Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реально ли выйти замуж с тремя детьми??

Начиталась про любовниц и любовников и бывших всяких и стало интересно. А есть ли шанс выйти замуж, если имеешь трех детей или все, мечты о семье можно зачеркнуть черным маркером? Есть опыт, поделитесь!
Кристина Гришина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мюмзик 1
я одну коллегу с шестью выдала...правда, на ещё замужем тогда была, но развелась и ещё одну родила, щас уже дочка замуж выходит ))
Кристина ГришинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я одну коллегу с шестью выдала...правда, на ещё замужем тогда была, но развелась и ещё одну родила, щас уже дочка замуж выходит ))
СсылкаПожаловаться
ничего себе!!! Да Вы молодец!!))
Мюмзик 1В ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
ничего себе!!! Да Вы молодец!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в молодости у меня был талант свахи, многим помогла замуж выйти, а потом как отрезало...вот так один паразит всю жизнь исковеркает (
ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в молодости у меня был талант свахи, многим помогла замуж выйти, а потом как отрезало...вот так один паразит всю жизнь исковеркает (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль...ваш навык свахи пригодился бы
Мюмзик 1В ответ на Excellent
Excellent
очень жаль...ваш навык свахи пригодился бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это до поры, до времени интуиция развита....а потом как отрезает
Виктор Художник
в Орле вряд ли
Кристина ГришинаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
в Орле вряд ли
СсылкаПожаловаться
Вы это про меня?)) У меня все норм) не переживайте)
Виктор ХудожникВ ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
Вы это про меня?)) У меня все норм) не переживайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда откуда такие вопросы? У меня младшая сестра сейчас одна с тремя осталась и прекрасна понимает, что её шансы равны нулю. Надеется надо на себя и рожать столько, сколько сама сможет поставить на ноги.
Кристина ГришинаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
тогда откуда такие вопросы? У меня младшая сестра сейчас одна с тремя осталась и прекрасна понимает, что её шансы равны нулю. Надеется надо на себя и рожать столько, сколько сама сможет поставить на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами полностью.
ExcellentВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
тогда откуда такие вопросы? У меня младшая сестра сейчас одна с тремя осталась и прекрасна понимает, что её шансы равны нулю. Надеется надо на себя и рожать столько, сколько сама сможет поставить на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужчина тогда зачем нужен?
Кристина ГришинаВ ответ на Excellent
Excellent
а мужчина тогда зачем нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покормить, поухаживать за ним и т.д. а ответственность и обязательства...это к женщине. Что же непонятного?))
Виктор ХудожникВ ответ на Excellent
Excellent
а мужчина тогда зачем нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про себя, от сына я никуда не уйду, просто очень много вокруг знакомых, родственников, кто разводится и дети остаются с мамами.
Кристина ГришинаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Я не про себя, от сына я никуда не уйду, просто очень много вокруг знакомых, родственников, кто разводится и дети остаются с мамами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от сына или от жены??? или может из семьи?? Вот в чем вопрос))) Сколько мужиков встречала, которые утверждают...я живу в семье ради детей. Противно становится
Виктор ХудожникВ ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
от сына или от жены??? или может из семьи?? Вот в чем вопрос))) Сколько мужиков встречала, которые утверждают...я живу в семье ради детей. Противно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем цепляться к словам? Из семьи я никуда не собираюсь.
Кристина ГришинаВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
зачем цепляться к словам? Из семьи я никуда не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет нет...ничего против Вас я не имею)) А сестра почему Ваша одна с тремя осталась? Плохая была, наверное мужа не понимала)
Дарья Кошка
А детям вашим это надо, чтобы чужой мужчина их воспитывал? Найдите мужчину для встреч, если есть с кем деток оставлять.
Кристина Гришина
хотелось бы реальных историй...и может, все таки появятся мамочки многодетные) у меня вот есть такой пример. Знакомая развелась с мужем. У них трое детей. Муж загулял. Ну стандартная ситуация. А она взяла, да и вышла за его начальника замуж. БМ был в ауте. А нее все отлично и по настоящее время. А вы говорите...
Elena Luk'yanovaВ ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
хотелось бы реальных историй...и может, все таки появятся мамочки многодетные) у меня вот есть такой пример. Знакомая развелась с мужем. У них трое детей. Муж загулял. Ну стандартная ситуация. А она взяла, да и вышла за его начальника замуж. БМ был в ауте. А нее все отлично и по настоящее время. А вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Реальные истории.
1. Работал со мной парень. Был он умён, хорош собой, человек хороший. Потом он уехал к родителям и мы узнали, что он женился на женщине с тремя детьми.
2. Женщина с тремя детьми вышла замуж за хорошего человека. Он любит её детей. Свекровь тоже любит её детей. Муж бесплоден.
3. Дочь моего бывшего директора. Симпатичная. Завела двоих детей от разных мужчин вне брака. Вышла замуж за третьего и родила ещё ребёнка. Развелась. Вышла замуж за четвёртого. Симпатичный, хозяйственный, но закодированный.
4. Уборщица в поликлинике. Мать пятерых детей. Баба-гренадёр. После смерти мужа вышла замуж и родила шестого ребёнка.
Кристина ГришинаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Реальные истории.
1. Работал со мной парень. Был он умён, хорош собой, человек хороший. Потом он уехал к родителям и мы узнали, что он женился на женщине с тремя детьми.
2. Женщина с тремя детьми вышла замуж за хорошего человека. Он любит её детей. Свекровь тоже любит её детей. Муж бесплоден.
3. Дочь моего бывшего директора. Симпатичная. Завела двоих детей от разных мужчин вне брака. Вышла замуж за третьего и родила ещё ребёнка. Развелась. Вышла замуж за четвёртого. Симпатичный, хозяйственный, но закодированный.
4. Уборщица в поликлинике. Мать пятерых детей. Баба-гренадёр. После смерти мужа вышла замуж и родила шестого ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь и я в ауте!!!
Любушка Стрижова
Моя знакомая вышла замуж и у нее трое деток.Своих детей у того мужчины нету.Живут.Все хорошо.
IVA
все возможно.
Elena
Шанс есть всегда, переставать надеяться можно только на смертном одре! Так что настоящим чувствам - дети не помеха. Если вы разумная, адекватная и милая, может быть и для вас найдется хороший человек. Я пожелаю вам удачи!
Marina
Да возможно. Я лично знаю одну, с четырьмя детьми. Я помню ее развод. Через несколько месяцев после развода, она познакомилась с мужчиной , на пару лет моложе, четыре года жили вместе, в конце июня была свадьба. Беременна сейчас пятым своим и первым мужа.
Кристина ГришинаВ ответ на Marina
Marina
Да возможно. Я лично знаю одну, с четырьмя детьми. Я помню ее развод. Через несколько месяцев после развода, она познакомилась с мужчиной , на пару лет моложе, четыре года жили вместе, в конце июня была свадьба. Беременна сейчас пятым своим и первым мужа.
СсылкаПожаловаться
отважная женщина)))
Кристина ГришинаВ ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
отважная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а семья не религиозная у них? а то я такое только у верующих встречала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем