Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реально ли выйти замуж с тремя детьми??

Начиталась про любовниц и любовников и бывших всяких и стало интересно. А есть ли шанс выйти замуж, если имеешь трех детей или все, мечты о семье можно зачеркнуть черным маркером? Есть опыт, поделитесь!
Кристина Гришина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мary Tigr
а вам зачем?))
Кристина ГришинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а вам зачем?))
СсылкаПожаловаться
прикидываю, стоит ли рожать? а вдруг не сложится любовь морковь и разводиться придется
лайф излайфВ ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
прикидываю, стоит ли рожать? а вдруг не сложится любовь морковь и разводиться придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте 100 раз. Мне вон муж весь мозг выел: третьего, третьего давай. Пока вынашивала да кормила да ухаживала, потеряла бдительность и обнаружила в это время любовницу. Хотя по поведению был идеален. Даже можно сказать-лучше. Грешки, видимо, замаливал передо мной. Пока, правда, уходить не собирается. А там...кто его знает...
Кристина ГришинаВ ответ на лайф излайф
лайф излайф
Подумайте 100 раз. Мне вон муж весь мозг выел: третьего, третьего давай. Пока вынашивала да кормила да ухаживала, потеряла бдительность и обнаружила в это время любовницу. Хотя по поведению был идеален. Даже можно сказать-лучше. Грешки, видимо, замаливал передо мной. Пока, правда, уходить не собирается. А там...кто его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас с любовницей что? И Вы ему сказали, что знаете все?
Ксана АлиеваВ ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
прикидываю, стоит ли рожать? а вдруг не сложится любовь морковь и разводиться придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это никогда не угадаешь стоит рожать или нет. Я сама понаслушавшись подруг, предохранялась всегда, хотя знала, что муж с детства хотел троих, а я боялась, вдруг что-то случится. А когда поняла, что у нас все хорошо, стало поздно, не получается у нас третий ребёнок уже как лет восемь. Уже проплакала и живём с двумя (21 и 16 лет). Но у меня один муж всегда был и дети общие, но это я к тому, что трудно просчитать, как сложатся отношения. А вы верьте, ищите , и все получится. Удачи вам!
Комментарий удален.Почему?
Кристина ГришинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
а как же поговорка "на Бога надейся, а сам не плошай"?
АнонимВ ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
а как же поговорка "на Бога надейся, а сам не плошай"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами вы уже оплошали оставшись одна с детьми,может теперь пора у Богу обратиться
Кристина ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами вы уже оплошали оставшись одна с детьми,может теперь пора у Богу обратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли, что речь вообще обо мне? Отче наш
Глюмдальклич
у тебя уже и так есть семья...
Кристина ГришинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у тебя уже и так есть семья...
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду полноценную ячейку общества
ГлюмдалькличВ ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
я имею ввиду полноценную ячейку общества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полноценная ячейка общества - это когда папа, мама и дети... а все остальное - суррогат
... ибо
У меня тоже знакомая вышла замуж с 3-мя детьми, более или менее взрослыми, подростками. Не думала и не гадала. На курсах познакомилась с мужчиной, он вроде никак не проявлял себя, а потом с праздником каким-то поздравил и пошло-поехало. Мужчина - инвалид, что-то у него с рукой, но он работает, дом у него в пригороде, не был женат, видимо комплексовал из-за своей инвалидности, она переехала к нему в дом, на работу в город приезжает, ведет хозяйство, огород, он в ее детях души не чает.
Глюмдальклич
если есть трое детей у женщины - это уже семья. А прилепится к ней нормальный мужик или нет - это как Бог даст.
Мюмзик 1
вячеслав
Конечно можно. Надо просто детей отправить в деревню. И вот она невеста!...
Кристина Гришина
Мужчины как всегда с юмором подходят к делу))) Нет, что бы реально ответить. Интересно же!
Кристина Гришина
Вот девочки пишут, что реально. А вы, мужчины и правда только отшучиваетесь или думаете, что невозможно такое? Вы бы смогли полюбить женщину с тремя?
Немного НаивныйВ ответ на Кристина Гришина
Кристина Гришина
Вот девочки пишут, что реально. А вы, мужчины и правда только отшучиваетесь или думаете, что невозможно такое? Вы бы смогли полюбить женщину с тремя?
СсылкаПожаловаться
Полюблю с 6-ю Анджелину Джоли! Веришь?Перестань тупить!
алекс вк
Счастье есть,его не может не быть)
Izolda
если судьба - выйдете, не судьба - не выйдете. Ответ просто )
ЕКАТЕРИНА Бес
теоретически реально все. но как показывает практика шансы 3-5% из 100.
я знаю одну женщину, которая сплавила своей матери на воспитание ребенка от первого брака, и устраивает личную жизнь уже без ребенка. ребенок вроде есть, но его вроде как нет).
саломея роор
а куда мужа- отца троих детей дели?
Кристина ГришинаВ ответ на саломея роор
саломея роор
а куда мужа- отца троих детей дели?
СсылкаПожаловаться
ответ выше, почитайте
Н А Р А
Моя знакомая вышла, ей сейчас 39 родили ещё дочь
Живут отлично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем