Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли за 35 встретить хорошего мужчину?

Подруга говорит:
 остались разведенные (хорошего не отпустят)  и проблемные, к этому возрасту хороших и свободных почти нет и встретить достойного мужчину просто не реально. Где их искать и как встретить оставшихся единиц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Inna DonnaВ ответ на Аноним
Аноним
Во мне вы точно ошибаетесь. Но я не в обиде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего на правду-то обижаться? ))))
КостямбаВ ответ на Inna Donna
Inna Donna
Реально. Но он тоже ищет хорошую женщину, которая умеет жить семьёй. А если она фиг знает чем до 35 занималась, то он-то почему этот подгнивший пэрсик подбирать должен? У меня оооочень много таких знакомых самодостаточных дам, которые любят тусоваться в компании таких же никому нафиг не нужных одиночек и осуждать мужчин и тупых куриц, которые с ними "живут и терпят" . )))) А потом по одной ко мне сопли на кулак мотать ходят: как , ну кааааак, я же вся такая невдолбенно прекрасная и однаааааа((((( Задолбали идиотскими вопросами ! Такова жизнь. Почему они уверены, что все должны быть счастливы? Это нарушит мировую гармонию. Поэтому ЖЕНЩИНЫ живут с МУЖЧИНАМИ. А остальные подбирают то, что осталось. Естественный отбор, леди !!! ))))
СсылкаПожаловаться
и не поспоришь ...
за исключением одной детали - не все хотят семью :)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
и не поспоришь ...
за исключением одной детали - не все хотят семью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не хочет, пусть в Европу катятся...нечего демографию в стране портить)
Inna DonnaВ ответ на Костямба
Костямба
и не поспоришь ...
за исключением одной детали - не все хотят семью :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь шла не о друге-любовнике, а о "хорошем" мужчине . "Хороший" мужчина в представлении одинокой женщины за 35 - это тот, кто не имеет никаких недостатков и всю свою жизнь мечтал на ней жениться . Т.е.совершенно фантастический персонаж. Вот они и ищут )))))
Машка
Ща нереально и до 35 адекватного встретить)))
КЖВ
Нет мужчин после 35) все разобраны)
Олеся
Не понятно, почему разведенных мужчин сразу в "брак"?
Дарья Кошка
Опять стереотипы. Что значит хорошего не отпустят? А если она стерва и достала, или просто любовь прошла, разве так не бывает?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Опять стереотипы. Что значит хорошего не отпустят? А если она стерва и достала, или просто любовь прошла, разве так не бывает?
СсылкаПожаловаться
Ну вот я об этих единицах и говорю. Как из найти?
ээ
Да все реально. И в 60 можно встретить достойного мужчину, и в 20 на г...о нарваться. Тем жизнь и интересна, что абсолютно непредсказуема.
Садыкова Светлана
я не знаю, бывают ли мужчины с интИллектом. ..а вот с интЕллектом встречала
Садыкова Светлана
я не знаю, бывают ли мужчины с интИллектом. ..а вот с интЕллектом встречала
СсылкаПожаловаться
Я выше уже исправила
Ланунчик
Можно и после 37 встретить , один такой лежит сейчас на диване - называется супруг , завтра юбилей 5 лет совместной жизни . Ищущий да найдет .
АнонимВ ответ на Ланунчик
Ланунчик
Можно и после 37 встретить , один такой лежит сейчас на диване - называется супруг , завтра юбилей 5 лет совместной жизни . Ищущий да найдет .
СсылкаПожаловаться
Ой ой чужого точно не надо...
raidixs
Ну если под достойным подразумевать нефтяеого оленя для пипец какой достойно одинокой 35летней женщины то наверно вряд ли
Elena Ilyhina
а он среди нас и встретить его можно мгновенно...увидели..понравились..пробежала искра и все....поэтому больше улыбайтесь...уважайте мнения окружающих..
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а он среди нас и встретить его можно мгновенно...увидели..понравились..пробежала искра и все....поэтому больше улыбайтесь...уважайте мнения окружающих..
СсылкаПожаловаться
Улыбаюсь ... Спасибо ... Буду ждать чуда...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем