Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 10:27, Главная форумов

Реально ли за три месяца освоить и теорию, и практику вождения?

Автошкола предлагает за три месяца научиться вождению. Одновременно будут идти уроки и по теории, и практике. Вот думаю не развод ли это какой-то на деньги? Хочу спросить совета опытных водить. Может, кто-нибудь обучался по такой системе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Елена Лемешенко
реально, если есть желание.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Насчет теста по вождению не знаю, теорию с 1го раза запросто
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Насчет теста по вождению не знаю, теорию с 1го раза запросто
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
права есть??
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
права есть??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ограничилась теорией))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Ограничилась теорией))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
поймаю на дороге - штрафану..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
поймаю на дороге - штрафану..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Аха, сначала догони)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Аха, сначала догони)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
куда ты денешься от моей крошки..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
права есть??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Я боюсь если честно, я гонять буду
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Я боюсь если честно, я гонять буду
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
главное гонять с головой.. ))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
главное гонять с головой.. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Столько аварий, не боюсь че то..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Столько аварий, не боюсь че то..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
правильно.. нечего.. и так полно женщин за рулём.. ещё и тебя не хватало..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
правильно.. нечего.. и так полно женщин за рулём.. ещё и тебя не хватало..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
авария была неск лет назад- пздц, ехал автобус по горам , дорога серпантин, в автобусе туристы из Питера, этот гонщик спиди в пропасть полетел 70 метров - 25 трупов..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
авария была неск лет назад- пздц, ехал автобус по горам , дорога серпантин, в автобусе туристы из Питера, этот гонщик спиди в пропасть полетел 70 метров - 25 трупов..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
был похожий случай.. .. в турции кажется..
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Мы 2,5 месяца обучались и кто хотел еще дополнительно часы оплачивал с инструктором. навыки ты уже потом в процессе вождения будешь отрабатывать .
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
В 2009 я обучалась именно 3 месяца. В принципе, хватает, смотря какой препод и инструктор попадется. У нас препод по теории был оооочень сильный, все сами сдали на 5. С вождением посложнее. Но можно вождением позаниматься доп часы.За доп деньги, конечно....
СсылкаПожаловаться
ващет 3 месяца и учат, сколько надо-то? как в универе 5 лет?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ищите инструктора, который по 2 часа занимается. если хотя бы пару раз в неделю - то возможно за 3 месяца научиться.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
теорию легко, вождение...если реально ездить много с инструктором....а дальше уже ваш личный опыт...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
теорию легко, вождение...если реально ездить много с инструктором....а дальше уже ваш личный опыт...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не свисти..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
не свисти..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
как соловей, опыт большой)
СсылкаПожаловаться
Анна_Л
реально, конечно! я училась с декабря 2015 года по февраль 2016. все сдала сама и с первого раза. с марта за рулем. все ок ;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
а разве дольше есть?
СсылкаПожаловаться
Alisa
в 2005 году получала права, у нас так и было. Обучение 3 месяца, практика и теория были параллельно.
правда, мой инструктор был знакомым семьи, поэтому на площадке мы были только 1 раз, все остальное время в городе. За 10 лет вождения ттт без проишествий.
СсылкаПожаловаться
Nataly
у меня знакомые брали частного инструктора и буквально за несколько дней осваивали практику.
там принцип долго ездить. не пару часов, а до тех пор,пока на автомате ,отключая голову не начинаешь вести машину.
и еще один знакомый за 2 дня научился. пришел устраиваться на работу в пятницу,вакансия нереально классная,но машину дают без водителя. он с чистой совестью сказал ,что умеет и права есть. вышел от работодателя,заказал права и все выходные ездил. в понедельник с чистой совестью вышел на работу))
СсылкаПожаловаться
Nataly
у меня знакомые брали частного инструктора и буквально за несколько дней осваивали практику.
там принцип долго ездить. не пару часов, а до тех пор,пока на автомате ,отключая голову не начинаешь вести машину.
и еще один знакомый за 2 дня научился. пришел устраиваться на работу в пятницу,вакансия нереально классная,но машину дают без водителя. он с чистой совестью сказал ,что умеет и права есть. вышел от работодателя,заказал права и все выходные ездил. в понедельник с чистой совестью вышел на работу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Уважаю таких целеустремленных, а еще говорят мужик в нашем веке перевелся, обмельчал.ВОТ, есть еще мужчины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru