Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли за год привести тело в форму..

.. в домашних условиях? 33 года, рост 1,58, вес 50. Тело дряблое, целлюлит (массаж и банки нельзя по запрету врача-флеболога). Цель: похудеть до 47-48 кг и сделать тело упругим и подтянутым. Реально или нет? Дома есть гантельки, утяжелители, велотренажер и мини степпер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
АнонимВ ответ на Вита
Вита
у меня нет необходимости оплачивать свои успехи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я колечко хочу, а жабак душит.. а тут как награда))
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
я колечко хочу, а жабак душит.. а тут как награда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б не выдержала))) мне если безделушку хочется, то сейчас немедленно. завтра уже не нужно)))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
я б не выдержала))) мне если безделушку хочется, то сейчас немедленно. завтра уже не нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оно 65 000 стоит

ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
оно 65 000 стоит

СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не такие уж запредельные деньги)) не сочтите за хвастовство.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
ну не такие уж запредельные деньги)) не сочтите за хвастовство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не сочла) ну кому как.. для меня на безделушку, это большие деньги.. с учетом кредита и ремонта дома)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня награда в материальном плане будет выражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шоппинг на новый гардероб. Реально даже год это много. И вакуум подключите к программе на ютубе есть, как делать. Вицелярный массаж живота
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Шоппинг на новый гардероб. Реально даже год это много. И вакуум подключите к программе на ютубе есть, как делать. Вицелярный массаж живота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да меня гардероб устраивает)) мне попец и ножки упругими нужно сделать.. вакуум, вы имеете ввиду, против целлюлита?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да меня гардероб устраивает)) мне попец и ножки упругими нужно сделать.. вакуум, вы имеете ввиду, против целлюлита?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вакуум чтобы живот подтянуть хорошо
Елена Постникова
У Вас нормальное соотношение рост/вес.
Чтобы сделать тело подтянутым и упругим, надо подкачать мышцы, что не способствует уменьшению веса.
Лучше провести замеры не по весам, а по параметрам отдельных частей тела (объем в сантиметрах).
Если мы будем "заменять" целлюлит на мышцы, то не ждите снижения веса. Жир весит меньше)))
АнонимВ ответ на Елена Постникова
Елена Постникова
У Вас нормальное соотношение рост/вес.
Чтобы сделать тело подтянутым и упругим, надо подкачать мышцы, что не способствует уменьшению веса.
Лучше провести замеры не по весам, а по параметрам отдельных частей тела (объем в сантиметрах).
Если мы будем "заменять" целлюлит на мышцы, то не ждите снижения веса. Жир весит меньше)))
СсылкаПожаловаться
замеряю объемы)
15
Реально ли за год привести тело в форму..

Похудеть можно.А сделаться упругой не получится за год.Терпения не хватит.
Melisa
реально, если ежедневно и не отлынивать))) удачи вам.
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
реально, если ежедневно и не отлынивать))) удачи вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо
ЧеПоЧем
Вам подсушиться надо, а не мышечную массу наращивать. Мышцы весят больше, чем жир.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вам подсушиться надо, а не мышечную массу наращивать. Мышцы весят больше, чем жир.
СсылкаПожаловаться
пошла гуглить )
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
пошла гуглить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это реально то, что вам нужно.
Бастет_Bȝstt
ерунда какая..если дело в дряблости кожи, то причем здесь спорт? спорт имеет отношение к мышцам. кожу исправит массаж. ручной или аппаратный. дорого, долго и очееень больно
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ерунда какая..если дело в дряблости кожи, то причем здесь спорт? спорт имеет отношение к мышцам. кожу исправит массаж. ручной или аппаратный. дорого, долго и очееень больно
СсылкаПожаловаться
дело в дряблости мышц.. у меня тело очень мягкое.. рыхлое, я бы сказала..
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
дело в дряблости мышц.. у меня тело очень мягкое.. рыхлое, я бы сказала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда да, спорт
Елена Постникова
Вот и добивайтесь их снижения, и не смотрите на весы))) Делайте фото себя через определенные промежутки времени и смотрите, как меняются формы.
Чередуйте силовые и кардио, причем, гораздо эффективнее каридио ПОСЛЕ силовой. Как раз начинает сжигаться жир.
Елена ПостниковаВ ответ на Елена Постникова
Елена Постникова
Вот и добивайтесь их снижения, и не смотрите на весы))) Делайте фото себя через определенные промежутки времени и смотрите, как меняются формы.
Чередуйте силовые и кардио, причем, гораздо эффективнее каридио ПОСЛЕ силовой. Как раз начинает сжигаться жир.
СсылкаПожаловаться
их - это про замеры объемов
Асель
Очень реально ) программа BBG отлично работает , а если с ПП -то результат будет отличный ,подруга с 48-50 р-ра на 44 обратно вернулась за 12 недель . Я свои 3 лишних кг скинула за месяц примерно ,но я лентяйка и кушать люблю ,тч занималась поочередно с набиванием желудка
Сейчас просто форму поддерживаю этими же упражнениями изредка.
veles
И за пол года реально
АнонимВ ответ на veles
veles
И за пол года реально
СсылкаПожаловаться
правда? у меня совсем все печально
velesВ ответ на Аноним
Аноним
правда? у меня совсем все печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть цель значит реально.. не жалей себя, работай хорошо и всё получится! Посмотри в Ютубе хорошие программы для занятий дома и занимайся до седьмого пота) очень скоро ты привыкнешь и будешь получать удовольствие от этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем