос только в том,насколько в этом есть необходимость.Многие вбили себе в голову:"мне уже поздно"...А не поздно НИКОГДА.Поздно только когда умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разделяю Вашу точку зрения - ничего и ни когда не поздно - если есть желание
Лидия РомановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А вот тут не согласна с Вами,Лилия:жизнь на то и дается,чтобы мы все смогли перепробовать.Наша жизнь-наша игра,мы сами устанавливаем тут правила,сами делаем ходы и наблюдаем их последствия.Учитывать опыт прошлых ошибок будет полезно,но начинать можно заново хоть каждый день.Никто не говорит,что вы не сможете выучить японский,если вам 70.Вопрос только в том,насколько в этом есть необходимость.Многие вбили себе в голову:"мне уже поздно"...А не поздно НИКОГДА.Поздно только когда умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Самая счастливая
А вот тут не согласна с Вами,Лилия:жизнь на то и дается,чтобы мы все смогли перепробовать.Наша жизнь-наша игра,мы сами устанавливаем тут правила,сами делаем ходы и наблюдаем их последствия.Учитывать опыт прошлых ошибок будет полезно,но начинать можно заново хоть каждый день.Никто не говорит,что вы не сможете выучить японский,если вам 70.Вопрос только в том,насколько в этом есть необходимость.Многие вбили себе в голову:"мне уже поздно"...А не поздно НИКОГДА.Поздно только когда умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, похоже, что Вы прочитали только первую строчку. Я же пишу, что получится все, вот только "с чистого листа" - это утопия. Вы никуда не дените прожитые годы.
Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Елена, похоже, что Вы прочитали только первую строчку. Я же пишу, что получится все, вот только "с чистого листа" - это утопия. Вы никуда не дените прожитые годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет нас с Вами я уже отписала Скверной Жути.Читаните,если время будет.Но мне странно,что в 33 года человек еще задает этот вопрос.Значит,жизнь девочку берегла...
Самая счастливая
Насчет нас с Вами я уже отписала Скверной Жути.Читаните,если время будет.Но мне странно,что в 33 года человек еще задает этот вопрос.Значит,жизнь девочку берегла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эта тема в общем, она же ничего конкретно не пишет, и ни одного комментария от нее. Спасибо, вы мне тоже очень симпатичны. Хорошего вам вечера!:)
Тима ПыхВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А вот тут не согласна с Вами,Лилия:жизнь на то и дается,чтобы мы все смогли перепробовать.Наша жизнь-наша игра,мы сами устанавливаем тут правила,сами делаем ходы и наблюдаем их последствия.Учитывать опыт прошлых ошибок будет полезно,но начинать можно заново хоть каждый день.Никто не говорит,что вы не сможете выучить японский,если вам 70.Вопрос только в том,насколько в этом есть необходимость.Многие вбили себе в голову:"мне уже поздно"...А не поздно НИКОГДА.Поздно только когда умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига. Всему свое время. Нафига тот японский в 70? Вот в чем вопрос
Самая счастливаяВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Нифига. Всему свое время. Нафига тот японский в 70? Вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моем на курсе учились:старушка + 2 "жениха", за 70:хотели пробелы в знании истории заполнить.Не всем же пыхать дано...
Тима ПыхВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
На моем на курсе учились:старушка + 2 "жениха", за 70:хотели пробелы в знании истории заполнить.Не всем же пыхать дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустоту они хотели заполнить, а не пробелы. Всему в жизни свое время, нравится это кому или нет
Самая счастливаяВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Пустоту они хотели заполнить, а не пробелы. Всему в жизни свое время, нравится это кому или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно.А может,и нет.Еще не вечер:подождем,когда Вам 70 исполнится,тогда и поговорим:а вдруг будете попыхивать под исторические книжки(по истории Японии,читая их в оригинале)?
Олеся ЛарионоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
С чистого листа получится только, если у вас амнезия и вы ничего о себе не помните. А встретить свою любовь, выйти замуж, создать семью, поменять работу, переехать в другой город или страну, (смотря что вам надо), конечно получится!
СсылкаПожаловаться
:up:
МаринаВ ответ на Лили - я
Лили - я
С чистого листа получится только, если у вас амнезия и вы ничего о себе не помните. А встретить свою любовь, выйти замуж, создать семью, поменять работу, переехать в другой город или страну, (смотря что вам надо), конечно получится!
СсылкаПожаловаться
Супер ответ:up:
Мисска
прекрасный возраст. всем говорю - это тот возраст, когда тело физически стареть еще не будет лет 10 (при занятии спортом, конечно). Посмотрите на Леру Кудрявцеву, отличный пример, по-моему!!!!
МицукоВ ответ на Мисска
Мисска
прекрасный возраст. всем говорю - это тот возраст, когда тело физически стареть еще не будет лет 10 (при занятии спортом, конечно). Посмотрите на Леру Кудрявцеву, отличный пример, по-моему!!!!
СсылкаПожаловаться
Насчёт старения через 10 лет не уверена, человек начинает стареть со дня рождения, кто то быстрее, кто то медленнее, все зависит от генетики, а Лера вся сделанная, и если её не поддерживать новыми апгрейдами она превратиться непонятно во что:down:
МисскаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Насчёт старения через 10 лет не уверена, человек начинает стареть со дня рождения, кто то быстрее, кто то медленнее, все зависит от генетики, а Лера вся сделанная, и если её не поддерживать новыми апгрейдами она превратиться непонятно во что:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы лично делали? откуда вы знаете, что вся сделанная? и откуда знаете во что она превратится? вы предвидите будущее?
МицукоВ ответ на Мисска
Мисска
вы лично делали? откуда вы знаете, что вся сделанная? и откуда знаете во что она превратится? вы предвидите будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы этого не видите и не знаете, это не значит, что этого нет)) не надо быть сильно умным, чтобы знать, что грудь естественная так не стоит и лицо без мимики не бывает, и губы тоже такой формы от природы не даются, вы профанка в мире косметологии))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем