Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли выйти замуж после 65 лет?

10 лет одна, что-то поднадоело. Имею практически один недостаток - уж давно не молода. Посмотрела по разным сайтам знакомств. Вообще-то это реально? Может кто поделиться информацией. Молодняк прошу не участвовать в дискуссии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирина Сахнюк
Это реально но к сожалению не на постсоветском пространстве :(
Ирина Сахнюк
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, у нас мужчины редко доживают до 70, и на более-менее нормального приходится толпа женщин. Видела на дискотеке 'кому за' эту печальную картину..
Заграницей же такого ажиотажа нет, и много вполне приличных свободных мужчин за 60+.
АнонимВ ответ на Ирина Сахнюк
Ирина Сахнюк
СсылкаПожаловаться
вообще-то я живу уже 9 лет в Праге
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там тоже мужчин мало?
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите на танцы для такого возраста людей. Обязательно познакомитесь с активным дядечкой!!!
Мария
Именно официально замуж хотите?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Именно официально замуж хотите?
СсылкаПожаловаться
не обязательно, просто жить вместе
ASho
Моя соседка (60 лет)поехала в гости к дочке в Польшу и там встретила вдовца. Поженились и прожили лет 10-15, пока он не умер.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ASho
ASho
Моя соседка (60 лет)поехала в гости к дочке в Польшу и там встретила вдовца. Поженились и прожили лет 10-15, пока он не умер.
СсылкаПожаловаться
во какие российские женщины ! Запад держись ! )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
во какие российские женщины ! Запад держись ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень красивая и пробивная дама. Недавно приезжала в гости, так в её 80 лет до сих пор хороша и больше 70 не дашь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
С мужчинами-то порядок, проблема в Вас - ВЫ не захотите. Когда дело будет доходить конкретно до определенного мужчины - Вас он будет не устраивать. Это я уже с подругой проходила! Например проблема с жильем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
С мужчинами-то порядок, проблема в Вас - ВЫ не захотите. Когда дело будет доходить конкретно до определенного мужчины - Вас он будет не устраивать. Это я уже с подругой проходила! Например проблема с жильем
СсылкаПожаловаться
да не вопрос найти мужчину - вопрос уже научиться жить с ним
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. С возрастом очень сложно с кем-то привыкать жить, идти на компромиссы. Уже и привычки устоялись, и характер к старости портится..
Многие предпочитают жить каждый у себя, а с мужчиной встречаться, общаться, дружить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, вот вы о чем? Ну если Вы уже по годам мудры, Вы знаете, что у него совсем другие жизненные приоритеты и бытовые привычки, которые Вы не должны пытаться ломать. Если вы готовы к этому, и если он готов - то уживетесь конечно. Мы к этому возрасту уже научены ладить с людьми, быть приятными, и ценить отношения.
Вчера услышала интересный совет - хочешь понять нравится тебе человек или раздражает - понаблюдай как он ест. Что почувствуешь - то и правда. Вот на ближайшем корпоративе и я себя проверю )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а, вот вы о чем? Ну если Вы уже по годам мудры, Вы знаете, что у него совсем другие жизненные приоритеты и бытовые привычки, которые Вы не должны пытаться ломать. Если вы готовы к этому, и если он готов - то уживетесь конечно. Мы к этому возрасту уже научены ладить с людьми, быть приятными, и ценить отношения.
Вчера услышала интересный совет - хочешь понять нравится тебе человек или раздражает - понаблюдай как он ест. Что почувствуешь - то и правда. Вот на ближайшем корпоративе и я себя проверю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем поженились в достаточно зрелом возрасте, я его люблю, но к бытовым привычкам не могу привыкнуть((. Поэтому, у нас раздельные комнаты.
ASho
Мы с мужем поженились в достаточно зрелом возрасте, я его люблю, но к бытовым привычкам не могу привыкнуть((. Поэтому, у нас раздельные комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раздельные комнаты решают эту проблему ?? Интересно. Или просто один привык спать со светом а второй без .. ? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
раздельные комнаты решают эту проблему ?? Интересно. Или просто один привык спать со светом а второй без .. ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так проше, муж у себя в комнате разбрасывает вещи, работает, может устраивать сквозняки и т.п.
У меня душно (как я люблю), все на своих местах.
ASho
Мне так проше, муж у себя в комнате разбрасывает вещи, работает, может устраивать сквозняки и т.п.
У меня душно (как я люблю), все на своих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо Вам. Я вот храплю, и мне стало жалко его и я ушла спать в другую комнату, и дней за 8-10 нам постепенно стало совсем плохо друг без друга. Так и спим вместе. Будим друг друга
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая мысль, спасибо
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Праге так много мужчин 60 лет готовых поменять свою жизнь? сомнения берут..
Алкоголик ВасяВ ответ на Радость
Радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты такая зануда...
АнонимВ ответ на Радость
Радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много нет, но кто-то есть
Друг
окейно-ж
саломея роор
а если он будет с болячками и за ним нужен будет уход. вам здоровье позволит на себе тащить мужа в возрасте?
Алкоголик Вася
не мала баба клопоту, купила порося...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем