Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли за 35 встретить хорошего мужчину?

Подруга говорит:
 остались разведенные (хорошего не отпустят)  и проблемные, к этому возрасту хороших и свободных почти нет и встретить достойного мужчину просто не реально. Где их искать и как встретить оставшихся единиц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Костямба
Костямба
Вы из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, из Казахстана
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Реально. Но придется перелопатить на СЗ полтыщи мужиков! Но это очень приятное занятие - обеды в ресторанах, боулингклубы, прогулки на яхте, верховая езда..
СсылкаПожаловаться
сколько не читал данный форум - только про пешие прогулки многочасовые речь и ведут :))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
сколько не читал данный форум - только про пешие прогулки многочасовые речь и ведут :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так кажется. Да и не в этом дело . На ресторан сразу глупо претендовать.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так кажется. Да и не в этом дело . На ресторан сразу глупо претендовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же ... частенько приглашают - но для первой встречи нужно выбирать иное место, имхо
ведь подобное приглашение в ресторан, в большинстве случаев, вызвано либо желанием пустить "пыль в глаза", либо с расчетом на "благодарность" после (а трата солидной суммы не редко ставит дам в затруднительное положение)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
ну почему же ... частенько приглашают - но для первой встречи нужно выбирать иное место, имхо
ведь подобное приглашение в ресторан, в большинстве случаев, вызвано либо желанием пустить "пыль в глаза", либо с расчетом на "благодарность" после (а трата солидной суммы не редко ставит дам в затруднительное положение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинается...финансы считать)) никакой романтики))
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
начинается...финансы считать)) никакой романтики))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот я как раз никогда не подсчитываю ... а некоторые наверное даже записывают подобные расходы :)))))))))))
мне как то один приятель жаловался в разговоре, что уже неделю ухлестывает за дивчиной какой то - водит ее по заведениям увесилительныи каждый день и уже она ему обошлась в 32 (или 34 - не суть )тысячи, а все никак не дает ...
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
да вот я как раз никогда не подсчитываю ... а некоторые наверное даже записывают подобные расходы :)))))))))))
мне как то один приятель жаловался в разговоре, что уже неделю ухлестывает за дивчиной какой то - водит ее по заведениям увесилительныи каждый день и уже она ему обошлась в 32 (или 34 - не суть )тысячи, а все никак не дает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот девка! Ядренная! Огонь! Молодца! Так держать! Когда мне пришлешь 100 и одну розу???
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
Вот девка! Ядренная! Огонь! Молодца! Так держать! Когда мне пришлешь 100 и одну розу???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как приворожишь наверное :)))))))))))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
как приворожишь наверное :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ещё! Я ещё по колдунам не ходила:))) всё должно быть от души)))
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
да вот я как раз никогда не подсчитываю ... а некоторые наверное даже записывают подобные расходы :)))))))))))
мне как то один приятель жаловался в разговоре, что уже неделю ухлестывает за дивчиной какой то - водит ее по заведениям увесилительныи каждый день и уже она ему обошлась в 32 (или 34 - не суть )тысячи, а все никак не дает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе! Какой настойчивый...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе! Какой настойчивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот что любовь с людьми делает))
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
ну почему же ... частенько приглашают - но для первой встречи нужно выбирать иное место, имхо
ведь подобное приглашение в ресторан, в большинстве случаев, вызвано либо желанием пустить "пыль в глаза", либо с расчетом на "благодарность" после (а трата солидной суммы не редко ставит дам в затруднительное положение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно ... Точно мне кажется прогулка самое оно...в парке
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Костямба
Костямба
ну почему же ... частенько приглашают - но для первой встречи нужно выбирать иное место, имхо
ведь подобное приглашение в ресторан, в большинстве случаев, вызвано либо желанием пустить "пыль в глаза", либо с расчетом на "благодарность" после (а трата солидной суммы не редко ставит дам в затруднительное положение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пыли в глаза вычисляется сразу - мы хорошие психологи . Тогда идем смотреть следующего. А про затруднительное положение я первый раз слышу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так кажется. Да и не в этом дело . На ресторан сразу глупо претендовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первая встреча должна быть прекрасной. Первое впечатление - фундамент его будущего мнения и отношения. И это показывает что цену вы себе знаете
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Костямба
Костямба
сколько не читал данный форум - только про пешие прогулки многочасовые речь и ведут :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отказываться надо от встреч на лавочках как 15-летние. Мне тоже предлагали - на остановке встретиться. )) Не солидно в моем возрасте - за 40 - по улицам шарахаться
Хороша Маша да не наша
Обычно так говорят подруги, у которых хреновые мужья, но они готовы на все лишь бы не развод. И вот так " оправдывают" страх перед разводом. Качественные мужики ни в каком возрасте на дороге не валяются. С молодыми ещё сложнее - состоятельные не очень хотят жениться. Так что в каждом возрасте свои преимущества.
Хороша Маша да не наша
Обычно так говорят подруги, у которых хреновые мужья, но они готовы на все лишь бы не развод. И вот так " оправдывают" страх перед разводом. Качественные мужики ни в каком возрасте на дороге не валяются. С молодыми ещё сложнее - состоятельные не очень хотят жениться. Так что в каждом возрасте свои преимущества.
СсылкаПожаловаться

согласна,что "Качественные мужики ни в каком возрасте на дороге не валяются."
Елена
то, во что вы искренне верите, сбывается. мысли материальны. на самом деле, я думаю, что есть и много хороших одиноких мужчин, которые тоже не знают где искать свою спутницу жизни.
Светлана Бурмистрова
Стандартный вопрос: а раньше вы что делали? Почему не искали?
Светлана Бурмистрова
Стандартный вопрос: а раньше вы что делали? Почему не искали?
СсылкаПожаловаться
Можт замужем была))
Милана
Реально -но волей случая.
Beladonna@
Перспективы весьма призрачны)))
Элла
Хорошего мужчину делаешь сама ты.
КостямбаВ ответ на Элла
Элла
Хорошего мужчину делаешь сама ты.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Элла
Элла
Хорошего мужчину делаешь сама ты.
СсылкаПожаловаться
О нет не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем