Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли за 35 встретить хорошего мужчину?

Подруга говорит:
 остались разведенные (хорошего не отпустят)  и проблемные, к этому возрасту хороших и свободных почти нет и встретить достойного мужчину просто не реально. Где их искать и как встретить оставшихся единиц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
ОляВ ответ на Элла
Элла
Хорошего мужчину делаешь сама ты.
СсылкаПожаловаться
да..но это ж тяжко.Хотим все и сразу!)))))
Татьяна С
можно встретить, но он будет с какими-то проблемами точно...
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
этот тренер по финтесу на американскую мечту смахивает..классные грудные мышцы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на све го
све го
этот тренер по финтесу на американскую мечту смахивает..классные грудные мышцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... Лучше быть одинокой!
Елена ГригорьеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Неее... Лучше быть одинокой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Костюмчик на нем хорошо сидит.Сразу все достоинства разглядеть можно
Елена ГригорьеваВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

А я тако-й красивый с боро-дой,твои попался сети.
Tatjana Miosga
Я в 35 встретила любот своей жизни.
Tatjana Miosga
Любовь.
Любовь Лисовская
Встретить-то можно, но ведь все-равно он не будет точно соответствовать всем вашим мечтам и требованиям. Придётся " дорабатывать" под себя и ему и вам, а тут уж на сколько хватит разума, терпения и умение находить компромиссы в совместной жизни, а они могут быть каждый день! Так что , готовьтесь к менее критичному выбору, больше внимания к основным критериям -порядочности, совмещению в постели и умению разговаривать, общность интересов.
Tatjana MiosgaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Встретить-то можно, но ведь все-равно он не будет точно соответствовать всем вашим мечтам и требованиям. Придётся " дорабатывать" под себя и ему и вам, а тут уж на сколько хватит разума, терпения и умение находить компромиссы в совместной жизни, а они могут быть каждый день! Так что , готовьтесь к менее критичному выбору, больше внимания к основным критериям -порядочности, совмещению в постели и умению разговаривать, общность интересов.
СсылкаПожаловаться
А мой муж соответствует всем мот мячтам и требованиям:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мой муж соответствует всем мот мячтам и требованиям:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Встретить-то можно, но ведь все-равно он не будет точно соответствовать всем вашим мечтам и требованиям. Придётся " дорабатывать" под себя и ему и вам, а тут уж на сколько хватит разума, терпения и умение находить компромиссы в совместной жизни, а они могут быть каждый день! Так что , готовьтесь к менее критичному выбору, больше внимания к основным критериям -порядочности, совмещению в постели и умению разговаривать, общность интересов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо !
Костямба
кстати .... многие дамы частенько забывают об одном нюансе ..... как свое соответвствие искомым критериям
Inna DonnaВ ответ на Костямба
Костямба
кстати .... многие дамы частенько забывают об одном нюансе ..... как свое соответвствие искомым критериям
СсылкаПожаловаться
))))))) Они же все прынцессы, в крайнем случае, королевны) Невдомёк таким, что "Золушка"- это сказка. Принцу кухарка не нужна, у него полный штат обслуги. Вот и ждут-с своих прынцев до гроба. До 35 лет ума нет... уже и не будет. Пусть мамам своим спасибо скажут за достойное воспитание.
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
кстати .... многие дамы частенько забывают об одном нюансе ..... как свое соответвствие искомым критериям
СсылкаПожаловаться
Я красивая , стройная , секс люблю, юмор есть, работа есть, квартира -есть. Не меркантильная. Экономная. Готовить умею. Не злыдня. Спорт, природу, кино люблю. Но, не идеальна, конечно. Стервой быть не умею.
ээВ ответ на Аноним
Аноним
Я красивая , стройная , секс люблю, юмор есть, работа есть, квартира -есть. Не меркантильная. Экономная. Готовить умею. Не злыдня. Спорт, природу, кино люблю. Но, не идеальна, конечно. Стервой быть не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, с СЗ перенесли без купюр. Мечта афериста.
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Я красивая , стройная , секс люблю, юмор есть, работа есть, квартира -есть. Не меркантильная. Экономная. Готовить умею. Не злыдня. Спорт, природу, кино люблю. Но, не идеальна, конечно. Стервой быть не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я никоим образом не конкретизировал вышесказанное лично на Вас (или ком то еще из пристусвующих)
так, мысли в слух ...
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
ну я никоим образом не конкретизировал вышесказанное лично на Вас (или ком то еще из пристусвующих)
так, мысли в слух ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянь, Костяша, какая аноним - невеста! special for you...
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Глянь, Костяша, какая аноним - невеста! special for you...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я колпачки не закручиваю... Это конец...
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Я красивая , стройная , секс люблю, юмор есть, работа есть, квартира -есть. Не меркантильная. Экономная. Готовить умею. Не злыдня. Спорт, природу, кино люблю. Но, не идеальна, конечно. Стервой быть не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеал!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Идеал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не идеал, конечно, но в целом очень даже ничего. Наверное, сама идеалистка...
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Идеал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как в притче , когда мужчина искал идеальную женщину... Всю жизнь. Нашел. Только она искала идеального мужчину(
Inna Donna
Реально. Но он тоже ищет хорошую женщину, которая умеет жить семьёй. А если она фиг знает чем до 35 занималась, то он-то почему этот подгнивший пэрсик подбирать должен? У меня оооочень много таких знакомых самодостаточных дам, которые любят тусоваться в компании таких же никому нафиг не нужных одиночек и осуждать мужчин и тупых куриц, которые с ними "живут и терпят" . )))) А потом по одной ко мне сопли на кулак мотать ходят: как , ну кааааак, я же вся такая невдолбенно прекрасная и однаааааа((((( Задолбали идиотскими вопросами ! Такова жизнь. Почему они уверены, что все должны быть счастливы? Это нарушит мировую гармонию. Поэтому ЖЕНЩИНЫ живут с МУЖЧИНАМИ. А остальные подбирают то, что осталось. Естественный отбор, леди !!! ))))
АнонимВ ответ на Inna Donna
Inna Donna
Реально. Но он тоже ищет хорошую женщину, которая умеет жить семьёй. А если она фиг знает чем до 35 занималась, то он-то почему этот подгнивший пэрсик подбирать должен? У меня оооочень много таких знакомых самодостаточных дам, которые любят тусоваться в компании таких же никому нафиг не нужных одиночек и осуждать мужчин и тупых куриц, которые с ними "живут и терпят" . )))) А потом по одной ко мне сопли на кулак мотать ходят: как , ну кааааак, я же вся такая невдолбенно прекрасная и однаааааа((((( Задолбали идиотскими вопросами ! Такова жизнь. Почему они уверены, что все должны быть счастливы? Это нарушит мировую гармонию. Поэтому ЖЕНЩИНЫ живут с МУЖЧИНАМИ. А остальные подбирают то, что осталось. Естественный отбор, леди !!! ))))
СсылкаПожаловаться
Во мне вы точно ошибаетесь. Но я не в обиде.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем