Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли встретить любовь при условии ?

Я прекрасный мужчина в расвете сил . Свой бизнес в сфере туризма . Мне 51 год , есть чудесная дочь 16 лет которая живет со мной ( с матерью развод был 14 лет назад , отношения с ней нулевые ) . Обеспечен ( есть 3х комнатная кв. в Москве , 4х ком. в Питере , дом в Болгарии правда небольшой , авто и еще кое что ) . Но вот беда , как только выясняется что все это я собираюсь оставить своей дочери у девушек ко мне интерес пропадает . Неужели сейчас все настолько меркантильные и не могут по достоинству оценить прекрасные отношения полные любви и уважения ?
Что хочу от отношений ? Девушку от 25 лет из хорошей семьи , красивую , воспитанную , с высшим (обязательно) образованием , без каких либо материальных трудностей , желающую стать счастливой женой и родить нам сына а то и двух и .
Милые женщины научитесь ценить хороших мужчин и не требуйте большего чем вам дают и будет всем счатье .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1130
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Комментарий удален.Почему?
Я спортсмен . Моему телосложению завидуют и парни 20-летние между прочим .
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спортсмен . Моему телосложению завидуют и парни 20-летние между прочим .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старое дряблое тело несравнимо с молодым 20-летним, даже дрищем. Не льсти себе дядя.
И какие такие спортсмены в 50 лет? Вот жешь самомнение какое.
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Старое дряблое тело несравнимо с молодым 20-летним, даже дрищем. Не льсти себе дядя.
И какие такие спортсмены в 50 лет? Вот жешь самомнение какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МСМК 1й категории. Апполон и просто хороший человек )
А вы тетка злая , сразу видно не было у вас в жизни такого классного парня как я :)
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
МСМК 1й категории. Апполон и просто хороший человек )
А вы тетка злая , сразу видно не было у вас в жизни такого классного парня как я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло мне, пронесло от таких. А чо за мсмк? Мужик С МозгоКлюйкой?
АнонимВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Повезло мне, пронесло от таких. А чо за мсмк? Мужик С МозгоКлюйкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял )) вы сейчас пытаетесь меня задеть или унизить )
Ни того ни друго не выйдет )
Загугли ;)
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понял )) вы сейчас пытаетесь меня задеть или унизить )
Ни того ни друго не выйдет )
Загугли ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина, я пытаюсь тебя направить на путь истинный, а ты играешь роль невинного мальчика. Девушкам молодым, если и нужен папик, то ради материальных благ. А ты им про любовь неземную втираешь. Они, наверное, ржут, как кони после разговора с тобой
Дуся Пирожкова
Мужчина, я пытаюсь тебя направить на путь истинный, а ты играешь роль невинного мальчика. Девушкам молодым, если и нужен папик, то ради материальных благ. А ты им про любовь неземную втираешь. Они, наверное, ржут, как кони после разговора с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грубо, но так оно и есть. Молодая женщина выходит замуж за пожилого состоятельного мужчину ради материальных благ. Такова жизнь. И с этим желательно смириться.
Дуся ПирожковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понял )) вы сейчас пытаетесь меня задеть или унизить )
Ни того ни друго не выйдет )
Загугли ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Болибилдер штоль? Жим лежа? Фуууу, это анаболики и куча болячек.
Дуся ПирожковаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Болибилдер штоль? Жим лежа? Фуууу, это анаболики и куча болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно я очепяткалась: боЛибилдер. Это, ведь, и правда так )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Прикольно я очепяткалась: боЛибилдер. Это, ведь, и правда так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дуся, я ещё слышала "бодидебилдер". Жизненно. ))
Дуся ПирожковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Дуся, я ещё слышала "бодидебилдер". Жизненно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это тоже вариант ))
Комментарий удален.Почему?
Анюта АнютаВ ответ на Netti
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вооот ) правильная мысль же
galina chernenkovaВ ответ на Netti
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так ему нужна девушка без материальных проблем. вот и будет сама обеспечивать его сыновей.
NettiВ ответ на galina chernenkova
galina chernenkova
так ему нужна девушка без материальных проблем. вот и будет сама обеспечивать его сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, ну шикарно...))))
.....В ответ на Аноним
Аноним
Я понял )) вы сейчас пытаетесь меня задеть или унизить )
Ни того ни друго не выйдет )
Загугли ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подождите, вы собираетесь все оставить своей дочери но хотите еще детей в новом браке, и вас смущает что женщины не готовы иметь такого отца своим детям?
ЕленаВ ответ на .....
.....
подождите, вы собираетесь все оставить своей дочери но хотите еще детей в новом браке, и вас смущает что женщины не готовы иметь такого отца своим детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так подразумеваю, что новым детям он будет все зарабатывать заново! И почему от 25, а что от 35 уже никак, в тираж таких замечательных девушек, у которых и амбиций поменьше и капиталец какой-никакой есть??? И вправду, странный мужчина(
Nikoletta BragansaВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Повезло мне, пронесло от таких. А чо за мсмк? Мужик С МозгоКлюйкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!!!!
ольга романоваВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Повезло мне, пронесло от таких. А чо за мсмк? Мужик С МозгоКлюйкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дуся Пирожкова
Повезло мне, пронесло от таких. А чо за мсмк? Мужик С МозгоКлюйкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мастер спорта международного класса.
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
МСМК 1й категории. Апполон и просто хороший человек )
А вы тетка злая , сразу видно не было у вас в жизни такого классного парня как я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парня))))))))))
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
МСМК 1й категории. Апполон и просто хороший человек )
А вы тетка злая , сразу видно не было у вас в жизни такого классного парня как я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне всегда нравились мужчины постарше, но в вашей теме явный перебор, даже для меня, любительницы постарше в 25 лет 40 летние уже казались немного староваты))) а уж 51 года это конкретно мужчины в самом расцвете сил у которых под стать им женщины но никак не пионерки 25 летние))) еще у меня муж спортсмен бывший, очень симпатичный можно сказать красавец но его 45 лет дают о себе знать и у него нет вредных превычек и потенциал всегда был выше среднего))) но года берут свое поэтому 51 год перебор нет валютного счета с 6-ю нулями все уже ничего не поможет
zenababaВ ответ на Аноним
Аноним
МСМК 1й категории. Апполон и просто хороший человек )
А вы тетка злая , сразу видно не было у вас в жизни такого классного парня как я :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мания величия и бред преследования -признаки психического расстройства, к вашему сведению, уважаемый Анонист, то есть Аноним. Корону снимите, гордыню умерьте, поищите ровесницу тоже с домиком в Болгарии (большая радость!)) и будет вам счастье. Ищите по карману, а не на девочек заглядывайтесь. Родить-то они вам родят, только не известно от кого!)))
АлександраВ ответ на zenababa
zenababa
Мания величия и бред преследования -признаки психического расстройства, к вашему сведению, уважаемый Анонист, то есть Аноним. Корону снимите, гордыню умерьте, поищите ровесницу тоже с домиком в Болгарии (большая радость!)) и будет вам счастье. Ищите по карману, а не на девочек заглядывайтесь. Родить-то они вам родят, только не известно от кого!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тоже удивляет)).
Вырастил дочь, все есть, найди женщину по себе - от 40, осчастливь ее, и живи в свое удовольствие. трать заработанное, путешествуй...
Захочется поняньчиться - внуки на подходе)).
А то ведь от чрезмерных напрягов и здоровье может пошатнуться((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем